LIXIL不動産ショップ コガネイハウジング(株)熊谷店

会社名LIXIL不動産ショップ コガネイハウジング(株)熊谷店
所在地埼玉県熊谷市石原 630-1アクセス-
営業時間10:00~18:00定休日水曜日

※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。

取扱い賃貸物件一覧

マッチした物件3612 件

LIXIL不動産ショップ コガネイハウジング(株)熊谷店で仲介している賃貸情報中28012820件を表示

築年数
埼玉県行田市 行田駅駅 熊谷駅駅 ソシオ流通センター駅駅 LDK 57.02㎡ 2階行田駅
熊谷駅
ソシオ流通センター駅
埼玉県行田市持田
アフェットA
5.4万円
3,300円
無料
無料
2LDK
57.02㎡
2階(2階建)南向きアパート
築20年
群馬県邑楽郡大泉町 小泉町駅(群馬)駅 太田駅(群馬)駅 西小泉駅駅 LDK 54.85㎡ 2階小泉町駅(群馬)
太田駅(群馬)
西小泉駅
群馬県邑楽郡大泉町古海
ガーデンフレンドII
4.8万円
2,900円
4.8万円
無料
2LDK
54.85㎡
2階(2階建)南西向きアパート
築14年
群馬県邑楽郡大泉町 小泉町駅(群馬)駅 太田駅(群馬)駅 西小泉駅駅 LDK 51.67㎡ 2階小泉町駅(群馬)
太田駅(群馬)
西小泉駅
群馬県邑楽郡大泉町坂田
インフィニティIII
5.1万円
2,200円
無料
無料
2LDK
51.67㎡
2階(2階建)南向きアパート
築22年
埼玉県東松山市 坂戸駅(埼玉)駅 的場駅駅 高坂駅駅 SLDK 50.28㎡ 1階坂戸駅(埼玉)
的場駅
高坂駅
埼玉県東松山市高坂
アミティエ マノ
6.6万円
6,000円
無料
無料
1SLDK
50.28㎡
1階(2階建)南向きアパート
築17年
群馬県前橋市 中央前橋駅駅 新前橋駅駅 前橋駅駅 K 30.21㎡ 3階中央前橋駅
新前橋駅
前橋駅
群馬県前橋市南町
ルチアーノ
5.7万円
1,800円
5.7万円
無料
1K
30.21㎡
3階(3階建)南向きアパート
築7年
群馬県館林市 成島駅(群馬)駅 館林駅駅 渡瀬駅(群馬)駅 LDK 43.93㎡ 3階成島駅(群馬)
館林駅
渡瀬駅(群馬)
群馬県館林市大街道
ブエナデルソーレ
6.7万円
4,500円
6.7万円
無料
1LDK
43.93㎡
3階(3階建)南東向きアパート
築7年
群馬県太田市 太田駅(群馬)駅 三枚橋駅駅 細谷駅(群馬)駅 SLDK 52.07㎡ 2階太田駅(群馬)
三枚橋駅
細谷駅(群馬)
群馬県太田市藤阿久町
アマネセルII
7.3万円
3,500円
14.6万円
無料
1SLDK
52.07㎡
2階(2階建)北向きアパート
築3年
群馬県高崎市 高崎駅(JR)駅 北高崎駅駅 LDK 41.15㎡ 2階高崎駅(JR)
北高崎駅
高崎駅(JR)
群馬県高崎市羅漢町
D-ROOM羅漢町
10.0万円
5,000円
10.0万円
無料
1LDK
41.15㎡
2階(3階建)西向きアパート
築2年
栃木県足利市 足利駅駅 竜舞駅駅 東武和泉駅駅 LDK 33.39㎡ 1階足利駅
竜舞駅
東武和泉駅
栃木県足利市福富町
サンテ・キャトル
5.3万円
4,000円
5.3万円
無料
1LDK
33.39㎡
1階(2階建)南西向きアパート
築11年
埼玉県深谷市 籠原駅駅 深谷駅駅 武川駅駅 DK 46.92㎡ 1階籠原駅
深谷駅
武川駅
埼玉県深谷市長在家
ベル・セレーノB
4.3万円
2,200円
無料
無料
2DK
46.92㎡
1階(2階建)南向きアパート
築21年
群馬県太田市 韮川駅駅 太田駅(群馬)駅 竜舞駅駅 DK 50.42㎡ 1階韮川駅
太田駅(群馬)
竜舞駅
群馬県太田市龍舞町
ハーヴェスト・パークA
6.0万円
4,000円
6.0万円
無料
2DK
50.42㎡
1階(2階建)南向きアパート
築23年
群馬県高崎市 山名駅駅 高崎駅(JR)駅 倉賀野駅駅 DK 53.59㎡ 1階山名駅
高崎駅(JR)
倉賀野駅
群馬県高崎市倉賀野町
グリーンパーク倉賀野B
6.2万円
2,000円
6.2万円
無料
3DK
53.59㎡
1階(2階建)南向きアパート
築31年
群馬県太田市 太田駅(群馬)駅 三枚橋駅駅 細谷駅(群馬)駅 LDK 40.07㎡ 2階太田駅(群馬)
三枚橋駅
細谷駅(群馬)
群馬県太田市西新町
クレインC
5.3万円
3,500円
2.65万円
無料
1LDK
40.07㎡
2階(2階建)南向きアパート
築19年
栃木県足利市 福居駅駅 竜舞駅駅 足利駅駅 LDK 53.28㎡ 2階福居駅
竜舞駅
足利駅
栃木県足利市堀込町
京和風 嵯峨野 雪
6.5万円
3,000円
6.5万円
無料
1LDK
53.28㎡
2階(2階建)南向きアパート
築7年
埼玉県熊谷市 熊谷駅駅 籠原駅駅 石原駅(埼玉)駅 DK 39.74㎡ 2階熊谷駅
籠原駅
石原駅(埼玉)
埼玉県熊谷市石原
サンハイツII
4.2万円
1,000円
無料
無料
2DK
39.74㎡
2階(2階建)南向きアパート
築32年
栃木県足利市 足利駅駅 竜舞駅駅 東武和泉駅駅 LDK 55.33㎡ 2階足利駅
竜舞駅
東武和泉駅
栃木県足利市福居町
ラ・メゾンMMD III
6.6万円
3,000円
6.6万円
無料
2LDK
55.33㎡
2階(3階建)南東向きアパート
築12年
群馬県伊勢崎市 新伊勢崎駅駅 赤坂駅(群馬)駅 伊勢崎駅駅 K 30.96㎡ 2階新伊勢崎駅
赤坂駅(群馬)
伊勢崎駅
群馬県伊勢崎市宮子町
リバーサイド都
3.7万円
3,500円
無料
3.7万円
1K
30.96㎡
2階(2階建)南東向きアパート
築24年
埼玉県熊谷市 上熊谷駅駅 行田駅駅 熊谷駅駅 LDK 56.71㎡ 1階上熊谷駅
行田駅
熊谷駅
埼玉県熊谷市末広
スマイルコート5番館
8.5万円
5,000円
無料
無料
2LDK
56.71㎡
1階(3階建)南向きアパート
築15年
栃木県足利市 足利駅駅 竜舞駅駅 野州山辺駅駅 LDK 57.93㎡ 1階足利駅
竜舞駅
野州山辺駅
栃木県足利市借宿町
プロスコート III
7.3万円
4,000円
7.3万円
無料
2LDK
57.93㎡
1階(2階建)南東向きアパート
築14年
群馬県太田市 竜舞駅駅 三枚橋駅駅 太田駅(群馬)駅 K 27.08㎡ 1階竜舞駅
三枚橋駅
太田駅(群馬)
群馬県太田市新島町
パナ・プロヴァンスT II B棟
4.5万円
500円
無料
4.5万円
1K
27.08㎡
1階(2階建)南向きアパート
築20年
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP