アパマンショップ大森西口店
| 会社名 | アパマンショップ大森西口店 | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 〒 143-0023 東京都大田区山王2丁目 2-7第11東都ビル2階 | アクセス | 京浜東北・根岸線大森から徒歩1分 |
| 営業時間 | 10:00〜19:00(オンライン接客・内見可能) | 定休日 | 水曜日 |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件2509 件
アパマンショップ大森西口店で仲介している賃貸情報中2001〜2020件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 赤羽橋駅 | 東京都港区芝公園 ラフィーヌ芝公園 | 10.6万円 10,000円 | 10.6万円 10.6万円 | ワンルーム 18.87㎡ | 3階(5階建) | 西向き | マンション 築27年 |
![]() | 浜松町駅 | 東京都港区浜松町 パークコート浜離宮ザタワー | 69.0万円 - | 1ヶ月 1ヶ月 | 2LDK 84.21㎡ | 17階(37階建) | 北東向き | マンション 築7年 |
![]() | 麻布十番駅 | 東京都港区南麻布 パティオ南麻布 | 28.8万円 20,000円 | 28.8万円 28.8万円 | 1LDK 69.17㎡ | 5階(6階建) | 東向き | マンション 築34年 |
![]() | 戸越駅 | 東京都品川区平塚 カスタリア戸越駅前 | 15.0万円 9,000円 | 無料 1ヶ月 | 1DK 31.42㎡ | 6階(6階建) | 西向き | マンション 築18年 |
![]() | 池上駅 | 東京都大田区池上 オーラヴァン池上 | 14.0万円 5,000円 | 2ヶ月 1ヶ月 | 1LDK 40.65㎡ | 1階(5階建) | 北東向き | マンション 築6年 |
![]() | 蒲田駅 | 東京都大田区蒲田 ザ・パークハビオ蒲田 | 13.9万円 10,000円 | 無料 13.9万円 | ワンルーム 28.33㎡ | 3階(11階建) | 南向き | マンション 築6年 |
![]() | 馬込駅 | 東京都大田区上池台 リンズハウス | 18.0万円 10,000円 | 1.5ヶ月 1ヶ月 | 2LDK 71.12㎡ | 1階(3階建) | 南西向き | マンション 築34年 |
![]() | 武蔵新田駅 | 東京都大田区千鳥 レオネクストラフィーネAOKI | 10.0万円 5,500円 | 1ヶ月 無料 | 1K 20.28㎡ | 1階(3階建) | 西向き | マンション 築13年 |
![]() | 六本木一丁目駅 | 東京都港区六本木 光建ハイムブリリアンス六本木 | 9.5万円 5,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | ワンルーム 20.97㎡ | 1階(5階建) | 東向き | マンション 築46年 |
![]() | 鹿島田駅 | 神奈川県川崎市幸区小向西町 レオパレス向陽Ⅲ | 9.3万円 5,500円 | 1ヶ月 無料 | 1K 19.87㎡ | 1階(3階建) | マンション 築19年 | |
![]() | 蒲田駅 | 東京都大田区蒲田 ザ・パークハビオ蒲田 | 20.3万円 15,000円 | 20.3万円 20.3万円 | 1LDK 39.98㎡ | 7階(11階建) | 北向き | マンション 築6年 |
![]() | 川崎駅 | 神奈川県川崎市幸区柳町 スパシエ川崎ウエスト | 8.8万円 10,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1K 21.37㎡ | 12階(13階建) | 西向き | マンション 築13年 |
![]() | 小田栄駅 | 神奈川県川崎市川崎区大島上町 メインステージ川崎4 | 8.5万円 15,000円 | 1ヶ月 無料 | 1K 25.31㎡ | 13階(13階建) | 南西向き | マンション 築18年 |
![]() | 戸越銀座駅 | 東京都品川区平塚 プラウドフラット戸越銀座 | 12.7万円 10,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1K 22.32㎡ | 10階(11階建) | 南向き | マンション 築6年 |
![]() | 西馬込駅 | 東京都大田区南馬込 レオパレスエスポワール | 10.0万円 5,500円 | 1ヶ月 無料 | 1K 19.05㎡ | 2階(2階建) | アパート 築20年 | |
![]() | 青山一丁目駅 | 東京都港区赤坂 パークコート青山一丁目 | 61.4万円 - | 2ヶ月 1ヶ月 | 2LDK 68.15㎡ | 3階(5階建) | 東向き | マンション 築6年 |
![]() | 京急蒲田駅 | 東京都大田区西糀谷 キングハウス蒲田 | 17.4万円 10,000円 | 無料 無料 | 2LDK 53.36㎡ | 2階(3階建) | 南向き | アパート 築10年 |
![]() | 矢向駅 | 神奈川県川崎市幸区塚越 レオパレス塚越LA1 | 8.7万円 5,500円 | 1ヶ月 無料 | 1K 19.87㎡ | 1階(3階建) | マンション 築18年 | |
![]() | 赤坂見附駅 | 東京都港区赤坂 パークオアシス赤坂丹後坂 | 19.5万円 12,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1K 36.95㎡ | 4階(4階建) | 北西向き | マンション 築22年 |
![]() | 川崎駅 | 神奈川県川崎市川崎区小川町 メイクスデザイン川崎3 | 11.3万円 12,000円 | 1ヶ月 無料 | 1DK 25.37㎡ | 9階(11階建) | 南東向き | マンション 築5年 |