アエラス駒込店 (株)アエラス.FR
| 会社名 | アエラス駒込店 (株)アエラス.FR | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 東京都豊島区駒込1-42-5 EK駒込ビル 1階・2階 | アクセス | - |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日 |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件3642 件
アエラス駒込店 (株)アエラス.FRで仲介している賃貸情報中2601〜2620件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 王子駅 王子駅前駅 飛鳥山駅 | 東京都北区王子本町 モン・シャトー王子本町 | 8.2万円 - | 無料 8.2万円 | 1K 19.84㎡ | 4階(4階建) | 南向き | マンション 築19年 |
![]() | 千駄木駅 根津駅 東大前駅 | 東京都文京区千駄木 ラ・レジダンス・ド千駄木 | 21.4万円 6,000円 | 21.4万円 21.4万円 | 1LDK 40.79㎡ | 7階(12階建) | 東向き | マンション 築20年 |
![]() | 田端駅 西日暮里駅 千駄木駅 | 東京都北区田端 エーシーフィールズ | 7.0万円 5,000円 | 無料 無料 | ワンルーム 18.57㎡ | 5階(7階建) | 西向き | マンション 築28年 |
![]() | 田端駅 西日暮里駅 千駄木駅 | 東京都北区田端 エーシーフィールズ | 12.8万円 10,000円 | 無料 無料 | 2DK 48.48㎡ | 3階(7階建) | 西向き | マンション 築28年 |
![]() | 千駄木駅 日暮里駅 本駒込駅 | 東京都台東区谷中 レジディア千駄木 | 19.5万円 20,000円 | 19.5万円 19.5万円 | 1LDK 40.48㎡ | 2階(6階建) | 東向き | マンション 築8年 |
![]() | 春日駅(東京) 後楽園駅 東大前駅 | 東京都文京区本郷 グランエッグス東大前 | 11.5万円 5,000円 | 11.5万円 無料 | ワンルーム 19.22㎡ | 1階(3階建) | 北向き | アパート 築13年 |
![]() | 要町駅 池袋駅 北池袋駅 | 東京都板橋区中丸町 クレヴィスタ池袋ウエスト | 9.5万円 15,000円 | 9.5万円 無料 | 1K 25.47㎡ | 4階(5階建) | 北東向き | マンション 築8年 |
![]() | 入谷駅(東京) 三ノ輪駅 鶯谷駅 | 東京都台東区下谷 第2EXCEL MINYU | 9.3万円 5,000円 | 9.3万円 9.3万円 | 1K 22.44㎡ | 3階(5階建) | 南西向き | マンション 築24年 |
![]() | 王子駅 王子駅前駅 栄町駅(東京) | 東京都北区豊島 セレッソ王子 | 7.7万円 3,000円 | 7.7万円 7.7万円 | 1K 21.5㎡ | 1階(2階建) | 南向き | アパート 築13年 |
![]() | 栄町駅(東京) 王子駅 梶原駅 | 東京都北区栄町 ハイムアミティエ | 8.8万円 - | 8.8万円 8.8万円 | 2DK 37.2㎡ | 1階(2階建) | アパート 築27年 | |
![]() | 駒込駅 千石駅 本駒込駅 | 東京都豊島区駒込 FIORE KOMAGOME | 10.9万円 6,000円 | 10.9万円 10.9万円 | 1K 28.76㎡ | 1階(6階建) | 北西向き | マンション 築7年 |
![]() | 池袋駅 北池袋駅 下板橋駅 | 東京都豊島区池袋 リバーレ池袋 | 18.5万円 10,000円 | 18.5万円 18.5万円 | 1LDK 37.91㎡ | 5階(11階建) | 西向き | マンション 築20年 |
![]() | 三ノ輪駅 三ノ輪橋駅 荒川一中前駅 | 東京都台東区三ノ輪 リテラス三ノ輪 | 11.5万円 15,000円 | 無料 11.5万円 | 1K 25.05㎡ | 3階(10階建) | 南向き | マンション 築2年 |
![]() | 東池袋駅 東池袋四丁目駅 池袋駅 | 東京都豊島区東池袋 ミリアレジデンス東池袋 | 17.4万円 8,000円 | 17.4万円 17.4万円 | 1DK 34.2㎡ | 2階(12階建) | 南東向き | マンション 築21年 |
![]() | 入谷駅(東京) 鶯谷駅 三ノ輪駅 | 東京都台東区根岸 カームレスト根岸 | 9.4万円 5,000円 | 9.4万円 9.4万円 | 1K 30.24㎡ | 3階(4階建) | 北東向き | マンション 築20年 |
![]() | 駒込駅 千石駅 本駒込駅 | 東京都豊島区駒込 FEETH駒込六義園 | 11.75万円 15,000円 | 11.75万円 11.75万円 | 1K 29.75㎡ | 6階(13階建) | 南西向き | マンション 築16年 |
![]() | 大山駅(東京) 下板橋駅 池袋駅 | 東京都板橋区中丸町 シティコア池袋 | 14.8万円 12,000円 | 14.8万円 14.8万円 | 1LDK 44.96㎡ | 6階(8階建) | 南向き | マンション 築34年 |
![]() | 池袋駅 要町駅 椎名町駅 | 東京都豊島区西池袋 大晃サンハイムA | 9.5万円 6,000円 | 無料 9.5万円 | 1K 31.97㎡ | 3階(4階建) | 南向き | マンション 築48年 |
![]() | 西ケ原四丁目駅 西巣鴨駅 巣鴨駅 | 東京都豊島区巣鴨 ルブラン平塚 | 14.0万円 - | 14.0万円 14.0万円 | 2DK 37.5㎡ | 2階(3階建) | 西向き | マンション 築33年 |