roomsルームス S&S.Labo(株)
| 会社名 | roomsルームス S&S.Labo(株) | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 東京都豊島区南池袋3-13-41F・2F | アクセス | - |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件58 件
roomsルームス S&S.Labo(株)で仲介している賃貸情報中1〜20件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 池袋駅 北池袋駅 要町駅 | 東京都豊島区池袋 ルフォンリヴェント池袋 | 18.3万円 20,000円 | 無料 18.3万円 | 1LDK 32.71㎡ | 7階(14階建) | マンション 新築 | |
![]() | 新大塚駅 大塚駅前駅 千石駅 | 東京都豊島区南大塚 SOLASIA RESIDENCE | 25.8万円 12,000円 | 無料 25.8万円 | 2LDK 53.25㎡ | 5階(5階建) | マンション 築1年 | |
![]() | 月島駅 越中島駅 門前仲町駅 | 東京都中央区佃 アイルプレミアム月島ドゥーエ | 23.2万円 30,000円 | 23.2万円 23.2万円 | 1LDK 40.74㎡ | 2階(5階建) | 南東向き | マンション 築1年 |
![]() | 中村橋駅 富士見台駅 練馬春日町駅 | 東京都練馬区貫井 第8小野ハイム | 4.95万円 - | 9.9万円 無料 | 1K 10.58㎡ | 1階(2階建) | 南向き | アパート 築35年 |
![]() | 牛込柳町駅 曙橋駅 若松河田駅 | 東京都新宿区市谷薬王寺町 ディアレイシャス市谷薬王寺 | 14.9万円 11,000円 | 14.9万円 無料 | 1K 25.62㎡ | 8階(12階建) | 西向き | マンション 築6年 |
![]() | 江戸川橋駅 神楽坂駅 牛込神楽坂駅 | 東京都新宿区水道町 フェニックス江戸川橋 | 17.1万円 11,000円 | 17.1万円 無料 | 1DK 40.73㎡ | 1階(7階建) | マンション 築19年 | |
![]() | 下落合駅(東京) 中井駅 落合駅 | 東京都新宿区上落合 アヴァンツァーレ新宿ピアチェーレ | 11.5万円 - | 11.5万円 11.5万円 | 2K 29.53㎡ | 3階(11階建) | 南向き | マンション 築56年 |
![]() | 石神井公園駅 練馬高野台駅 光が丘駅 | 東京都練馬区高野台 ガレリアレジデンス石神井公園 | 9.2万円 8,000円 | 9.2万円 無料 | 1K 25.64㎡ | 1階(3階建) | 南東向き | マンション 築2年 |
![]() | 沼袋駅 新井薬師前駅 新江古田駅 | 東京都中野区沼袋 LIBERTE沼袋 | 23.1万円 18,000円 | 無料 無料 | 2LDK 56.36㎡ | 1階(3階建) | マンション 築1年 | |
![]() | 新中野駅 中野坂上駅 中野駅(東京) | 東京都中野区中央 K2フラット | 9.0万円 5,000円 | 9.0万円 9.0万円 | 1K 24.0㎡ | 1階(3階建) | 東向き | マンション 築35年 |
![]() | 大井町駅 鮫洲駅 立会川駅 | 東京都品川区東大井 GRAN PASEO大井町 | 29.9万円 15,000円 | 無料 無料 | 2LDK 51.14㎡ | 3階(4階建) | 南向き | マンション 新築 |
![]() | 大井町駅 鮫洲駅 立会川駅 | 東京都品川区東大井 GRAN PASEO大井町 | 29.7万円 15,000円 | 無料 無料 | 2LDK 50.28㎡ | 2階(4階建) | 南向き | マンション 新築 |
![]() | 大崎駅 下神明駅 戸越駅 | 東京都品川区西品川 GRAN PASEO大崎戸越銀座 | 17.3万円 10,000円 | 無料 無料 | 1LDK 29.03㎡ | 3階(4階建) | 南向き | マンション 新築 |
![]() | 大崎駅 下神明駅 戸越駅 | 東京都品川区西品川 GRAN PASEO大崎戸越銀座 | 23.5万円 15,000円 | 無料 無料 | 1LDK 28.94㎡ | 1階(4階建) | 南向き | マンション 新築 |
![]() | 志村三丁目駅 志村坂上駅 上板橋駅 | 東京都板橋区中台 MIDCUBE中台 | 7.3万円 7,000円 | 7.3万円 無料 | 1K 18.85㎡ | 1階(3階建) | 南東向き | マンション 築6年 |
![]() | 麻布十番駅 広尾駅 赤羽橋駅 | 東京都港区南麻布 カーサ スプレンディッド南麻布 | 17.6万円 20,000円 | 無料 無料 | 1K 25.9㎡ | 地下1階(8階建) | マンション 築10年 | |
![]() | 和光市駅 地下鉄成増駅 成増駅 | 埼玉県和光市下新倉 オープンブルーム和光 | 9.3万円 15,000円 | 無料 9.3万円 | ワンルーム 22.5㎡ | 地下1階(4階建) | 北東向き | マンション 新築 |
![]() | 江戸川橋駅 茗荷谷駅 神楽坂駅 | 東京都文京区小日向 GRAN PASEO文京小日向 | 19.0万円 15,000円 | 無料 無料 | 1LDK 42.75㎡ | 4階(4階建) | 東向き | マンション 築3年 |
![]() | 谷在家駅 西新井大師西駅 舎人公園駅 | 東京都足立区谷在家 アルファコート谷在家 | 13.5万円 10,000円 | 無料 無料 | 1LDK 41.55㎡ | 5階(11階建) | 南向き | マンション 築1年 |