実用春日ホーム(株)江戸川橋店

会社名実用春日ホーム(株)江戸川橋店
所在地東京都文京区関口1-4-7アクセス-
営業時間10:30~19:00定休日毎週水曜日、第2・第4火曜日

※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。

取扱い賃貸物件一覧

マッチした物件39 件

実用春日ホーム(株)江戸川橋店で仲介している賃貸情報中2139件を表示

築年数
東京都文京区 春日駅(東京)駅 後楽園駅駅 白山駅(東京)駅 LDK 36.59㎡ 7階春日駅(東京)
後楽園駅
白山駅(東京)
東京都文京区小石川
GRANDUO小石川
18.0万円
10,000円
18.0万円
18.0万円
1LDK
36.59㎡
7階(7階建)マンション
築9年
東京都文京区 後楽園駅駅 春日駅(東京)駅 飯田橋駅駅 LDK 60.03㎡ 14階後楽園駅
春日駅(東京)
飯田橋駅
東京都文京区小石川
JP NOIE 小石川富坂
27.6万円
15,000円
無料
27.6万円
2LDK
60.03㎡
14階(15階建)マンション
築19年
東京都文京区 茗荷谷駅駅 護国寺駅駅 新大塚駅駅 K 20.82㎡ 2階茗荷谷駅
護国寺駅
新大塚駅
東京都文京区大塚
ステージファーストお茶の水女子大前
10.3万円
5,000円
10.3万円
10.3万円
1K
20.82㎡
2階(14階建)北西向きマンション
築20年
東京都新宿区 神楽坂駅駅 牛込神楽坂駅駅 牛込柳町駅駅 LDK 73.54㎡ 4階神楽坂駅
牛込神楽坂駅
牛込柳町駅
東京都新宿区矢来町
スタイルハウス神楽坂
31.8万円
20,000円
63.6万円
31.8万円
2LDK
73.54㎡
4階(5階建)南向きマンション
築18年
東京都文京区 護国寺駅駅 新大塚駅駅 神楽坂駅駅 K 23.1㎡ 5階護国寺駅
新大塚駅
神楽坂駅
東京都文京区大塚
シンシア護国寺
8.6万円
6,000円
8.6万円
8.6万円
1K
23.1㎡
5階(11階建)マンション
築25年
東京都文京区 江戸川橋駅駅 神楽坂駅駅 茗荷谷駅駅 LDK 48.24㎡ 4階江戸川橋駅
神楽坂駅
茗荷谷駅
東京都文京区水道
ベレッツァ文京
20.5万円
8,000円
20.5万円
20.5万円
1LDK
48.24㎡
4階(8階建)マンション
築8年
東京都新宿区 早稲田駅(都電)駅 早稲田駅(メトロ)駅 LDK 66.31㎡ 10階早稲田駅(都電)
早稲田駅(メトロ)
東京都新宿区西早稲田
西早稲田東ウイング
24.8万円
12,000円
37.2万円
24.8万円
2LDK
66.31㎡
10階(12階建)西向きマンション
築32年
東京都新宿区 早稲田駅(メトロ)駅 若松河田駅駅 牛込柳町駅駅 LDK 47.08㎡ 2階早稲田駅(メトロ)
若松河田駅
牛込柳町駅
東京都新宿区喜久井町
ルミーク早稲田
26.0万円
20,000円
無料
無料
2LDK
47.08㎡
2階(7階建)マンション
新築
東京都文京区 護国寺駅駅 新大塚駅駅 都電雑司ケ谷駅駅 LDK 54.46㎡ 9階護国寺駅
新大塚駅
都電雑司ケ谷駅
東京都文京区大塚
レジディア文京音羽
24.5万円
25,000円
無料
24.5万円
2LDK
54.46㎡
9階(10階建)マンション
築22年
東京都文京区 早稲田駅(メトロ)駅 面影橋駅駅 江戸川橋駅駅 SLDK 68.55㎡ 5階早稲田駅(メトロ)
面影橋駅
江戸川橋駅
東京都文京区関口
APRU
26.7万円
20,000円
26.7万円
26.7万円
2SLDK
68.55㎡
5階(7階建)東向きマンション
築4年
東京都文京区 春日駅(東京)駅 後楽園駅駅 白山駅(東京)駅 LDK 51.22㎡ 19階春日駅(東京)
後楽園駅
白山駅(東京)
東京都文京区小石川
エルアージュ小石川B棟
24.9万円
-
37.35万円
24.9万円
1LDK
51.22㎡
19階(21階建)東向きマンション
築25年
東京都文京区 護国寺駅駅 茗荷谷駅駅 新大塚駅駅 LDK 36.82㎡ 3階護国寺駅
茗荷谷駅
新大塚駅
東京都文京区音羽
グランスイート文京音羽ウエスタージュ
15.0万円
10,000円
15.0万円
15.0万円
1LDK
36.82㎡
3階(13階建)マンション
築14年
東京都新宿区 江戸川橋駅駅 神楽坂駅駅 早稲田駅(メトロ)駅 K 28.71㎡ 6階江戸川橋駅
神楽坂駅
早稲田駅(メトロ)
東京都新宿区山吹町
江戸川橋杉原ビルヂング
10.7万円
8,000円
12.84万円
10.7万円
1K
28.71㎡
6階(12階建)マンション
築36年
東京都新宿区 早稲田駅(都電)駅 面影橋駅駅 早稲田駅(メトロ)駅 LDK 55.08㎡ 11階早稲田駅(都電)
面影橋駅
早稲田駅(メトロ)
東京都新宿区西早稲田
コスモグラシア新宿西早稲田
32.5万円
20,000円
無料
32.5万円
2LDK
55.08㎡
11階(12階建)マンション
新築
東京都豊島区 大塚駅(東京)駅 巣鴨新田駅駅 向原駅(東京)駅 LDK 37.03㎡ 3階大塚駅(東京)
巣鴨新田駅
向原駅(東京)
東京都豊島区北大塚
パークアクシス大塚
16.4万円
10,000円
16.4万円
16.4万円
1LDK
37.03㎡
3階(14階建)南西向きマンション
築20年
東京都豊島区 雑司が谷駅(東京メトロ)駅 都電雑司ケ谷駅駅 東池袋駅駅 DK 48.2㎡ 3階雑司が谷駅(東京メトロ)
都電雑司ケ谷駅
東池袋駅
東京都豊島区雑司が谷
パステルU
14.3万円
11,000円
14.3万円
14.3万円
2DK
48.2㎡
3階(3階建)マンション
築39年
東京都文京区 白山駅(東京)駅 本駒込駅駅 茗荷谷駅駅 LDK 81.0㎡ 3階白山駅(東京)
本駒込駅
茗荷谷駅
東京都文京区白山
アソシエール文京白山
32.8万円
12,000円
32.8万円
32.8万円
3LDK
81.0㎡
3階(3階建)マンション
築35年
東京都文京区 新大塚駅駅 大塚駅(東京)駅 千石駅駅 LDK 58.85㎡ 2階新大塚駅
大塚駅(東京)
千石駅
東京都文京区千石
プレミスト文京千石
25.5万円
15,000円
25.5万円
51.0万円
2LDK
58.85㎡
2階(4階建)南東向きマンション
築4年
東京都文京区 江戸川橋駅駅 神楽坂駅駅 飯田橋駅駅 K 25.83㎡ 2階江戸川橋駅