ハウスコム西東京株式会社 明大前店

会社名ハウスコム西東京株式会社 明大前店
所在地〒 156-0043
東京都世田谷区44-1グランシーン明大前1階
アクセス
営業時間10:00~18:00定休日-

※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。

取扱い賃貸物件一覧

マッチした物件3687 件

ハウスコム西東京株式会社 明大前店で仲介している賃貸情報中22412260件を表示

築年数
東京都世田谷区 千歳烏山駅駅 芦花公園駅駅 DK 23.18㎡ 1階千歳烏山駅
芦花公園駅
東京都世田谷区粕谷
アメニティ粕谷
5.3万円
2,000円
無料
1ヶ月
1DK
23.18㎡
1階(2階建)南向きアパート
築34年
東京都杉並区 八幡山駅駅 高井戸駅駅 K 21.09㎡ 1階八幡山駅
高井戸駅
東京都杉並区上高井戸
ガーラプレイス八幡山弐番館
9.4万円
8,000円
無料
無料
1K
21.09㎡
1階(3階建)西向きマンション
築20年
東京都杉並区 芦花公園駅駅 高井戸駅駅 K 23.18㎡ 2階芦花公園駅
高井戸駅
東京都杉並区上高井戸
第1内藤コーポ
5.0万円
-
1ヶ月
1ヶ月
1K
23.18㎡
2階(2階建)西向きアパート
築52年
東京都新宿区 東新宿駅駅 早稲田駅(メトロ)駅 K 28.07㎡ 5階東新宿駅
早稲田駅(メトロ)
東京都新宿区新宿
グランハイツ東新宿
12.7万円
6,000円
1ヶ月
1ヶ月
1K
28.07㎡
5階(5階建)東向きマンション
築19年
東京都新宿区 西早稲田駅駅 高田馬場駅駅 K 21.34㎡ 8階西早稲田駅
高田馬場駅
東京都新宿区西早稲田
スカイコートヴァンテアン早稲田
9.5万円
15,000円
1ヶ月
1ヶ月
1K
21.34㎡
8階(13階建)南東向きマンション
築24年
東京都世田谷区 千歳烏山駅駅 K 19.0㎡ 2階千歳烏山駅
東京都世田谷区北烏山
第二杉田ハイツ
5.8万円
2,000円
無料
1ヶ月
1K
19.0㎡
2階(2階建)南向きアパート
築33年
東京都新宿区 早稲田駅(メトロ)駅 牛込柳町駅駅 K 20.72㎡ 5階早稲田駅(メトロ)
牛込柳町駅
東京都新宿区弁天町
ガリシア早稲田
8.7万円
12,000円
1ヶ月
1ヶ月
1K
20.72㎡
5階(12階建)南向きマンション
築20年
東京都調布市 調布駅駅 布田駅駅 R 21.98㎡ 2階調布駅
布田駅
東京都調布市布田
メインビル調布
7.2万円
-
1ヶ月
1ヶ月
ワンルーム
21.98㎡
2階(5階建)西向きマンション
築30年
東京都杉並区 西永福駅駅 永福町駅駅 R 25.51㎡ 2階西永福駅
永福町駅
東京都杉並区永福
サウスウィンド西永福
8.3万円
2,000円
12.45万円
4.15万円
ワンルーム
25.51㎡
2階(2階建)南向きアパート
築20年
東京都調布市 仙川駅駅 つつじケ丘駅駅 DK 37.26㎡ 1階仙川駅
つつじケ丘駅
東京都調布市仙川町
21ホームズ
9.0万円
5,000円
無料
無料
2DK
37.26㎡
1階(2階建)南向きアパート
築29年
東京都世田谷区 八幡山駅駅 芦花公園駅駅 K 20.46㎡ 1階八幡山駅
芦花公園駅
東京都世田谷区上北沢
シナール上北沢
5.0万円
4,000円
無料
1ヶ月
1K
20.46㎡
1階(2階建)西向きアパート
築42年
東京都杉並区 代田橋駅駅 笹塚駅駅 K 22.04㎡ 4階代田橋駅
笹塚駅
東京都杉並区和泉
フェニックス代田橋
8.9万円
5,000円
1ヶ月
1ヶ月
1K
22.04㎡
4階(14階建)南向きマンション
築18年
東京都新宿区 下落合駅(東京)駅 中井駅駅 K 16.01㎡ 1階下落合駅(東京)
中井駅
東京都新宿区上落合
フラワーハウス
6.7万円
3,000円
1ヶ月
無料
1K
16.01㎡
1階(2階建)南向きアパート
築30年
東京都新宿区 落合駅駅 高田馬場駅駅 K 23.13㎡ 3階落合駅
高田馬場駅
東京都新宿区高田馬場
プレール高田馬場
8.4万円
10,000円
1ヶ月
1ヶ月
1K
23.13㎡
3階(4階建)北西向きマンション
築23年
東京都中野区 東高円寺駅駅 中野富士見町駅駅 K 18.69㎡ 2階東高円寺駅
中野富士見町駅
東京都中野区本町
フェリーチェ東高円寺3
7.7万円
3,000円
1ヶ月
1ヶ月
1K
18.69㎡
2階(3階建)北向きアパート
築11年
東京都調布市 調布駅駅 布田駅駅 R 28.76㎡ 2階調布駅
布田駅
東京都調布市布田
メインビル調布
7.4万円
-
1ヶ月
1ヶ月
ワンルーム
28.76㎡
2階(5階建)南向きマンション
築30年
東京都世田谷区 千歳烏山駅駅 仙川駅駅 K 17.5㎡ 1階千歳烏山駅
仙川駅
東京都世田谷区給田
チェリーハウス パートⅡ
5.8万円
-
0.5ヶ月
1ヶ月
1K
17.5㎡
1階(2階建)南東向きアパート
築27年
東京都調布市 つつじケ丘駅駅 柴崎駅駅 LDK 79.4㎡ 1階つつじケ丘駅
柴崎駅
東京都調布市西つつじケ丘
ターンドール
19.5万円
5,000円
1ヶ月
1ヶ月
3LDK
79.4㎡
1階(4階建)南西向きマンション
築33年
東京都新宿区 早稲田駅(メトロ)駅 江戸川橋駅駅 K 22.2㎡ 3階早稲田駅(メトロ)
江戸川橋駅
東京都新宿区早稲田鶴巻町
プラウドフラット早稲田
11.4万円
7,000円
1ヶ月
1ヶ月
1K
22.2㎡
3階(10階建)南西向きマンション
築19年
東京都新宿区 西早稲田駅駅 高田馬場駅駅 K 22.85㎡ 10階西早稲田駅
高田馬場駅
東京都新宿区西早稲田
スカイコートヴァンテアン早稲田
9.6万円
6,800円
1ヶ月
1ヶ月
1K
22.85㎡
10階(13階建)西向きマンション
築24年
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。