ハウスコム東東京株式会社 練馬店

会社名ハウスコム東東京株式会社 練馬店
所在地〒 176-0001
東京都練馬区2-9K&Iビル1階
アクセス
営業時間10:00~18:00定休日-

※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。

取扱い賃貸物件一覧

マッチした物件3532 件

ハウスコム東東京株式会社 練馬店で仲介している賃貸情報中12611280件を表示

築年数
東京都中野区 鷺ノ宮駅駅 中村橋駅駅 LDK 36.14㎡ 3階鷺ノ宮駅
中村橋駅
東京都中野区鷺宮
セレスティア鷺宮
14.8万円
5,000円
無料
無料
1LDK
36.14㎡
3階(3階建)アパート
新築
東京都中野区 鷺ノ宮駅駅 中村橋駅駅 LDK 43.62㎡ 2階鷺ノ宮駅
中村橋駅
東京都中野区鷺宮
セレスティア鷺宮
17.2万円
5,000円
無料
無料
1LDK
43.62㎡
2階(3階建)アパート
新築
東京都中野区 鷺ノ宮駅駅 中村橋駅駅 LDK 36.99㎡ 1階鷺ノ宮駅
中村橋駅
東京都中野区鷺宮
セレスティア鷺宮
15.0万円
5,000円
無料
無料
1LDK
36.99㎡
1階(3階建)アパート
新築
東京都中野区 鷺ノ宮駅駅 中村橋駅駅 LDK 31.63㎡ 1階鷺ノ宮駅
中村橋駅
東京都中野区鷺宮
セレスティア鷺宮
13.1万円
5,000円
無料
無料
1LDK
31.63㎡
1階(3階建)アパート
新築
東京都中野区 鷺ノ宮駅駅 中村橋駅駅 LDK 47.41㎡ 1階鷺ノ宮駅
中村橋駅
東京都中野区鷺宮
セレスティア鷺宮
18.8万円
5,000円
無料
無料
2LDK
47.41㎡
1階(3階建)アパート
新築
東京都杉並区 上井草駅駅 井荻駅駅 LDK 47.34㎡ 4階上井草駅
井荻駅
東京都杉並区井草
LIBERTE井草
21.6万円
15,000円
無料
無料
2LDK
47.34㎡
4階(4階建)西向きマンション
新築
東京都杉並区 上井草駅駅 井荻駅駅 LDK 36.41㎡ 4階上井草駅
井荻駅
東京都杉並区井草
LIBERTE井草
16.0万円
15,000円
無料
無料
1LDK
36.41㎡
4階(4階建)西向きマンション
新築
東京都杉並区 上井草駅駅 井荻駅駅 LDK 47.34㎡ 3階上井草駅
井荻駅
東京都杉並区井草
LIBERTE井草
21.3万円
15,000円
無料
無料
2LDK
47.34㎡
3階(4階建)西向きマンション
新築
東京都豊島区 池袋駅駅 北池袋駅駅 LDK 32.46㎡ 6階池袋駅
北池袋駅
東京都豊島区池袋
ルフォンリヴェント池袋
19.9万円
20,000円
無料
1ヶ月
1LDK
32.46㎡
6階(14階建)西向きマンション
新築
東京都豊島区 池袋駅駅 北池袋駅駅 LDK 32.71㎡ 6階池袋駅
北池袋駅
東京都豊島区池袋
ルフォンリヴェント池袋
19.9万円
20,000円
無料
1ヶ月
1LDK
32.71㎡
6階(14階建)西向きマンション
新築
東京都豊島区 池袋駅駅 北池袋駅駅 LDK 32.71㎡ 13階池袋駅
北池袋駅
東京都豊島区池袋
ルフォンリヴェント池袋
20.4万円
20,000円
無料
1ヶ月
1LDK
32.71㎡
13階(14階建)西向きマンション
新築
東京都豊島区 池袋駅駅 北池袋駅駅 LDK 32.71㎡ 14階池袋駅
北池袋駅
東京都豊島区池袋
ルフォンリヴェント池袋
21.0万円
20,000円
無料
1ヶ月
1LDK
32.71㎡
14階(14階建)西向きマンション
新築
東京都豊島区 池袋駅駅 北池袋駅駅 LDK 32.46㎡ 4階池袋駅
北池袋駅
東京都豊島区池袋
ルフォンリヴェント池袋
19.8万円
20,000円
無料
1ヶ月
1LDK
32.46㎡
4階(14階建)西向きマンション
新築
東京都杉並区 上井草駅駅 井荻駅駅 LDK 47.34㎡ 2階上井草駅
井荻駅
東京都杉並区井草
LIBERTE井草
21.2万円
15,000円
無料
無料
2LDK
47.34㎡
2階(4階建)西向きマンション
新築
東京都杉並区 上井草駅駅 井荻駅駅 LDK 47.34㎡ 2階上井草駅
井荻駅
東京都杉並区井草
LIBERTE井草
21.2万円
15,000円
無料
無料
2LDK
47.34㎡
2階(4階建)西向きマンション
新築
東京都豊島区 駒込駅駅 西ケ原駅駅 R 52.65㎡ 1階駒込駅
西ケ原駅
東京都豊島区駒込
PATH駒込
22.5万円
15,000円
無料
22.5万円
ワンルーム
52.65㎡
1階(4階建)南西向きマンション
築37年
東京都杉並区 上井草駅駅 井荻駅駅 LDK 47.34㎡ 1階上井草駅
井荻駅
東京都杉並区井草
LIBERTE井草
19.5万円
15,000円
無料
無料
2LDK
47.34㎡
1階(4階建)西向きマンション
新築
東京都杉並区 上井草駅駅 井荻駅駅 LDK 47.34㎡ 1階上井草駅
井荻駅
東京都杉並区井草
LIBERTE井草
20.5万円
15,000円
無料
無料
2LDK
47.34㎡
1階(4階建)西向きマンション
新築
東京都豊島区 池袋駅駅 北池袋駅駅 LDK 32.46㎡ 5階池袋駅
北池袋駅
東京都豊島区池袋
ルフォンリヴェント池袋
19.9万円
20,000円
無料
1ヶ月
1LDK
32.46㎡
5階(14階建)西向きマンション
新築
東京都豊島区 池袋駅駅 北池袋駅駅 LDK 32.71㎡ 4階池袋駅
北池袋駅
東京都豊島区池袋
ルフォンリヴェント池袋
19.8万円
20,000円
無料
1ヶ月
1LDK
32.71㎡
4階(14階建)西向きマンション
新築
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP