ハウスコム西東京株式会社 自由が丘店

会社名ハウスコム西東京株式会社 自由が丘店
所在地〒 152-0035
東京都目黒区14-14原田ビル1階
アクセス
営業時間10:00~18:00定休日-

※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。

取扱い賃貸物件一覧

マッチした物件2757 件

ハウスコム西東京株式会社 自由が丘店で仲介している賃貸情報中381400件を表示

築年数
神奈川県川崎市中原区 新丸子駅駅 武蔵小杉駅駅 R 24.68㎡ 2階新丸子駅
武蔵小杉駅
神奈川県川崎市中原区丸子通
ドゥーエ新丸子
13.9万円
7,000円
無料
無料
ワンルーム
24.68㎡
2階(8階建)北東向きマンション
築19年
神奈川県川崎市中原区 新丸子駅駅 武蔵小杉駅駅 R 23.56㎡ 4階新丸子駅
武蔵小杉駅
神奈川県川崎市中原区丸子通
ドゥーエ新丸子
14.2万円
5,000円
無料
無料
ワンルーム
23.56㎡
4階(8階建)南向きマンション
築19年
神奈川県川崎市中原区 新丸子駅駅 武蔵小杉駅駅 R 24.68㎡ 6階新丸子駅
武蔵小杉駅
神奈川県川崎市中原区丸子通
ドゥーエ新丸子
15.2万円
5,000円
1ヶ月
1ヶ月
ワンルーム
24.68㎡
6階(8階建)北東向きマンション
築19年
神奈川県川崎市中原区 新丸子駅駅 武蔵小杉駅駅 K 23.1㎡ 2階新丸子駅
武蔵小杉駅
神奈川県川崎市中原区上丸子山王町
TS GARDEN武蔵小杉
8.5万円
8,000円
無料
1ヶ月
1K
23.1㎡
2階(6階建)北西向きマンション
築35年
東京都世田谷区 九品仏駅駅 自由が丘駅(東京)駅 R 27.0㎡ 3階九品仏駅
自由が丘駅(東京)
東京都世田谷区等々力
ル ソレイユ自由が丘
11.5万円
5,000円
無料
1ヶ月
ワンルーム
27.0㎡
3階(4階建)南向きマンション
築34年
東京都大田区 長原駅(東京)駅 旗の台駅駅 DK 32.3㎡ 4階長原駅(東京)
旗の台駅
東京都大田区上池台
エスティドミール
11.7万円
8,000円
1ヶ月
無料
1DK
32.3㎡
4階(4階建)南東向きマンション
築35年
東京都世田谷区 駒沢大学駅駅 三軒茶屋駅駅 LDK 52.58㎡ 2階駒沢大学駅
三軒茶屋駅
東京都世田谷区野沢
ファミーユ
18.0万円
3,000円
1ヶ月
1ヶ月
2LDK
52.58㎡
2階(2階建)東向きアパート
築4年
東京都目黒区 大岡山駅駅 都立大学駅駅 K 29.29㎡ 3階大岡山駅
都立大学駅
東京都目黒区大岡山
ガリシア目黒大岡山
14.5万円
15,000円
1ヶ月
1ヶ月
2K
29.29㎡
3階(6階建)北向きマンション
築4年
神奈川県川崎市高津区 高津駅(神奈川)駅 溝の口駅駅 LDK 49.55㎡ 1階高津駅(神奈川)
溝の口駅
神奈川県川崎市高津区溝口
サンパティーク高津
16.7万円
4,000円
2ヶ月
1ヶ月
2LDK
49.55㎡
1階(3階建)南東向きマンション
築4年
東京都世田谷区 奥沢駅駅 自由が丘駅(東京)駅 K 29.81㎡ 1階奥沢駅
自由が丘駅(東京)
東京都世田谷区奥沢
SUNNYCOURT
9.7万円
6,000円
1ヶ月
1ヶ月
1K
29.81㎡
1階(2階建)南向きアパート
築26年
東京都大田区 西馬込駅駅 池上駅駅 LDK 59.62㎡ 3階西馬込駅
池上駅
東京都大田区久が原
リブリ・久が原
19.1万円
4,000円
1ヶ月
無料
2LDK
59.62㎡
3階(3階建)西向きマンション
築7年
神奈川県川崎市中原区 武蔵小杉駅駅 向河原駅駅 K 20.44㎡ 1階武蔵小杉駅
向河原駅
神奈川県川崎市中原区中丸子
ハーモニーレジデンス武蔵小杉
9.4万円
15,000円
無料
無料
1K
20.44㎡
1階(6階建)西向きマンション
築9年
東京都世田谷区 用賀駅駅 上野毛駅駅 K 19.47㎡ 1階用賀駅
上野毛駅
東京都世田谷区中町
シェモアⅡ
7.0万円
3,000円
1ヶ月
1ヶ月
1K
19.47㎡
1階(3階建)南向きマンション
築31年
神奈川県川崎市中原区 新丸子駅駅 武蔵小杉駅駅 K 25.68㎡ 6階新丸子駅
武蔵小杉駅
神奈川県川崎市中原区新丸子町
NL武蔵小杉レジデンス
12.2万円
10,000円
1ヶ月
1ヶ月
1K
25.68㎡
6階(10階建)南向きマンション
築5年
神奈川県川崎市中原区 新丸子駅駅 武蔵小杉駅駅 R 16.69㎡ 5階新丸子駅
武蔵小杉駅
神奈川県川崎市中原区丸子通
ユーコート新丸子
6.7万円
8,000円
無料
1ヶ月
ワンルーム
16.69㎡
5階(7階建)南東向きマンション
築33年
東京都世田谷区 用賀駅駅 上野毛駅駅 R 16.52㎡ 7階用賀駅
上野毛駅
東京都世田谷区用賀
スカイコート世田谷用賀
6.55万円
6,500円
無料
1ヶ月
ワンルーム
16.52㎡
7階(10階建)北西向きマンション
築29年
神奈川県川崎市中原区 新丸子駅駅 武蔵小杉駅駅 R 24.68㎡ 6階新丸子駅
武蔵小杉駅
神奈川県川崎市中原区丸子通
ドゥーエ新丸子
15.5万円
5,000円
1ヶ月
1ヶ月
ワンルーム
24.68㎡
6階(8階建)北東向きマンション
築19年
神奈川県川崎市中原区 新丸子駅駅 武蔵小杉駅駅 R 24.68㎡ 6階新丸子駅
武蔵小杉駅
神奈川県川崎市中原区丸子通
ドゥーエ新丸子
15.6万円
5,000円
1ヶ月
1ヶ月
ワンルーム
24.68㎡
6階(8階建)北東向きマンション
築19年
神奈川県川崎市中原区 新丸子駅駅 武蔵小杉駅駅 LDK 38.31㎡ 7階新丸子駅
武蔵小杉駅
神奈川県川崎市中原区丸子通
ドゥーエ新丸子
19.1万円
5,000円
1ヶ月
1ヶ月
1LDK
38.31㎡
7階(8階建)北東向きマンション
築19年
神奈川県川崎市中原区 武蔵小杉駅駅 向河原駅駅 K 20.44㎡ 6階武蔵小杉駅
向河原駅
神奈川県川崎市中原区中丸子
ハーモニーレジデンス武蔵小杉
9.5万円
15,000円
1ヶ月
無料
1K
20.44㎡
6階(6階建)南向きマンション
築9年
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP