アパマンショップ関内駅前店
| 会社名 | アパマンショップ関内駅前店 | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 〒 231-0015 神奈川県横浜市中区尾上町3丁目 46木村ビル4階 | アクセス | 根岸線関内から徒歩0分 |
| 営業時間 | 10:00〜19:00 | 定休日 | 水曜日 |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件14892 件
アパマンショップ関内駅前店で仲介している賃貸情報中12661〜12680件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 天空橋駅 | 東京都大田区羽田 レオパレス美Ⅰ | 10.4万円 5,500円 | 1ヶ月 無料 | 1K 19.87㎡ | 2階(2階建) | アパート 築18年 | |
![]() | 久里浜駅 | 神奈川県横須賀市若宮台 レオパレス若宮 | 6.6万円 5,000円 | 1ヶ月 無料 | 1K 19.87㎡ | 2階(2階建) | アパート 築21年 | |
![]() | 平塚駅 | 神奈川県平塚市河内 レオパレスカルチェ | 3.9万円 5,000円 | 無料 無料 | 1K 19.87㎡ | 2階(2階建) | アパート 築20年 | |
![]() | 平塚駅 | 神奈川県平塚市河内 レオパレスプラージュ | 5.6万円 5,000円 | 無料 無料 | 1K 19.87㎡ | 2階(2階建) | アパート 築23年 | |
![]() | 辻堂駅 | 神奈川県茅ヶ崎市 リブリ・SAIRIN23 | 5.8万円 4,000円 | 0.5ヶ月 無料 | 1K 21.73㎡ | 2階(2階建) | 南西向き | アパート 築13年 |
![]() | 秦野駅 | 神奈川県秦野市西大竹 ローズ・ヴェルジュ | 6.8万円 3,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1LDK 44.67㎡ | 2階(2階建) | 南向き | アパート 築7年 |
![]() | 目黒駅 | 東京都品川区上大崎 EVERTOW CHOJAMARU | 37.2万円 10,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1LDK 70.12㎡ | 2階(5階建) | 北向き | マンション 築7年 |
![]() | 新馬場駅 | 東京都品川区南品川 アーバネックス南品川 | 12.6万円 10,000円 | 無料 1ヶ月 | 1K 20.64㎡ | 13階(15階建) | 西向き | マンション 築7年 |
![]() | 新馬場駅 | 東京都品川区南品川 アーバネックス南品川 | 12.0万円 10,000円 | 無料 1ヶ月 | 1K 20.64㎡ | 7階(15階建) | 西向き | マンション 築7年 |
![]() | 学芸大学駅 | 東京都目黒区柿の木坂 パークアクシス学芸大学レジデンス | 18.4万円 10,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1LDK 32.05㎡ | 3階(9階建) | 南向き | マンション 築7年 |
![]() | 学芸大学駅 | 東京都目黒区柿の木坂 パークアクシス学芸大学レジデンス | 15.5万円 10,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | ワンルーム 26.32㎡ | 8階(9階建) | 北向き | マンション 築7年 |
![]() | 本厚木駅 | 神奈川県厚木市長谷 レオパレスMIYAⅡ | 5.2万円 5,000円 | 1ヶ月 無料 | 1K 19.87㎡ | 1階(3階建) | マンション 築16年 | |
![]() | 西馬込駅 | 東京都大田区仲池上 パークアクシス西馬込 | 17.5万円 15,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 2DK 41.62㎡ | 3階(5階建) | 西向き | マンション 築7年 |
![]() | 港南台駅 | 神奈川県横浜市栄区元大橋 レオパレス港南台 | 8.6万円 5,500円 | 1ヶ月 無料 | 1K 20.28㎡ | 1階(2階建) | アパート 築23年 | |
![]() | 鶴巻温泉駅 | 神奈川県秦野市鶴巻南 アルバピアザ鶴巻2 | 7.6万円 5,000円 | 1ヶ月 無料 | 2LDK 54.6㎡ | 1階(2階建) | 南向き | アパート 築20年 |
![]() | 戸越公園駅 | 東京都品川区戸越 プラウドフラット戸越公園 | 12.5万円 8,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1K 22.11㎡ | 3階(5階建) | 南向き | マンション 築7年 |
![]() | 西大井駅 | 東京都品川区西大井 グランエッグス西大井 | 8.5万円 5,000円 | 8.5万円 無料 | ワンルーム 17.76㎡ | 1階(3階建) | 南向き | アパート 築7年 |
![]() | 二子新地駅 | 神奈川県川崎市高津区二子 リブリ・ヒロ二子 | 8.7万円 4,000円 | 8.7万円 無料 | 1K 23.64㎡ | 1階(3階建) | 西向き | アパート 築13年 |
![]() | 武蔵溝ノ口駅 | 神奈川県川崎市高津区新作 レオパレスアネックスリバティー | 9.7万円 5,500円 | 1ヶ月 無料 | 1K 19.87㎡ | 2階(3階建) | マンション 築16年 |