PRA(株)青山店
| 会社名 | PRA(株)青山店 | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 東京都港区北青山1-3-3 三橋ビル8階 | アクセス | - |
| 営業時間 | 9:00~20:00 | 定休日 | 無し |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件3714 件
PRA(株)青山店で仲介している賃貸情報中3221〜3240件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 飯田橋駅 江戸川橋駅 神楽坂駅 | 東京都新宿区新小川町 オーキッドレジデンス神楽坂 | 14.7万円 12,000円 | 無料 14.7万円 | 1K 28.55㎡ | 5階(6階建) | 南向き | マンション 築22年 |
![]() | 牛込柳町駅 曙橋駅 若松河田駅 | 東京都新宿区市谷薬王寺町 レジディア市谷薬王寺 | 13.8万円 15,000円 | 無料 無料 | ワンルーム 20.01㎡ | 10階(13階建) | 西向き | マンション 築17年 |
![]() | 市ケ谷駅 四ツ谷駅 曙橋駅 | 東京都新宿区市谷本村町 レジディア市ヶ谷 | 15.8万円 20,000円 | 無料 無料 | ワンルーム 32.54㎡ | 2階(14階建) | 西向き | マンション 築21年 |
![]() | 神楽坂駅 牛込神楽坂駅 飯田橋駅 | 東京都新宿区白銀町 クロノガーデン神楽坂 | 13.8万円 15,000円 | 13.8万円 13.8万円 | 1K 25.43㎡ | 1階(5階建) | 北東向き | マンション 築9年 |
![]() | 東新宿駅 新宿三丁目駅 西武新宿駅 | 東京都新宿区新宿 コンフォリア新宿イーストサイドタワー | 57.0万円 - | 無料 114.0万円 | 1LDK 86.03㎡ | 27階(32階建) | 西向き | マンション 築14年 |
![]() | 稲荷町駅(東京) 上野駅 新御徒町駅 | 東京都台東区松が谷 パークアクシス上野・稲荷町 | 15.8万円 12,000円 | 無料 15.8万円 | 1LDK 31.76㎡ | 7階(13階建) | マンション 築8年 | |
![]() | 神楽坂駅 早稲田駅(メトロ) 牛込柳町駅 | 東京都新宿区榎町 プラムツリー神楽坂 | 17.0万円 8,700円 | 34.0万円 無料 | 1LDK 35.18㎡ | 2階(9階建) | マンション 築1年 | |
![]() | 東新宿駅 新宿三丁目駅 新宿駅 | 東京都新宿区新宿 コンフォリア新宿イーストサイドタワー | 57.6万円 - | 無料 115.2万円 | 2LDK 84.75㎡ | 19階(32階建) | 南向き | マンション 築14年 |
![]() | 牛込神楽坂駅 神楽坂駅 飯田橋駅 | 東京都新宿区岩戸町 コンフォリア神楽坂 | 22.1万円 10,000円 | 無料 22.1万円 | 1LDK 39.36㎡ | 5階(5階建) | 南西向き | マンション 築18年 |
![]() | 西新宿駅 大久保駅(東京) 西武新宿駅 | 東京都新宿区北新宿 FSC新宿マンション | 19.0万円 10,000円 | 19.0万円 19.0万円 | 2DK 42.34㎡ | 4階(4階建) | 東向き | マンション 築17年 |
![]() | 牛込神楽坂駅 神楽坂駅 飯田橋駅 | 東京都新宿区岩戸町 コンフォリア神楽坂 | 12.4万円 10,000円 | 無料 12.4万円 | ワンルーム 25.06㎡ | 1階(5階建) | 北東向き | マンション 築18年 |
![]() | 市ケ谷駅 麹町駅 半蔵門駅 | 東京都千代田区四番町 ルクセンブルグハウス | 48.0万円 - | 48.0万円 48.0万円 | 1LDK 67.8㎡ | 9階(12階建) | 西向き | マンション 築23年 |
![]() | 中目黒駅 代官山駅 祐天寺駅 | 東京都目黒区上目黒 レガシス中目黒 | 24.3万円 10,000円 | 24.3万円 24.3万円 | 1LDK 32.12㎡ | 10階(14階建) | 南西向き | マンション 築2年 |
![]() | 浅草駅(つくばEXP) 田原町駅(東京) 蔵前駅 | 東京都台東区西浅草 日神デュオステージ浅草 | 16.0万円 15,000円 | 16.0万円 16.0万円 | 1LDK 40.19㎡ | 10階(13階建) | 北西向き | マンション 築17年 |
![]() | 東中野駅 落合駅 中井駅 | 東京都新宿区北新宿 プラトリエ北新宿 | 12.1万円 8,000円 | 無料 無料 | 1K 25.0㎡ | 7階(9階建) | マンション 築4年 | |
![]() | 東中野駅 大久保駅(東京) 落合駅 | 東京都新宿区北新宿 ラミィ北新宿 | 20.3万円 15,000円 | 無料 無料 | 1LDK 37.24㎡ | 2階(4階建) | 北西向き | マンション 築1年 |
![]() | 飯田橋駅 牛込神楽坂駅 江戸川橋駅 | 東京都新宿区新小川町 プレミアムキューブ飯田橋MO | 13.45万円 16,000円 | 6.73万円 無料 | 1K 25.52㎡ | 3階(4階建) | 南向き | マンション 築11年 |
![]() | 仲御徒町駅 末広町駅(東京) 新御徒町駅 | 東京都台東区台東 ルフォンプログレ秋葉原マークス | 19.1万円 20,000円 | 無料 19.1万円 | 1LDK 34.14㎡ | 7階(14階建) | 北向き | マンション 築1年 |
![]() | 田原町駅(東京) 浅草駅(つくばEXP) 蔵前駅 | 東京都台東区寿 パークキューブ浅草田原町 | 22.4万円 10,000円 | 22.4万円 22.4万円 | 2LDK 50.0㎡ | 7階(15階建) | 東向き | マンション 築20年 |