いい部屋ネット神田西口店(株)GENEROUS
| 会社名 | いい部屋ネット神田西口店(株)GENEROUS | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 東京都千代田区内神田2-9ー13 神田オールビル4階 | アクセス | - |
| 営業時間 | 9:00~21:00 | 定休日 | - |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件4271 件
いい部屋ネット神田西口店(株)GENEROUSで仲介している賃貸情報中3081〜3100件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 辰巳駅 新木場駅 | 東京都江東区辰巳 パークアクシス辰巳ステージ | 24.7万円 12,000円 | 24.7万円 24.7万円 | 2LDK 62.96㎡ | 11階(13階建) | 西向き | マンション 築18年 |
![]() | 大久保駅(東京) 新大久保駅 | 東京都新宿区百人町 パークアクシス新宿百人町 | 36.8万円 18,000円 | 無料 36.8万円 | 2LDK 60.08㎡ | 5階(7階建) | 南向き | マンション 築2年 |
![]() | 高田馬場駅 高田馬場駅 高田馬場駅 | 東京都新宿区高田馬場 ハーモニーレジデンス高田馬場 | 25.4万円 15,000円 | 無料 無料 | 1LDK 40.2㎡ | 6階(6階建) | 東向き | マンション 築4年 |
![]() | 牛込柳町駅 神楽坂駅 | 東京都新宿区原町 ハーモニー レジデンス 早稲田 | 14.9万円 15,000円 | 無料 無料 | 1K 26.62㎡ | 8階(10階建) | 東向き | マンション 築10年 |
![]() | 両国駅 両国駅 | 東京都墨田区緑 レオパレスエムエムワン | 11.9万円 7,500円 | 11.9万円 無料 | 1K 20.81㎡ | 1階(4階建) | マンション 築17年 | |
![]() | 落合駅 東中野駅 東中野駅 | 東京都新宿区北新宿 PRIME URBAN 東中野 COURT | 14.2万円 8,000円 | 14.2万円 14.2万円 | ワンルーム 25.24㎡ | 2階(10階建) | 北東向き | マンション 築17年 |
![]() | 西新宿五丁目駅 西新宿駅 中野坂上駅 | 東京都新宿区西新宿 パークタワー西新宿 | 23.5万円 12,000円 | 無料 23.5万円 | 1LDK 40.68㎡ | 7階(40階建) | 東向き | マンション 築1年 |
![]() | 白金高輪駅 白金高輪駅 | 東京都港区白金 マインズ・コム白金 | 17.0万円 - | 無料 17.0万円 | 1K 28.12㎡ | 4階(10階建) | 東向き | マンション 築7年 |
![]() | 八広駅 | 東京都墨田区八広 イノバスすみだ八広 | 24.1万円 15,000円 | 48.2万円 24.1万円 | 3LDK 65.0㎡ | 1階(5階建) | 西向き | マンション 新築 |
![]() | 亀戸駅 亀戸駅 | 東京都江東区亀戸 パークキューブ亀戸 | 12.7万円 8,000円 | 12.7万円 12.7万円 | 1K 28.22㎡ | 13階(13階建) | 東向き | マンション 築18年 |
![]() | 八広駅 | 東京都墨田区八広 イノバスすみだ八広 | 21.4万円 10,000円 | 42.8万円 21.4万円 | 2LDK 54.08㎡ | 2階(5階建) | 西向き | マンション 新築 |
![]() | 本郷三丁目駅 本郷三丁目駅 | 東京都文京区本郷 パークアクシス文京本郷 | 26.5万円 15,000円 | 無料 26.5万円 | 1LDK 43.56㎡ | 3階(8階建) | 南向き | マンション 築1年 |
![]() | 東銀座駅 新富町駅(東京) 築地駅 | 東京都中央区銀座 クオリア銀座三丁目 | 15.0万円 12,000円 | 15.0万円 15.0万円 | 1K 29.25㎡ | 5階(14階建) | 南西向き | マンション 築22年 |
![]() | 白山駅(東京) 本駒込駅 | 東京都文京区向丘 パークホームズ文京白山ヒルテラス | 29.9万円 15,000円 | 29.9万円 29.9万円 | 2LDK 54.76㎡ | 3階(10階建) | 北西向き | マンション 新築 |
![]() | 四谷三丁目駅 曙橋駅 | 東京都新宿区舟町 BRILLIA四谷三丁目 | 35.5万円 - | 71.0万円 35.5万円 | 2LDK 57.61㎡ | 5階(13階建) | 東向き | マンション 築3年 |
![]() | 森下駅(東京) 清澄白河駅 | 東京都江東区高橋 ライオンズフォーシア清澄白河 | 15.1万円 10,000円 | 無料 15.1万円 | ワンルーム 26.32㎡ | 11階(13階建) | 北向き | マンション 築5年 |
![]() | 東長崎駅 落合南長崎駅 | 東京都新宿区西落合 FABRIC東長崎RESIDENCE | 15.1万円 10,000円 | 15.1万円 無料 | 1SK 36.74㎡ | 1階(7階建) | マンション 築1年 | |
![]() | 浅草駅(東武・都営・メトロ) 田原町駅(東京) 蔵前駅 | 東京都台東区駒形 プラウドフラット浅草駒形 | 13.3万円 8,000円 | 13.3万円 13.3万円 | 1K 25.56㎡ | 5階(15階建) | 西向き | マンション 築18年 |