一人暮らし不動産蒲田店(株)ラグランジュポイント

会社名一人暮らし不動産蒲田店(株)ラグランジュポイント
所在地東京都大田区蒲田4-18-27 エリア蒲田502アクセス-
営業時間9:00~18:00定休日火曜水曜定休

※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。

取扱い賃貸物件一覧

マッチした物件440 件

一人暮らし不動産蒲田店(株)ラグランジュポイントで仲介している賃貸情報中221240件を表示

築年数
東京都大田区 大森駅(東京)駅 大森海岸駅駅 平和島駅駅 K 25.2㎡ 5階大森駅(東京)
大森海岸駅
平和島駅
東京都大田区大森北
SUNRISE OMORI
12.9万円
6,000円
12.9万円
12.9万円
1K
25.2㎡
5階(10階建)南向きマンション
築6年
東京都品川区 大森海岸駅駅 立会川駅駅 大森駅(東京)駅 K 26.0㎡ 13階大森海岸駅
立会川駅
大森駅(東京)
東京都品川区南大井
ルフォンブランシェ品川南大井
13.6万円
10,000円
13.6万円
13.6万円
1K
26.0㎡
13階(15階建)南向きマンション
築8年
東京都大田区 馬込駅駅 西馬込駅駅 荏原町駅駅 R 26.14㎡ 3階馬込駅
西馬込駅
荏原町駅
東京都大田区中馬込
グランカーサ馬込II
12.5万円
12,000円
無料
無料
ワンルーム
26.14㎡
3階(7階建)東向きマンション
築4年
東京都品川区 戸越駅駅 戸越銀座駅駅 荏原中延駅駅 K 21.68㎡ 3階戸越駅
戸越銀座駅
荏原中延駅
東京都品川区平塚
カント―パレスII
7.95万円
3,500円
7.95万円
7.95万円
1K
21.68㎡
3階(3階建)西向きマンション
築32年
東京都品川区 西大井駅駅 大森駅(東京)駅 立会川駅駅 DK 20.25㎡ 2階西大井駅
大森駅(東京)
立会川駅
東京都品川区大井
ベルシャトル
7.0万円
3,000円
7.0万円
7.0万円
1DK
20.25㎡
2階(3階建)南西向きマンション
築38年
東京都大田区 梅屋敷駅(東京)駅 京急蒲田駅駅 蒲田駅駅 R 21.47㎡ 1階梅屋敷駅(東京)
京急蒲田駅
蒲田駅
東京都大田区大森西
クレイノリーブス 梅屋敷
10.1万円
5,500円
10.1万円
無料
ワンルーム
21.47㎡
1階(3階建)南西向きアパート
築7年
東京都大田区 大森駅(東京)駅 西馬込駅駅 平和島駅駅 K 26.08㎡ 3階大森駅(東京)
西馬込駅
平和島駅
東京都大田区中央
クレイノTATEISHI
10.3万円
5,500円
10.3万円
無料
1K
26.08㎡
3階(3階建)南東向きアパート
築9年
東京都品川区 荏原町駅駅 中延駅駅 K 21.05㎡ 3階荏原町駅
中延駅
中延駅
東京都品川区中延
スマートVILLA中延伍番館
10.3万円
2,000円
10.3万円
10.3万円
1K
21.05㎡
3階(5階建)南向きマンション
築6年
東京都大田区 平和島駅駅 大森町駅駅 梅屋敷駅(東京)駅 R 24.3㎡ 2階平和島駅
大森町駅
梅屋敷駅(東京)
東京都大田区大森西
カーサ大森
7.7万円
6,000円
7.7万円
無料
ワンルーム
24.3㎡
2階(5階建)南向きマンション
築51年
東京都品川区 中延駅駅 西大井駅駅 戸越公園駅駅 R 9.91㎡ 3階中延駅
西大井駅
戸越公園駅
東京都品川区二葉
レ・スタ中延
8.5万円
5,000円
無料
8.5万円
ワンルーム
9.91㎡
3階(3階建)北向きアパート
築8年
東京都大田区 糀谷駅駅 京急蒲田駅駅 蒲田駅駅 R 19.16㎡ 1階糀谷駅
京急蒲田駅
蒲田駅
東京都大田区西糀谷
カーサパーチェ糀谷
7.8万円
5,000円
無料
無料
ワンルーム
19.16㎡
1階(4階建)マンション
築4年
東京都大田区 池上駅駅 大森駅(東京)駅 蒲田駅駅 K 18.72㎡ 2階池上駅
大森駅(東京)
蒲田駅
東京都大田区池上
エルプレイス池上
7.4万円
-
7.4万円
14.8万円
1K
18.72㎡
2階(4階建)南向きマンション
築35年
東京都中央区 新橋駅駅 築地市場駅駅 汐留駅駅 R 14.26㎡ 2階新橋駅
築地市場駅
汐留駅
東京都中央区銀座
銀座ダイヤハイツ
8.2万円
10,000円
8.2万円
無料
ワンルーム
14.26㎡
2階(11階建)南西向きマンション
築44年
東京都大田区 池上駅駅 大森駅(東京)駅 蒲田駅駅 K 18.72㎡ 2階池上駅
大森駅(東京)
蒲田駅
東京都大田区池上
エルプレイス池上
7.4万円
-
7.4万円
14.8万円
1K
18.72㎡
2階(4階建)南向きマンション
築35年
東京都品川区 大井町駅駅 下神明駅駅 青物横丁駅駅 R 14.69㎡ 7階大井町駅
下神明駅
青物横丁駅
東京都品川区大井
豊強ビル
11.5万円
-
11.5万円
11.5万円
ワンルーム
14.69㎡
7階(7階建)マンション
築27年
東京都品川区 大森海岸駅駅 大森駅(東京)駅 立会川駅駅 DK 24.97㎡ 5階大森海岸駅
大森駅(東京)
立会川駅
東京都品川区南大井
コンフォリア・リヴ品川南大井
12.9万円
10,000円
12.9万円
12.9万円
1DK
24.97㎡
5階(9階建)北向きマンション
築3年
東京都大田区 大森駅(東京)駅 西馬込駅駅 池上駅駅 R 16.8㎡ 4階大森駅(東京)
西馬込駅
池上駅
東京都大田区中央
セントラル大森
6.1万円
6,000円
無料
6.1万円
ワンルーム
16.8㎡
4階(4階建)北東向きマンション
築32年
東京都大田区 穴守稲荷駅駅 天空橋駅駅 大鳥居駅駅 R 14.0㎡ 2階穴守稲荷駅
天空橋駅
大鳥居駅
東京都大田区羽田
FERIO羽田
6.6万円
3,000円
6.6万円
無料
ワンルーム
14.0㎡
2階(3階建)北東向きアパート
築6年
東京都品川区 中延駅駅 荏原中延駅駅 R 12.37㎡ 10階中延駅
中延駅
荏原中延駅
東京都品川区豊町
TOMORE品川中延
9.5万円
15,000円
無料
無料
ワンルーム
12.37㎡
10階(11階建)西向きマンション
築1年
東京都大田区 大森駅(東京)駅 大森海岸駅駅 平和島駅駅 R 22.15㎡ 3階大森駅(東京)
大森海岸駅
平和島駅
東京都大田区大森北
ワールドレジデンス大森