ハウスコム東東京株式会社 高田馬場店
| 会社名 | ハウスコム東東京株式会社 高田馬場店 | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 〒 169-0075 東京都新宿区17-18マルシメビル1階 | アクセス | |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜定休 |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件3871 件
ハウスコム東東京株式会社 高田馬場店で仲介している賃貸情報中3421〜3440件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 石神井公園駅 | 東京都練馬区谷原 レーベンハイム | 7.5万円 5,000円 | 0.5ヶ月 無料 | 1K 23.14㎡ | 2階(2階建) | 南向き | アパート 築27年 |
![]() | 桜上水駅 下高井戸駅 | 東京都杉並区下高井戸 アジールコート桜上水 | 12.8万円 15,000円 | 無料 無料 | 1DK 25.8㎡ | 5階(8階建) | 東向き | マンション 築6年 |
![]() | 巣鴨駅 大塚駅(東京) | 東京都豊島区巣鴨 メインステージ巣鴨 | 10.0万円 8,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1K 21.0㎡ | 13階(13階建) | 北東向き | マンション 築27年 |
![]() | 練馬高野台駅 石神井公園駅 | 東京都練馬区高野台 フェアレーンアネックス | 14.0万円 6,500円 | 1ヶ月 無料 | 1LDK 45.3㎡ | 3階(3階建) | 南向き | マンション 築14年 |
![]() | 石神井公園駅 上井草駅 | 東京都練馬区下石神井 THE 石神井公園館 | 14.9万円 6,000円 | 無料 無料 | 2LDK 55.17㎡ | 2階(2階建) | 南西向き | アパート 築15年 |
![]() | 巣鴨駅 大塚駅(東京) | 東京都豊島区巣鴨 ROBUST COURT | 15.0万円 11,000円 | 1ヶ月 無料 | 1LDK 36.98㎡ | 2階(10階建) | 東向き | マンション 築16年 |
![]() | 駒込駅 巣鴨駅 | 東京都豊島区駒込 グラントゥルース駒込六義園 | 10.0万円 12,000円 | 1ヶ月 無料 | 1K 20.22㎡ | 2階(9階建) | 南西向き | マンション 築19年 |
![]() | 巣鴨駅 駒込駅 | 東京都文京区千石 レジディア文京千石 | 15.2万円 20,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1LDK 31.29㎡ | 8階(12階建) | 北東向き | マンション 築23年 |
![]() | 富士見台駅 中村橋駅 | 東京都練馬区貫井 グレース富士見台 | 8.5万円 4,500円 | 1ヶ月 無料 | 1K 26.57㎡ | 2階(2階建) | 南向き | アパート 築20年 |
![]() | 練馬春日町駅 豊島園駅 | 東京都練馬区春日町 ジュネスシノダ | 9.5万円 5,000円 | 19.0万円 無料 | 1DK 30.13㎡ | 2階(2階建) | 南向き | アパート 築27年 |
![]() | 練馬春日町駅 練馬駅 | 東京都練馬区春日町 アテリアコート | 13.8万円 5,000円 | 27.6万円 無料 | 1LDK 44.34㎡ | 2階(3階建) | 南向き | マンション 築14年 |
![]() | 練馬駅 豊島園駅 | 東京都練馬区練馬 ライオンズマンション練馬 | 15.8万円 - | 1ヶ月 1ヶ月 | 3DK 55.13㎡ | 8階(14階建) | 南西向き | マンション 築40年 |
![]() | 幡ケ谷駅 笹塚駅 | 東京都中野区南台 ルーブル中野南台 | 9.3万円 - | 1ヶ月 無料 | 1K 21.0㎡ | 7階(9階建) | マンション 築26年 | |
![]() | 白山駅(東京) 東大前駅 | 東京都文京区白山 ヴェルデール白山 | 15.5万円 14,000円 | 1ヶ月 無料 | 1DK 39.77㎡ | 6階(8階建) | 西向き | マンション 築16年 |
![]() | 練馬春日町駅 練馬駅 | 東京都練馬区春日町 アテリアコート | 14.0万円 5,000円 | 2ヶ月 無料 | 1LDK 44.34㎡ | 3階(3階建) | 南西向き | マンション 築14年 |
![]() | 練馬高野台駅 富士見台駅 | 東京都練馬区南田中 スパシエベレーザ練馬 | 8.4万円 5,000円 | 1ヶ月 無料 | 1K 22.54㎡ | 4階(7階建) | 北西向き | マンション 築18年 |
![]() | 練馬春日町駅 光が丘駅 | 東京都練馬区春日町 ZESTY春日町 | 9.3万円 12,000円 | 1ヶ月 無料 | ワンルーム 28.12㎡ | 1階(4階建) | 東向き | マンション 築19年 |
![]() | 大塚駅(東京) 新大塚駅 | 東京都豊島区南大塚 ブロード大塚 | 38.0万円 15,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 3SLDK 130.18㎡ | 8階(8階建) | 北西向き | マンション 築24年 |
![]() | 巣鴨駅 駒込駅 | 東京都豊島区巣鴨 ハイネス巣鴨 | 14.0万円 - | 1ヶ月 1ヶ月 | 2DK 43.5㎡ | 5階(11階建) | マンション 築47年 | |
![]() | 中村橋駅 練馬駅 | 東京都練馬区中村北 ピアハイム練馬 | 4.7万円 - | 1ヶ月 無料 | ワンルーム 17.61㎡ | 2階(4階建) | 南向き | マンション 築36年 |