ハウスコム千葉株式会社 本八幡店
| 会社名 | ハウスコム千葉株式会社 本八幡店 | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 〒 272-0021 千葉県市川市16-6内田ビル3階 | アクセス | |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜定休 |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件2858 件
ハウスコム千葉株式会社 本八幡店で仲介している賃貸情報中181〜200件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 市川駅 市川真間駅 | 千葉県市川市新田 コーポ神野 | 12.5万円 - | 無料 1ヶ月 | 4K 72.0㎡ | 1階(2階建) | 南東向き | アパート 築43年 |
![]() | 大神宮下駅 東船橋駅 | 千葉県船橋市宮本 第二清和荘 | 3.5万円 - | 無料 1ヶ月 | 2K 24.75㎡ | 2階(2階建) | 南向き | アパート 築55年 |
![]() | 鎌ケ谷大仏駅 | 千葉県鎌ケ谷市鎌ケ谷 | 7.2万円 8,000円 | 無料 無料 | 5DK 83.0㎡ | 1階(2階建) | 南向き | 一戸建て 築46年 |
![]() | 新小岩駅 | 東京都江戸川区本一色 プラネッツ | 14.6万円 7,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1LDK 37.04㎡ | 3階(3階建) | 北向き | マンション 新築 |
![]() | 一之江駅 瑞江駅 | 東京都江戸川区西瑞江 小堀荘 | 4.5万円 2,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1DK 23.69㎡ | 2階(2階建) | 南向き | アパート 築52年 |
![]() | 新小岩駅 | 東京都江戸川区本一色 プラネッツ | 14.2万円 7,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1LDK 37.04㎡ | 2階(3階建) | 北向き | マンション 新築 |
![]() | 一之江駅 | 東京都江戸川区西一之江 セピアハイツ | 6.98万円 5,200円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 2DK 37.0㎡ | 2階(2階建) | アパート 築35年 | |
![]() | 市川駅 | 千葉県市川市国分 | 12.5万円 10,000円 | 無料 3ヶ月1 | 5LDK 104.76㎡ | 1階(2階建) | 北東向き | 一戸建て 築52年 |
![]() | 馬込沢駅 | 千葉県鎌ケ谷市西道野辺 鎌ヶ谷グリーンハイツ16 | 5.9万円 5,500円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 2LDK 61.0㎡ | 3階(5階建) | マンション 築53年 | |
![]() | 本八幡駅 本八幡駅 | 千葉県市川市八幡 | 25.0万円 - | 1ヶ月 1ヶ月 | 3LDK 95.56㎡ | 3階(3階建) | 東向き | 一戸建て 築24年 |
![]() | 船橋駅 京成船橋駅 | 千葉県船橋市本町 ダイアパレスステーションプラザ船橋 | 6.9万円 - | 1ヶ月 1ヶ月 | ワンルーム 22.12㎡ | 10階(13階建) | マンション 築39年 | |
![]() | 原木中山駅 | 千葉県市川市田尻 | 15.0万円 - | 1ヶ月 2ヶ月 | 4LDK 95.63㎡ | 1階(2階建) | 一戸建て 築28年 | |
![]() | 瑞江駅 一之江駅 | 東京都江戸川区西瑞江 ヤマザキコーポ | 5.5万円 3,000円 | 無料 1ヶ月 | ワンルーム 17.0㎡ | 3階(3階建) | 北向き | マンション 築34年 |
![]() | 馬込沢駅 | 千葉県船橋市上山町 | 12.7万円 22,000円 | 無料 無料 | 3LDK 117.58㎡ | 1階(2階建) | 南西向き | 一戸建て 築52年 |
![]() | 小岩駅 京成小岩駅 | 東京都江戸川区南小岩 プラウドタワー小岩フロント | 29.0万円 20,000円 | 1ヶ月 2ヶ月 | 3LDK 71.78㎡ | 26階(33階建) | 南向き | マンション 新築 |
![]() | 青砥駅 京成立石駅 | 東京都葛飾区青戸 | 21.0万円 - | 1ヶ月 1ヶ月 | 3LDK 74.0㎡ | 1階(2階建) | 南向き | 一戸建て 築31年 |
![]() | 一之江駅 | 東京都江戸川区一之江 晴美荘 | 5.8万円 2,000円 | 無料 1ヶ月 | 2K 30.0㎡ | 2階(2階建) | アパート 築53年 | |
![]() | 新小岩駅 | 東京都江戸川区本一色 ハイツコシヅカ | 6.0万円 2,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1K 23.0㎡ | 1階(2階建) | 南向き | アパート 築41年 |
![]() | 新小岩駅 | 東京都江戸川区東小松川 大野荘 | 5.7万円 - | 無料 1ヶ月 | 1K 18.0㎡ | 2階(2階建) | 東向き | アパート 築55年 |
![]() | 妙典駅 | 千葉県市川市妙典 グランドール妙典 | 16.5万円 5,000円 | 1ヶ月 1ヶ月1 | 2LDK 64.91㎡ | 1階(3階建) | マンション 新築 |