(株)アドバンスリビング

会社名(株)アドバンスリビング
所在地東京都江東区門前仲町1-7-11 名取ビル302アクセス-
営業時間10:00~19:00定休日無し

※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。

取扱い賃貸物件一覧

マッチした物件1188 件

(株)アドバンスリビングで仲介している賃貸情報中561580件を表示

築年数
東京都台東区 仲御徒町駅駅 末広町駅(東京)駅 新御徒町駅駅 K 25.31㎡ 4階仲御徒町駅
末広町駅(東京)
新御徒町駅
東京都台東区台東
ライトテラス秋葉原
11.7万円
20,000円
11.7万円
11.7万円
1K
25.31㎡
4階(15階建)西向きマンション
築5年
東京都台東区 浅草駅(つくばEXP)駅 三ノ輪駅駅 浅草駅(東武・都営・メトロ)駅 DK 25.8㎡ 9階浅草駅(つくばEXP)
三ノ輪駅
浅草駅(東武・都営・メトロ)
東京都台東区浅草
ベルグレード浅草DUE
11.75万円
10,000円
11.75万円
無料
1DK
25.8㎡
9階(10階建)南東向きマンション
築1年
東京都墨田区 本所吾妻橋駅駅 押上駅駅 K 25.27㎡ 3階本所吾妻橋駅
押上駅
押上駅
東京都墨田区向島
CITY CREATION SKY
11.2万円
7,000円
11.2万円
無料
1K
25.27㎡
3階(7階建)北西向きマンション
築5年
東京都中央区 月島駅駅 越中島駅駅 築地駅駅 K 25.08㎡ 3階月島駅
越中島駅
築地駅
東京都中央区佃
スカイコートパレス月島
12.2万円
8,000円
12.2万円
12.2万円
1K
25.08㎡
3階(8階建)南西向きマンション
築10年
東京都千代田区 水道橋駅駅 九段下駅駅 R 25.21㎡ 4階水道橋駅
九段下駅
水道橋駅
東京都千代田区三崎町
ミテッツァ千代田三崎町
10.3万円
15,000円
10.3万円
10.3万円
ワンルーム
25.21㎡
4階(12階建)マンション
築15年
東京都中央区 馬喰町駅駅 馬喰横山駅駅 東日本橋駅駅 K 25.38㎡ 5階馬喰町駅
馬喰横山駅
東日本橋駅
東京都中央区日本橋馬喰町
S-RESIDENCE日本橋馬喰町
12.2万円
15,000円
12.2万円
無料
1K
25.38㎡
5階(10階建)マンション
築7年
東京都江東区 住吉駅(東京)駅 錦糸町駅駅 K 25.81㎡ 4階住吉駅(東京)
住吉駅(東京)
錦糸町駅
東京都江東区扇橋
メイクスデザイン住吉アジールコート
10.6万円
5,000円
10.6万円
10.6万円
1K
25.81㎡
4階(9階建)マンション
築11年
東京都豊島区 巣鴨駅駅 駒込駅駅 千石駅駅 K 23.57㎡ 8階巣鴨駅
駒込駅
千石駅
東京都豊島区巣鴨
XEBEC巣鴨
10.6万円
15,000円
10.6万円
無料
1K
23.57㎡
8階(10階建)マンション
築12年
東京都墨田区 本所吾妻橋駅駅 錦糸町駅駅 K 25.97㎡ 8階本所吾妻橋駅
錦糸町駅
錦糸町駅
東京都墨田区横川
S-RESIDENCE押上パークサイド
10.5万円
20,000円
10.5万円
10.5万円
1K
25.97㎡
8階(8階建)北向きマンション
築8年
東京都荒川区 三ノ輪駅駅 三ノ輪橋駅駅 鶯谷駅駅 K 25.38㎡ 2階三ノ輪駅
三ノ輪橋駅
鶯谷駅
東京都荒川区東日暮里
ラフィスタ東日暮里
10.45万円
15,000円
10.45万円
無料
1K
25.38㎡
2階(8階建)東向きマンション
築9年
東京都江東区 亀戸駅駅 大島駅(東京)駅 DK 25.19㎡ 5階亀戸駅
亀戸駅
大島駅(東京)
東京都江東区亀戸
ドゥーエ亀戸II
12.0万円
10,000円
12.0万円
12.0万円
1DK
25.19㎡
5階(15階建)東向きマンション
築1年
東京都葛飾区 綾瀬駅駅 小菅駅駅 堀切菖蒲園駅駅 K 21.09㎡ 2階綾瀬駅
小菅駅
堀切菖蒲園駅
東京都葛飾区小菅
サンフラワー
7.4万円
3,000円
7.4万円
7.4万円
1K
21.09㎡
2階(2階建)東向きアパート
築10年
東京都墨田区 錦糸町駅駅 菊川駅(東京)駅 両国駅駅 K 25.81㎡ 2階錦糸町駅
菊川駅(東京)
両国駅
東京都墨田区緑
ステージグランデ錦糸町II
12.1万円
10,000円
無料
無料
1K
25.81㎡
2階(14階建)南向きマンション
築5年
東京都墨田区 押上駅駅 R 10.84㎡ 2階押上駅
押上駅
押上駅
東京都墨田区押上
ハーモニーテラス押上
7.0万円
4,000円
7.0万円
無料
ワンルーム
10.84㎡
2階(2階建)北西向きアパート
築8年
東京都墨田区 曳舟駅駅 京成曳舟駅駅 東向島駅駅 R 15.64㎡ 2階曳舟駅
京成曳舟駅
東向島駅
東京都墨田区東向島
ピノタージュ曳舟
7.0万円
3,000円
無料
無料
ワンルーム
15.64㎡
2階(3階建)南向きアパート
築12年
東京都江戸川区 平井駅(東京)駅 亀戸水神駅駅 東大島駅駅 K 17.61㎡ 3階平井駅(東京)
亀戸水神駅
東大島駅
東京都江戸川区平井
PARK CITY平井
7.4万円
6,000円
無料
無料
1K
17.61㎡
3階(3階建)北西向きアパート
築1年
東京都江東区 亀戸水神駅駅 亀戸駅駅 東あずま駅駅 K 13.42㎡ 2階亀戸水神駅
亀戸駅
東あずま駅
東京都江東区亀戸
リブ亀戸
7.2万円
3,000円
無料
無料
1K
13.42㎡
2階(3階建)南東向きアパート
築6年
東京都北区 志茂駅駅 赤羽駅駅 赤羽岩淵駅駅 R 10.17㎡ 2階志茂駅
赤羽駅
赤羽岩淵駅
東京都北区志茂
AVENIR 赤羽
7.2万円
4,000円
7.2万円
無料
ワンルーム
10.17㎡
2階(2階建)南東向きアパート
築8年
東京都足立区 北千住駅駅 京成関屋駅駅 牛田駅(東京)駅 R 21.32㎡ 2階北千住駅
京成関屋駅
牛田駅(東京)
東京都足立区千住東
ハッピークローバー
7.3万円
2,000円
7.3万円
7.3万円
ワンルーム
21.32㎡
2階(2階建)アパート
築18年
東京都北区 東十条駅駅 栄町駅(東京)駅 王子神谷駅駅 R 18.78㎡ 1階東十条駅
栄町駅(東京)
王子神谷駅
東京都北区豊島
ストラート王子神谷
7.0万円
4,000円
無料
7.0万円
ワンルーム
18.78㎡
1階(3階建)南西向きアパート
築8年
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。