ハウスコム静岡株式会社 静岡北店

会社名ハウスコム静岡株式会社 静岡北店
所在地〒 420-0033
静岡県静岡市葵区10-6第一富士岡ビル1階
アクセス
営業時間10:00~18:00定休日-

※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。

取扱い賃貸物件一覧

マッチした物件3053 件

ハウスコム静岡株式会社 静岡北店で仲介している賃貸情報中801820件を表示

築年数
静岡県静岡市清水区 清水駅(静岡)駅 K 23.18㎡ 2階清水駅(静岡)
静岡県静岡市清水区三保
フェニックス
3.7万円
4,000円
1ヶ月
無料
1K
23.18㎡
2階(2階建)南東向きアパート
築29年
静岡県静岡市清水区 清水駅(静岡)駅 狐ケ崎駅駅 LDK 61.24㎡ 1階清水駅(静岡)
狐ケ崎駅
静岡県静岡市清水区能島
杉山パレス
5.8万円
-
無料
1ヶ月
2LDK
61.24㎡
1階(4階建)南向きマンション
築30年
静岡県静岡市清水区 御門台駅駅 草薙駅(JR)駅 K 27.35㎡ 1階御門台駅
草薙駅(JR)
静岡県静岡市清水区草薙
きらら草薙
4.6万円
-
無料
1ヶ月
1K
27.35㎡
1階(3階建)南向きマンション
築19年
静岡県静岡市葵区 静岡駅駅 LDK 53.9㎡ 2階静岡駅
静岡県静岡市葵区与一
DUPLEX与一 A棟
6.2万円
4,500円
無料
3.3万円
2LDK
53.9㎡
2階(2階建)南東向きアパート
築17年
静岡県静岡市清水区 東静岡駅駅 狐ケ崎駅駅 K 30.35㎡ 2階東静岡駅
狐ケ崎駅
静岡県静岡市清水区堀込
プレアマールⅡ
5.0万円
3,000円
無料
1ヶ月
1K
30.35㎡
2階(4階建)南西向きマンション
築22年
静岡県静岡市清水区 興津駅駅 清水駅(静岡)駅 K 30.35㎡ 1階興津駅
清水駅(静岡)
静岡県静岡市清水区横砂東町
ジュメリア
4.2万円
2,000円
無料
1ヶ月
1K
30.35㎡
1階(3階建)南向きマンション
築20年
静岡県静岡市清水区 御門台駅駅 草薙駅(JR)駅 DK 30.91㎡ 3階御門台駅
草薙駅(JR)
静岡県静岡市清水区草薙
きらら草薙
5.2万円
2,000円
5.5万円
5.5万円
1DK
30.91㎡
3階(3階建)南向きマンション
築19年
静岡県静岡市清水区 御門台駅駅 草薙駅(JR)駅 K 29.84㎡ 1階御門台駅
草薙駅(JR)
静岡県静岡市清水区鳥坂
ハウシュデール
5.0万円
-
1ヶ月
1ヶ月
1K
29.84㎡
1階(2階建)南向きアパート
築19年
静岡県静岡市清水区 興津駅駅 清水駅(静岡)駅 LDK 58.49㎡ 3階興津駅
清水駅(静岡)
静岡県静岡市清水区横砂東町
マンダリーヌ
6.1万円
2,000円
無料
1ヶ月
2LDK
58.49㎡
3階(4階建)南向きマンション
築20年
静岡県静岡市清水区 清水駅(静岡)駅 DK 40.33㎡ 2階清水駅(静岡)
静岡県静岡市清水区鳥坂
クレセールメゾンA
5.5万円
4,000円
無料
無料
2DK
40.33㎡
2階(2階建)南東向きアパート
築23年
静岡県静岡市清水区 草薙駅(JR)駅 御門台駅駅 R 34.15㎡ 1階草薙駅(JR)
御門台駅
静岡県静岡市清水区楠
ニューアセット
5.5万円
2,000円
無料
無料
ワンルーム
34.15㎡
1階(2階建)南東向きアパート
築9年
静岡県静岡市清水区 草薙駅(JR)駅 御門台駅駅 R 34.15㎡ 1階草薙駅(JR)
御門台駅
静岡県静岡市清水区楠
ニューアセット
5.5万円
2,000円
無料
無料
ワンルーム
34.15㎡
1階(2階建)南東向きアパート
築9年
静岡県静岡市葵区 静岡駅駅 LDK 53.9㎡ 2階静岡駅
静岡県静岡市葵区与一
DUPLEX与一 A棟
6.2万円
4,500円
無料
3.3万円
2LDK
53.9㎡
2階(2階建)南東向きアパート
築17年
静岡県静岡市清水区 清水駅(静岡)駅 K 23.18㎡ 2階清水駅(静岡)
静岡県静岡市清水区三保
フェニックス
3.7万円
4,000円
1ヶ月
無料
1K
23.18㎡
2階(2階建)南東向きアパート
築29年
静岡県静岡市清水区 東静岡駅駅 狐ケ崎駅駅 K 30.35㎡ 2階東静岡駅
狐ケ崎駅
静岡県静岡市清水区堀込
プレアマールⅡ
5.0万円
3,000円
無料
1ヶ月
1K
30.35㎡
2階(4階建)南西向きマンション
築22年
静岡県静岡市清水区 東静岡駅駅 狐ケ崎駅駅 K 30.35㎡ 1階東静岡駅
狐ケ崎駅
静岡県静岡市清水区堀込
プレアマールⅡ
4.7万円
3,000円
無料
1ヶ月
1K
30.35㎡
1階(4階建)南西向きマンション
築22年
静岡県静岡市清水区 清水駅(静岡)駅 K 29.14㎡ 1階清水駅(静岡)
静岡県静岡市清水区島崎町
ブランシュ・ネージュ
4.4万円
3,000円
無料
無料
1K
29.14㎡
1階(5階建)北向きマンション
築19年
静岡県静岡市清水区 興津駅駅 由比駅駅 DK 25.92㎡ 2階興津駅
由比駅
静岡県静岡市清水区興津中町
グランシャリオ
3.7万円
3,000円
無料
1ヶ月
1DK
25.92㎡
2階(3階建)南西向きマンション
築31年
静岡県静岡市清水区 狐ケ崎駅駅 草薙駅(JR)駅 LDK 59.5㎡ 3階狐ケ崎駅
草薙駅(JR)
静岡県静岡市清水区馬走
サンビレッジ
6.8万円
-
無料
無料
2LDK
59.5㎡
3階(3階建)南向きマンション
築32年
静岡県静岡市清水区 狐ケ崎駅駅 草薙駅(JR)駅 LDK 59.5㎡ 1階狐ケ崎駅
草薙駅(JR)
静岡県静岡市清水区馬走
サンビレッジ
6.8万円
-
無料
無料
2LDK
59.5㎡
1階(3階建)南向きマンション
築32年
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP