ハウスコム西東京株式会社 大岡山店
| 会社名 | ハウスコム西東京株式会社 大岡山店 | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 〒 145-0062 東京都大田区51-6サンルミナス1階 | アクセス | |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜定休 |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件3737 件
ハウスコム西東京株式会社 大岡山店で仲介している賃貸情報中1761〜1780件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 駒沢大学駅 桜新町駅 | 東京都世田谷区駒沢 駒沢コーポラス | 12.5万円 - | 1ヶ月 1ヶ月 | 2DK 45.56㎡ | 4階(7階建) | 東向き | マンション 築58年 |
![]() | 大森駅(東京) 大森海岸駅 | 東京都大田区大森北 ガリシア大森 | 10.6万円 11,000円 | 1ヶ月 無料 | 1K 20.69㎡ | 8階(12階建) | 北西向き | マンション 築21年 |
![]() | 武蔵小山駅 学芸大学駅 | 東京都目黒区目黒本町 エルカスティージョ ムサシ | 13.0万円 10,000円 | 2ヶ月 1ヶ月 | 1K 34.33㎡ | 4階(6階建) | 南向き | マンション 築19年 |
![]() | 奥沢駅 自由が丘駅(東京) | 東京都世田谷区奥沢 メゾンイトウ | 6.2万円 3,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | ワンルーム 23.6㎡ | 1階(2階建) | 東向き | アパート 築34年 |
![]() | 都立大学駅 自由が丘駅(東京) | 東京都目黒区平町 エンゼルフラッツ | 7.3万円 3,000円 | 1ヶ月 無料 | ワンルーム 20.7㎡ | 1階(3階建) | 南西向き | マンション 築36年 |
![]() | 尾山台駅 等々力駅 | 東京都世田谷区等々力 コリーヌ等々力 | 34.5万円 - | 無料 1ヶ月 | 3LDK 139.04㎡ | 1階(2階建) | 南向き | マンション 築23年 |
![]() | 都立大学駅 大岡山駅 | 東京都目黒区碑文谷 スカイコート都立大学第3 | 9.0万円 8,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1K 21.38㎡ | 6階(10階建) | 南向き | マンション 築20年 |
![]() | 大森駅(東京) 大森海岸駅 | 東京都品川区南大井 リファイズ品川南 | 10.0万円 10,000円 | 1ヶ月 無料 | 1K 20.63㎡ | 8階(12階建) | マンション 築17年 | |
![]() | 馬込駅 中延駅 | 東京都大田区東馬込 クレアコートM | 6.8万円 3,000円 | 1ヶ月 無料 | ワンルーム 18.63㎡ | 2階(2階建) | 南向き | アパート 築33年 |
![]() | 雪が谷大塚駅 石川台駅 | 東京都大田区南雪谷 グランハイツ南雪谷 | 10.6万円 15,000円 | 5.3万円 10.6万円 | 1K 26.55㎡ | 3階(4階建) | 北東向き | マンション 築20年 |
![]() | 石川台駅 雪が谷大塚駅 | 東京都大田区東雪谷 ロリーファイブ | 6.8万円 3,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | ワンルーム 18.82㎡ | 2階(3階建) | 北向き | マンション 築35年 |
![]() | 矢口渡駅 | 東京都大田区多摩川 月村マンションNO.7 | 9.0万円 5,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1K 25.95㎡ | 3階(5階建) | 東向き | マンション 築51年 |
![]() | 雪が谷大塚駅 石川台駅 | 東京都大田区南雪谷 グランテム南雪谷 | 14.7万円 8,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1LDK 40.18㎡ | 2階(7階建) | 北西向き | マンション 築23年 |
![]() | 尾山台駅 等々力駅 | 東京都世田谷区尾山台 スカイコート尾山台 | 5.8万円 5,000円 | 無料 1ヶ月 | ワンルーム 14.7㎡ | 2階(5階建) | 南東向き | マンション 築41年 |
![]() | 雪が谷大塚駅 石川台駅 | 東京都大田区南雪谷 グランハイツ南雪谷 | 11.2万円 15,000円 | 5.6万円 1ヶ月 | 1K 34.91㎡ | 1階(4階建) | 東向き | マンション 築20年 |
![]() | 大森駅(東京) 大森海岸駅 | 東京都品川区南大井 プラウドフラット大森Ⅲ | 12.8万円 8,000円 | 2ヶ月 1ヶ月 | 1K 25.89㎡ | 4階(8階建) | 南向き | マンション 築11年 |
![]() | 武蔵小山駅 学芸大学駅 | 東京都目黒区目黒本町 エステートグリーン | 6.5万円 3,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | ワンルーム 17.39㎡ | 2階(2階建) | 南向き | アパート 築34年 |
![]() | 雪が谷大塚駅 石川台駅 | 東京都大田区南雪谷 グランハイツ南雪谷 | 10.5万円 15,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1K 26.68㎡ | 2階(4階建) | 西向き | マンション 築20年 |
![]() | 武蔵小杉駅 新丸子駅 | 神奈川県川崎市中原区上丸子山王町 スカイコート武蔵小杉第4 | 5.6万円 7,000円 | 無料 1ヶ月 | ワンルーム 16.6㎡ | 2階(4階建) | 東向き | マンション 築36年 |
![]() | 上野毛駅 等々力駅 | 東京都世田谷区上野毛 シティコア上野毛 | 5.0万円 5,000円 | 無料 無料 | ワンルーム 13.75㎡ | 4階(4階建) | 南向き | マンション 築42年 |