いい部屋ネット神田西口店(株)GENEROUS
| 会社名 | いい部屋ネット神田西口店(株)GENEROUS | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 東京都千代田区内神田2-9ー13 神田オールビル4階 | アクセス | - |
| 営業時間 | 9:00~21:00 | 定休日 | - |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件4397 件
いい部屋ネット神田西口店(株)GENEROUSで仲介している賃貸情報中4381〜4397件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 馬喰町駅 浅草橋駅 東日本橋駅 | 東京都中央区日本橋馬喰町 プライマル日本橋馬喰町 | 24.9万円 15,000円 | 無料 無料 | 2LDK 42.81㎡ | 12階(15階建) | 南向き | マンション 築2年 |
![]() | 押上駅 小村井駅 | 東京都墨田区文花 サンリヴァ隅田 | 15.0万円 12,000円 | 15.0万円 15.0万円 | 3LDK 66.16㎡ | 8階(12階建) | 南西向き | マンション 築34年 |
![]() | 赤坂駅(東京) 乃木坂駅 | 東京都港区赤坂 パークハビオ赤坂 | 38.3万円 15,000円 | 38.3万円 38.3万円 | 2LDK 50.11㎡ | 8階(11階建) | 南西向き | マンション 築12年 |
![]() | 錦糸町駅 | 東京都墨田区太平 BELLE VILLE 錦糸町 | 10.3万円 10,000円 | 10.3万円 10.3万円 | 1K 25.47㎡ | 3階(6階建) | 東向き | マンション 築45年 |
![]() | 牛込柳町駅 若松河田駅 | 東京都新宿区若松町 プライマル新宿若松町 | 12.3万円 12,000円 | 無料 12.3万円 | 1K 26.75㎡ | 9階(14階建) | 北向き | マンション 築19年 |
![]() | 押上駅 押上駅 | 東京都墨田区業平 グランパセオ押上 | 14.4万円 10,000円 | 無料 無料 | 1DK 26.27㎡ | 2階(7階建) | 西向き | マンション 築1年 |
![]() | 新大久保駅 新宿駅 | 東京都新宿区百人町 レオパレス新宿A館 | 13.2万円 5,500円 | 13.2万円 無料 | 1K 23.4㎡ | 4階(4階建) | マンション 築33年 | |
![]() | 築地駅 東銀座駅 | 東京都中央区築地 THE MAYFAIR | 35.4万円 10,000円 | 無料 35.4万円 | 2LDK 57.59㎡ | 6階(14階建) | 南東向き | マンション 新築 |
![]() | 湯島駅 上野御徒町駅 上野広小路駅 | 東京都文京区湯島 プレール・ドゥーク文京湯島 | 21.2万円 10,000円 | 21.2万円 無料 | 1LDK 40.5㎡ | 13階(15階建) | 東向き | マンション 築4年 |
![]() | 後楽園駅 後楽園駅 | 東京都文京区小石川 343レジデンス後楽園 | 30.0万円 20,000円 | 無料 無料 | 3LDK 70.35㎡ | 地下1階(6階建) | 西向き | マンション 築1年 |
![]() | 菊川駅(東京) 住吉駅(東京) 錦糸町駅 | 東京都墨田区江東橋 BREEZE TERRACE | 10.7万円 8,000円 | 10.7万円 10.7万円 | ワンルーム 25.17㎡ | 3階(7階建) | 南向き | マンション 築11年 |
![]() | 表参道駅 表参道駅 | 東京都港区南青山 ザ・パークハビオSOHO南青山 | 22.4万円 20,000円 | 22.4万円 22.4万円 | 1DK 28.97㎡ | 5階(12階建) | 北西向き | マンション 築2年 |
![]() | 御成門駅 新橋駅 | 東京都港区西新橋 プラウドフラット虎ノ門 | 34.0万円 20,000円 | 34.0万円 34.0万円 | 2LDK 50.8㎡ | 14階(15階建) | 西向き | マンション 築2年 |
![]() | 新御徒町駅 | 東京都台東区台東 LA DOUCEUR秋葉原 | 12.7万円 15,000円 | 12.7万円 無料 | 1K 25.87㎡ | 4階(12階建) | 東向き | マンション 築6年 |
![]() | 新御徒町駅 | 東京都台東区台東 LA DOUCEUR秋葉原 | 12.5万円 15,000円 | 12.5万円 無料 | ワンルーム 26.16㎡ | 2階(12階建) | 東向き | マンション 築6年 |
![]() | 新御徒町駅 新御徒町駅 田原町駅(東京) | 東京都台東区元浅草 E.ステージ 新御徒町 | 13.6万円 8,100円 | 20.4万円 無料 | 1DK 30.94㎡ | 7階(13階建) | 東向き | マンション 築2年 |
![]() | 田原町駅(東京) 浅草駅(つくばEXP) 浅草駅(東武・都営・メトロ) | 東京都台東区西浅草 DECOR RESIDENCE田原町 | 11.8万円 10,000円 | 無料 無料 | 1DK 23.04㎡ | 4階(6階建) | マンション 新築 |