Sky Yard Property(株)新宿店

会社名Sky Yard Property(株)新宿店
所在地東京都新宿区西新宿1-3-3 品川ステーションビル新宿5階アクセス-
営業時間9:30-19:00定休日

※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。

取扱い賃貸物件一覧

マッチした物件3800 件

Sky Yard Property(株)新宿店で仲介している賃貸情報中29212940件を表示

築年数
東京都港区 白金台駅駅 恵比寿駅駅 広尾駅駅 LDK 29.89㎡ 2階白金台駅
恵比寿駅
広尾駅
東京都港区白金
TOLEN SHIROKANE
24.0万円
5,000円
無料
無料
1LDK
29.89㎡
2階(5階建)南東向きマンション
新築
東京都港区 白金台駅駅 恵比寿駅駅 広尾駅駅 LDK 37.84㎡ 2階白金台駅
恵比寿駅
広尾駅
東京都港区白金
TOLEN SHIROKANE
30.0万円
5,000円
無料
無料
1LDK
37.84㎡
2階(5階建)南東向きマンション
新築
東京都文京区 春日駅(東京)駅 後楽園駅駅 東大前駅駅 LDK 25.91㎡ 3階春日駅(東京)
後楽園駅
東大前駅
東京都文京区小石川
アーバネックス文京小石川
15.4万円
15,000円
無料
15.4万円
1LDK
25.91㎡
3階(5階建)北西向きマンション
築1年
東京都台東区 新御徒町駅駅 稲荷町駅(東京)駅 上野駅駅 LDK 50.44㎡ 14階新御徒町駅
稲荷町駅(東京)
上野駅
東京都台東区元浅草
プライムブリス上野元浅草
25.5万円
15,000円
無料
25.5万円
2LDK
50.44㎡
14階(14階建)北向きマンション
築3年
東京都墨田区 押上駅駅 本所吾妻橋駅駅 錦糸町駅駅 SLDK 48.17㎡ 12階押上駅
本所吾妻橋駅
錦糸町駅
東京都墨田区業平
S-RESIDENCE押上EPURE
25.3万円
15,000円
無料
無料
1SLDK
48.17㎡
12階(12階建)西向きマンション
築1年
東京都台東区 新御徒町駅駅 稲荷町駅(東京)駅 御徒町駅駅 DK 32.82㎡ 12階新御徒町駅
稲荷町駅(東京)
御徒町駅
東京都台東区元浅草
パークアクシス元浅草ステージ
16.0万円
15,000円
16.0万円
16.0万円
1DK
32.82㎡
12階(16階建)東向きマンション
築18年
東京都中央区 茅場町駅駅 日本橋駅(東京)駅 八丁堀駅(東京)駅 LDK 38.35㎡ 8階茅場町駅
日本橋駅(東京)
八丁堀駅(東京)
東京都中央区日本橋茅場町
ザ・パークハビオ日本橋茅場町
24.9万円
20,000円
無料
24.9万円
1LDK
38.35㎡
8階(10階建)南東向きマンション
新築
東京都墨田区 本所吾妻橋駅駅 押上駅駅 浅草駅(東武・都営・メトロ)駅 LDK 31.8㎡ 9階本所吾妻橋駅
押上駅
浅草駅(東武・都営・メトロ)
東京都墨田区向島
パークアクシス本所吾妻橋
15.3万円
12,000円
無料
15.3万円
1LDK
31.8㎡
9階(11階建)東向きマンション
築10年
東京都文京区 千石駅駅 本駒込駅駅 茗荷谷駅駅 LDK 31.43㎡ 6階千石駅
本駒込駅
茗荷谷駅
東京都文京区白山
クレヴィア文京白山
16.5万円
-
24.75万円
8.25万円
1LDK
31.43㎡
6階(11階建)南東向きマンション
築16年
東京都渋谷区 神泉駅駅 渋谷駅駅 代々木公園駅駅 LDK 36.21㎡ 9階神泉駅
渋谷駅
代々木公園駅
東京都渋谷区松濤
アジールコート松濤
21.5万円
12,000円
無料
21.5万円
1LDK
36.21㎡
9階(12階建)南西向きマンション
新築
東京都台東区 浅草駅(東武・都営・メトロ)駅 本所吾妻橋駅駅 K 25.15㎡ 8階浅草駅(東武・都営・メトロ)
浅草駅(東武・都営・メトロ)
本所吾妻橋駅
東京都台東区浅草
プラウドフラット浅草ディアージュ
12.7万円
10,000円
12.7万円
12.7万円
1K
25.15㎡
8階(10階建)南向きマンション
築4年
東京都台東区 新御徒町駅駅 稲荷町駅(東京)駅 上野駅駅 DK 25.37㎡ 6階新御徒町駅
稲荷町駅(東京)
上野駅
東京都台東区元浅草
プライムブリス上野元浅草
14.4万円
10,000円
無料
14.4万円
1DK
25.37㎡
6階(14階建)北向きマンション
築3年
東京都中央区 築地駅駅 新富町駅(東京)駅 東銀座駅駅 LDK 55.38㎡ 11階築地駅
新富町駅(東京)
東銀座駅
東京都中央区築地
オーパスレジデンス銀座イースト
34.9万円
15,000円
無料
34.9万円
2LDK
55.38㎡
11階(12階建)北西向きマンション
築5年
東京都中央区 馬喰町駅駅 馬喰横山駅駅 小伝馬町駅駅 LDK 56.72㎡ 5階馬喰町駅
馬喰横山駅
小伝馬町駅
東京都中央区日本橋馬喰町
ルクレ日本橋馬喰町
27.5万円
15,000円
27.5万円
無料
2LDK
56.72㎡
5階(12階建)南西向きマンション
築19年
東京都台東区 浅草駅(つくばEXP)駅 鶯谷駅駅 上野駅駅 DK 32.9㎡ 11階浅草駅(つくばEXP)
鶯谷駅
上野駅
東京都台東区松が谷
パークアクシス上野松が谷
15.7万円
10,000円
無料
15.7万円
1DK
32.9㎡
11階(13階建)北向きマンション
築11年
東京都中央区 勝どき駅駅 月島駅駅 LDK 43.77㎡ 16階勝どき駅
月島駅
東京都中央区勝どき
パークタワー勝どきミッド
35.8万円
-
35.8万円
35.8万円
1LDK
43.77㎡
16階(45階建)南東向きマンション
築2年
東京都北区 王子神谷駅駅 王子駅駅 栄町駅(東京)駅 LDK 57.48㎡ 9階王子神谷駅
王子駅
栄町駅(東京)
東京都北区王子
アルファコート王子II
22.5万円
25,000円
無料
無料
2LDK
57.48㎡
9階(11階建)南西向きマンション
築4年
東京都大田区 京急蒲田駅駅 蒲田駅駅 糀谷駅駅 LDK 47.7㎡ 11階京急蒲田駅
蒲田駅
糀谷駅
東京都大田区東蒲田
アストラルHTK
21.2万円
20,000円
無料
無料
2LDK
47.7㎡
11階(12階建)南西向きマンション
築34年
東京都渋谷区 広尾駅駅 恵比寿駅駅 白金台駅駅 K 29.55㎡ 3階広尾駅
恵比寿駅
白金台駅
東京都渋谷区恵比寿
コートヒルズ広尾南
17.0万円
9,000円
17.0万円
17.0万円
1K
29.55㎡
3階(15階建)北向きマンション
築16年
東京都中央区 小伝馬町駅駅 新日本橋駅駅 三越前駅駅 DK 28.21㎡ 12階小伝馬町駅
新日本橋駅
三越前駅
東京都中央区日本橋本町
クロスレジデンス日本橋本町
14.9万円
15,000円