ハウスコム東神奈川株式会社 川崎駅前店

会社名ハウスコム東神奈川株式会社 川崎駅前店
所在地〒 210-0007
神奈川県川崎市川崎区11-1パシフィックマークス川崎5階
アクセス
営業時間10:00~18:00定休日水曜定休

※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。

取扱い賃貸物件一覧

マッチした物件2930 件

ハウスコム東神奈川株式会社 川崎駅前店で仲介している賃貸情報中6180件を表示

築年数
神奈川県川崎市川崎区 川崎新町駅駅 小田栄駅駅 R 20.86㎡ 1階川崎新町駅
小田栄駅
神奈川県川崎市川崎区小田
JMテラスⅢ
5.8万円
1,000円
無料
無料
ワンルーム
20.86㎡
1階(2階建)東向きアパート
築24年
神奈川県川崎市川崎区 川崎新町駅駅 小田栄駅駅 R 21.0㎡ 2階川崎新町駅
小田栄駅
神奈川県川崎市川崎区小田
JMテラスⅢ
6.2万円
1,000円
無料
無料
ワンルーム
21.0㎡
2階(2階建)北東向きアパート
築24年
神奈川県横浜市神奈川区 白楽駅駅 K 20.0㎡ 1階白楽駅
神奈川県横浜市神奈川区中丸
メゾンブランシュ
4.9万円
2,000円
無料
1ヶ月
1K
20.0㎡
1階(2階建)南西向きアパート
築39年
神奈川県川崎市川崎区 川崎駅駅 京急川崎駅駅 LDK 50.0㎡ 2階川崎駅
京急川崎駅
神奈川県川崎市川崎区貝塚
サンビレイ3
15.0万円
5,000円
1ヶ月
1ヶ月
1LDK
50.0㎡
2階(2階建)マンション
築45年
神奈川県川崎市川崎区 川崎駅駅 鈴木町駅駅 DK 27.75㎡ 2階川崎駅
鈴木町駅
神奈川県川崎市川崎区大島
セカンドフジ
5.37万円
-
無料
1ヶ月
1DK
27.75㎡
2階(2階建)東向きアパート
築60年
神奈川県川崎市川崎区 川崎駅駅 京急川崎駅駅 K 22.0㎡ 2階川崎駅
京急川崎駅
神奈川県川崎市川崎区小田
菅野荘
4.5万円
-
無料
1ヶ月
1K
22.0㎡
2階(3階建)東向きアパート
築43年
神奈川県横浜市神奈川区 三ツ沢下町駅駅 三ツ沢上町駅駅 DK 40.32㎡ 4階三ツ沢下町駅
三ツ沢上町駅
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢中町
アパルトマン・トロワバレー・サントル
12.5万円
5,000円
1ヶ月
1ヶ月
2DK
40.32㎡
4階(6階建)南向きマンション
築29年
神奈川県川崎市川崎区 川崎駅駅 京急川崎駅駅 LDK 48.36㎡ 6階川崎駅
京急川崎駅
神奈川県川崎市川崎区南町
かわさきスカイビル
16.0万円
-
1ヶ月
1ヶ月
2LDK
48.36㎡
6階(15階建)マンション
築50年
東京都大田区 西馬込駅駅 馬込駅駅 DK 23.8㎡ 1階西馬込駅
馬込駅
東京都大田区西馬込
ヒルズ二本木
6.4万円
2,000円
無料
1ヶ月
1DK
23.8㎡
1階(2階建)アパート
築64年
神奈川県川崎市幸区 新川崎駅駅 LDK 45.0㎡ 2階新川崎駅
神奈川県川崎市幸区南加瀬
メイウール新川崎
9.2万円
4,000円
無料
1ヶ月
2LDK
45.0㎡
2階(3階建)南西向きマンション
築34年
神奈川県横浜市港北区 日吉本町駅駅 K 23.18㎡ 2階日吉本町駅
神奈川県横浜市港北区日吉本町
ハウス駒林
6.0万円
2,000円
1ヶ月
1ヶ月
1K
23.18㎡
2階(2階建)東向きアパート
築35年
神奈川県横浜市神奈川区 三ツ沢下町駅駅 三ツ沢上町駅駅 DK 70.0㎡ 1階三ツ沢下町駅
三ツ沢上町駅
神奈川県横浜市神奈川区神大寺9.8万円
-
1ヶ月
1ヶ月
4DK
70.0㎡
1階(2階建)南向き一戸建て
築62年
神奈川県川崎市中原区 新丸子駅駅 武蔵小杉駅駅 K 21.53㎡ 2階新丸子駅
武蔵小杉駅
神奈川県川崎市中原区小杉陣屋町
シェモア
6.5万円
2,000円
1ヶ月
1ヶ月
1K
21.53㎡
2階(2階建)東向きアパート
築39年
神奈川県横浜市神奈川区 白楽駅駅 K 20.0㎡ 2階白楽駅
神奈川県横浜市神奈川区中丸
メゾンブランシュ
5.0万円
2,000円
無料
1ヶ月
1K
20.0㎡
2階(2階建)南西向きアパート
築39年
神奈川県川崎市中原区 元住吉駅駅 日吉駅(神奈川)駅 DK 30.66㎡ 1階元住吉駅
日吉駅(神奈川)
神奈川県川崎市中原区木月
ハイム俊月
8.5万円
-
1ヶ月
1ヶ月
1DK
30.66㎡
1階(2階建)南向きアパート
築27年
東京都大田区 平和島駅駅 大森町駅駅 LDK 36.77㎡ 3階平和島駅
大森町駅
東京都大田区大森北
クレドール
10.0万円
6,000円
無料
1ヶ月
1LDK
36.77㎡
3階(4階建)東向きマンション
築38年
神奈川県横浜市神奈川区 羽沢横浜国大駅駅 上星川駅駅 K 30.0㎡ 2階羽沢横浜国大駅
上星川駅
神奈川県横浜市神奈川区羽沢南
サンユーコーポ
4.3万円
-
無料
無料
2K
30.0㎡
2階(2階建)南向きアパート
築47年
神奈川県川崎市川崎区 小田栄駅駅 川崎新町駅駅 R 18.82㎡ 1階小田栄駅
川崎新町駅
神奈川県川崎市川崎区小田栄
サンビレイ9
7.2万円
3,000円
1ヶ月
1ヶ月
ワンルーム
18.82㎡
1階(3階建)南西向きマンション
築15年
神奈川県横浜市港北区 日吉本町駅駅 日吉駅(神奈川)駅 LDK 38.2㎡ 2階日吉本町駅
日吉駅(神奈川)
神奈川県横浜市港北区日吉本町
プレジドール市金
10.7万円
2,000円
1ヶ月
1ヶ月
1LDK
38.2㎡
2階(2階建)南東向きアパート
築10年
神奈川県川崎市川崎区 川崎駅駅 京急川崎駅駅 K 21.66㎡ 3階川崎駅
京急川崎駅
神奈川県川崎市川崎区追分町
シンフォニア
6.5万円
5,000円
1ヶ月
1ヶ月
1K
21.66㎡
3階(6階建)南東向きマンション
築27年
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP