いい部屋ネット神田駅東口店(株)COLORSリアルエステート
| 会社名 | いい部屋ネット神田駅東口店(株)COLORSリアルエステート | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 東京都千代田区鍛冶町2-6-2 上野ビルディング8階 | アクセス | - |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 無し |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件2894 件
いい部屋ネット神田駅東口店(株)COLORSリアルエステートで仲介している賃貸情報中2521〜2540件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 豊洲駅 豊洲駅 月島駅 | 東京都江東区豊洲 パークアクシス豊洲 | 31.1万円 10,000円 | 31.1万円 31.1万円 | 2LDK 65.55㎡ | 14階(20階建) | 北西向き | マンション 築18年 |
![]() | 本郷三丁目駅 御茶ノ水駅 水道橋駅 | 東京都文京区本郷 テラス文京本郷 | 23.8万円 15,000円 | 23.8万円 23.8万円 | 1LDK 40.18㎡ | 3階(13階建) | 南向き | マンション 築5年 |
![]() | 浅草駅(つくばEXP) 田原町駅(東京) | 東京都台東区西浅草 BRILLIA IST 浅草 | 24.5万円 15,000円 | 無料 24.5万円 | 1LDK 45.79㎡ | 10階(15階建) | 北向き | マンション 新築 |
![]() | 小伝馬町駅 人形町駅 | 東京都中央区日本橋堀留町 パークハビオ人形町 | 15.1万円 8,000円 | 15.1万円 15.1万円 | 1K 25.96㎡ | 3階(12階建) | 南西向き | マンション 築15年 |
![]() | 浅草駅(つくばEXP) 田原町駅(東京) | 東京都台東区西浅草 BRILLIA IST 浅草 | 26.6万円 15,000円 | 無料 26.6万円 | 1SLDK 50.6㎡ | 5階(15階建) | 東向き | マンション 新築 |
![]() | 東向島駅 鐘ケ淵駅 曳舟駅 | 東京都墨田区東向島 レオパレスルーエンハイム | 10.4万円 7,500円 | 10.4万円 無料 | 1K 19.87㎡ | 2階(3階建) | マンション 築22年 | |
![]() | 新御徒町駅 新御徒町駅 御徒町駅 | 東京都台東区元浅草 パークアクシス元浅草ステージ | 16.8万円 8,000円 | 16.8万円 16.8万円 | 1K 33.31㎡ | 8階(16階建) | 東向き | マンション 築18年 |
![]() | 品川駅 高輪台駅 北品川駅 | 東京都港区高輪 高輪ハイツ | 49.0万円 10,000円 | 49.0万円 49.0万円 | 3LDK 81.18㎡ | 3階(3階建) | 北東向き | マンション 築38年 |
![]() | 清澄白河駅 菊川駅(東京) 清澄白河駅 | 東京都江東区白河 レジデンス清澄白河スクエア | 12.4万円 15,000円 | 12.4万円 無料 | 1K 25.46㎡ | 4階(6階建) | 北向き | マンション 築9年 |
![]() | 上野駅 仲御徒町駅 御徒町駅 | 東京都台東区東上野 ザ・パークハビオ上野 | 15.6万円 10,000円 | 無料 無料 | ワンルーム 27.81㎡ | 10階(15階建) | 西向き | マンション 築10年 |
![]() | 木場駅 東陽町駅 | 東京都江東区東陽 MFPRコート木場公園 | 11.4万円 15,000円 | 11.4万円 11.4万円 | 1K 23.41㎡ | 3階(14階建) | 東向き | マンション 築19年 |
![]() | 神田駅(東京) 淡路町駅 小川町駅(東京) | 東京都千代田区神田多町 レジディア神田 | 18.0万円 20,000円 | 18.0万円 18.0万円 | 1LDK 32.88㎡ | 10階(13階建) | 東向き | マンション 築19年 |
![]() | 千駄木駅 本駒込駅 白山駅(東京) | 東京都文京区千駄木 C-FLATS | 16.2万円 4,000円 | 16.2万円 32.4万円 | 1LDK 40.16㎡ | 1階(3階建) | 南向き | アパート 築3年 |
![]() | 千石駅 白山駅(東京) 本駒込駅 | 東京都文京区白山 クレヴィア文京白山 | 16.5万円 - | 24.75万円 8.25万円 | 1LDK 31.43㎡ | 6階(11階建) | 南東向き | マンション 築16年 |
![]() | 勝どき駅 月島駅 築地駅 | 東京都中央区勝どき NSGATE勝どき | 18.5万円 3,000円 | 18.5万円 18.5万円 | 1LDK 40.18㎡ | 1階(3階建) | 北東向き | マンション 築3年 |
![]() | 森下駅(東京) 両国駅 東日本橋駅 | 東京都墨田区千歳 KDXレジデンス森下千歳 | 10.9万円 5,000円 | 10.9万円 10.9万円 | 1K 21.11㎡ | 2階(12階建) | 西向き | マンション 築19年 |
![]() | 森下駅(東京) 菊川駅(東京) 清澄白河駅 | 東京都江東区森下 ウェンディ両国 | 11.8万円 15,000円 | 11.8万円 無料 | 1K 25.84㎡ | 6階(11階建) | 南向き | マンション 築12年 |
![]() | 門前仲町駅 門前仲町駅 清澄白河駅 | 東京都江東区冬木 クレイシア門前仲町ザ・レジデンス | 13.8万円 12,000円 | 13.8万円 13.8万円 | 2K 26.37㎡ | 3階(9階建) | 北西向き | マンション 築1年 |
![]() | 森下駅(東京) 菊川駅(東京) 清澄白河駅 | 東京都江東区森下 ウェンディ両国 | 11.5万円 15,000円 | 11.5万円 無料 | 1K 25.99㎡ | 2階(11階建) | 南向き | マンション 築12年 |
![]() | 東陽町駅 木場駅 門前仲町駅 | 東京都江東区東陽 スカイコート東陽町イースト | 9.0万円 5,000円 | 9.0万円 無料 | 1K 20.93㎡ | 4階(8階建) | 南向き | マンション 築19年 |