ハウスコム東東京株式会社 中野店
| 会社名 | ハウスコム東東京株式会社 中野店 | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 〒 164-0001 東京都中野区24-9ナカノサウステラ レジデンス棟1階 | アクセス | |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | - |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件4015 件
ハウスコム東東京株式会社 中野店で仲介している賃貸情報中2601〜2620件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 平和台駅(東京) 地下鉄赤塚駅 | 東京都練馬区北町 ル・ボワ平和台 | 10.1万円 5,000円 | 無料 1ヶ月 | ワンルーム 25.52㎡ | 4階(4階建) | 南西向き | マンション 築16年 |
![]() | 都立家政駅 鷺ノ宮駅 | 東京都練馬区中村南 ルーブル都立家政 | 10.5万円 - | 1ヶ月 無料 | 1K 26.0㎡ | 1階(4階建) | 西向き | マンション 築28年 |
![]() | 東池袋駅 東池袋四丁目駅 | 東京都豊島区南池袋 アクティブミレニアム池袋 | 9.7万円 5,000円 | 1ヶ月 無料 | 1K 21.05㎡ | 4階(8階建) | 北東向き | マンション 築26年 |
![]() | 八幡山駅 高井戸駅 | 東京都杉並区上高井戸 ガーラプレイス八幡山弐番館 | 9.4万円 8,000円 | 無料 無料 | 1K 21.09㎡ | 1階(3階建) | 西向き | マンション 築20年 |
![]() | 池袋駅 東池袋駅 | 東京都豊島区上池袋 サンテミリオン池袋Ⅲ | 10.8万円 5,000円 | 1ヶ月 無料 | 1K 20.48㎡ | 9階(9階建) | マンション 築20年 | |
![]() | 沼袋駅 新井薬師前駅 | 東京都中野区沼袋 ダイアパレス沼袋第二 | 5.7万円 4,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1K 17.02㎡ | 3階(5階建) | 東向き | マンション 築36年 |
![]() | 東中野駅 落合駅 | 東京都中野区東中野 ユニゾンタワー | 24.2万円 12,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1LDK 52.75㎡ | 21階(31階建) | 東向き | マンション 築18年 |
![]() | 東武練馬駅 平和台駅(東京) | 東京都練馬区北町 PASEO東武練馬 | 9.3万円 8,000円 | 無料 無料 | ワンルーム 25.0㎡ | 1階(4階建) | 北東向き | マンション 築6年 |
![]() | 大泉学園駅 | 東京都練馬区大泉学園町 ベルコート | 11.3万円 4,000円 | 無料 無料 | 2LDK 55.44㎡ | 2階(2階建) | 南向き | アパート 築28年 |
![]() | 大泉学園駅 | 東京都練馬区東大泉 リヴェール | 11.9万円 5,000円 | 1ヶ月 無料 | 1LDK 38.67㎡ | 2階(2階建) | 南向き | アパート 築19年 |
![]() | 野方駅 高円寺駅 | 東京都中野区野方 アルメリア中野 | 12.2万円 3,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 2DK 41.63㎡ | 1階(2階建) | 南向き | アパート 築21年 |
![]() | 早稲田駅(メトロ) 牛込柳町駅 | 東京都新宿区弁天町 HF早稲田レジデンス | 12.4万円 8,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1K 23.26㎡ | 11階(15階建) | 東向き | マンション 築19年 |
![]() | 上北沢駅 桜上水駅 | 東京都杉並区下高井戸 菱和パレス上北沢 | 7.0万円 5,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1K 16.5㎡ | 2階(4階建) | 北西向き | マンション 築33年 |
![]() | 高田馬場駅 目白駅 | 東京都豊島区高田 パークアクシス高田馬場 | 20.5万円 10,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1DK 39.05㎡ | 9階(14階建) | 南向き | マンション 築17年 |
![]() | 笹塚駅 代田橋駅 | 東京都渋谷区笹塚 ユースフル笹塚NO2 | 6.4万円 6,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | ワンルーム 19.25㎡ | 4階(5階建) | 南西向き | マンション 築40年 |
![]() | 代田橋駅 下北沢駅 | 東京都世田谷区大原 グルワール代田橋 | 7.6万円 3,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1K 18.07㎡ | 4階(4階建) | 西向き | マンション 築19年 |
![]() | 代田橋駅 笹塚駅 | 東京都杉並区和泉 フェニックス代田橋 | 8.9万円 5,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1K 22.04㎡ | 4階(14階建) | 南向き | マンション 築18年 |
![]() | 落合駅 高田馬場駅 | 東京都新宿区高田馬場 プレール高田馬場 | 8.4万円 10,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1K 23.13㎡ | 3階(4階建) | 北西向き | マンション 築23年 |
![]() | 練馬春日町駅 豊島園駅 | 東京都練馬区春日町 BE-STYLE | 18.0万円 3,500円 | 2ヶ月 無料 | 2LDK 62.93㎡ | 2階(2階建) | 南東向き | アパート 築15年 |
![]() | 練馬春日町駅 光が丘駅 | 東京都練馬区春日町 デュオステージ練馬春日町 | 11.5万円 12,000円 | 無料 無料 | 1DK 30.31㎡ | 1階(5階建) | マンション 築7年 |