Apaman Leasing(株)飯田橋店
| 会社名 | Apaman Leasing(株)飯田橋店 | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 東京都新宿区神楽坂1-12 神楽坂1丁目店舗1・2階 | アクセス | - |
| 営業時間 | 9:30~18:30 | 定休日 | 第1・3水曜日 |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件5646 件
Apaman Leasing(株)飯田橋店で仲介している賃貸情報中2381〜2400件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 錦糸町駅 菊川駅(東京) 住吉駅(東京) | 東京都墨田区緑 ドゥーエ錦糸町 | 19.0万円 15,000円 | 無料 無料 | 2DK 38.96㎡ | 2階(9階建) | 東向き | マンション 築5年 |
![]() | 西大島駅 亀戸駅 住吉駅(東京) | 東京都江東区大島 パークアクシス西大島コンフォートスクエア | 13.8万円 12,000円 | 無料 13.8万円 | 1DK 25.35㎡ | 5階(14階建) | 南向き | マンション 新築 |
![]() | 浅草橋駅 新御徒町駅 蔵前駅 | 東京都台東区浅草橋 JMFレジデンス浅草橋三丁目 | 13.5万円 10,000円 | 13.5万円 13.5万円 | 1K 25.6㎡ | 2階(13階建) | 南向き | マンション 築2年 |
![]() | 春日駅(東京) 後楽園駅 水道橋駅 | 東京都文京区小石川 コンフォート文京小石川 | 15.1万円 18,000円 | 無料 15.1万円 | 1DK 33.27㎡ | 1階(4階建) | 南向き | マンション 築34年 |
![]() | 市ケ谷駅 牛込神楽坂駅 牛込柳町駅 | 東京都新宿区市谷左内町 パークアクシス市谷左内町 | 25.5万円 10,000円 | 25.5万円 25.5万円 | 1LDK 41.8㎡ | 5階(5階建) | 西向き | マンション 築5年 |
![]() | 新庚申塚駅 西巣鴨駅 巣鴨駅 | 東京都豊島区西巣鴨 ブライズ西巣鴨 | 9.4万円 10,000円 | 4.7万円 4.7万円 | 1K 20.43㎡ | 1階(7階建) | 西向き | マンション 築13年 |
![]() | 大塚駅(東京) 大塚駅前駅 巣鴨新田駅 | 東京都豊島区北大塚 パークアクシス大塚 | 24.4万円 12,000円 | 24.4万円 24.4万円 | 3LDK 60.04㎡ | 4階(14階建) | 南向き | マンション 築20年 |
![]() | 本郷三丁目駅 春日駅(東京) 後楽園駅 | 東京都文京区本郷 パークアクシス文京本郷 | 22.0万円 15,000円 | 無料 22.0万円 | 1LDK 31.47㎡ | 3階(8階建) | 東向き | マンション 築1年 |
![]() | 駒込駅 千石駅 巣鴨駅 | 東京都豊島区駒込 グラントゥルース駒込六義園 | 10.3万円 12,000円 | 10.3万円 無料 | 1K 20.02㎡ | 6階(9階建) | 南西向き | マンション 築19年 |
![]() | 勝どき駅 月島駅 築地市場駅 | 東京都中央区勝どき THE TOKYO TOWERS MIDTOWER | 32.4万円 20,000円 | 32.4万円 64.8万円 | 1LDK 74.29㎡ | 7階(58階建) | 北東向き | マンション 築18年 |
![]() | 水道橋駅 春日駅(東京) 後楽園駅 | 東京都文京区本郷 レジディア文京本郷 | 17.8万円 20,000円 | 無料 無料 | 1DK 30.0㎡ | 5階(12階建) | 南向き | マンション 築20年 |
![]() | 巣鴨駅 大塚駅前駅 千石駅 | 東京都豊島区巣鴨 コンフォリア・リヴ巣鴨 | 15.6万円 10,000円 | 15.6万円 15.6万円 | 1LDK 30.25㎡ | 8階(10階建) | 北西向き | マンション 築2年 |
![]() | 護国寺駅 東池袋駅 東池袋四丁目駅 | 東京都文京区大塚 レジディア文京音羽 | 24.7万円 25,000円 | 無料 24.7万円 | 2LDK 54.46㎡ | 9階(10階建) | 南西向き | マンション 築22年 |
![]() | 巣鴨駅 大塚駅前駅 千石駅 | 東京都豊島区巣鴨 コンフォリア・リヴ巣鴨 | 22.3万円 15,000円 | 22.3万円 22.3万円 | 2LDK 45.23㎡ | 8階(10階建) | 南西向き | マンション 築2年 |
![]() | 王子駅 王子駅前駅 飛鳥山駅 | 東京都北区王子 コンフォリア王子 | 26.0万円 15,000円 | 無料 26.0万円 | 3LDK 55.03㎡ | 2階(11階建) | 南向き | マンション 築2年 |
![]() | 小村井駅 東あずま駅 京成曳舟駅 | 東京都墨田区立花 プレール・ドゥーク亀戸小村井 | 16.5万円 10,000円 | 16.5万円 無料 | 1SLDK 40.99㎡ | 1階(6階建) | 東向き | マンション 新築 |
![]() | 小村井駅 東あずま駅 京成曳舟駅 | 東京都墨田区立花 プレール・ドゥーク亀戸小村井 | 16.75万円 10,000円 | 16.75万円 無料 | 2LDK 40.91㎡ | 5階(6階建) | 西向き | マンション 新築 |
![]() | 小村井駅 東あずま駅 京成曳舟駅 | 東京都墨田区立花 プレール・ドゥーク亀戸小村井 | 16.8万円 10,000円 | 16.8万円 無料 | 2LDK 40.91㎡ | 6階(6階建) | 西向き | マンション 新築 |