アエラス駒込店 (株)アエラス.FR
| 会社名 | アエラス駒込店 (株)アエラス.FR | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 東京都豊島区駒込1-42-5 EK駒込ビル 1階・2階 | アクセス | - |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日 |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件3642 件
アエラス駒込店 (株)アエラス.FRで仲介している賃貸情報中2201〜2220件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 春日駅(東京) 後楽園駅 茗荷谷駅 | 東京都文京区小石川 MAXIV CITY文京小石川 | 18.2万円 15,000円 | 無料 無料 | 1LDK 42.1㎡ | 5階(5階建) | 北西向き | マンション 新築 |
![]() | 駒込駅 千石駅 本駒込駅 | 東京都文京区本駒込 S-RESIDENCE駒込六義園 | 11.8万円 15,000円 | 11.8万円 無料 | 1K 25.01㎡ | 10階(14階建) | 北東向き | マンション 築3年 |
![]() | 春日駅(東京) 後楽園駅 茗荷谷駅 | 東京都文京区小石川 MAXIV CITY文京小石川 | 9.9万円 15,000円 | 無料 無料 | 1K 21.74㎡ | 1階(5階建) | 北西向き | マンション 新築 |
![]() | 白山駅(東京) 本駒込駅 東大前駅 | 東京都文京区向丘 シエル白山B館 | 10.0万円 8,000円 | 10.0万円 10.0万円 | 1K 20.99㎡ | 8階(10階建) | 南西向き | マンション 築19年 |
![]() | 巣鴨駅 巣鴨新田駅 大塚駅前駅 | 東京都豊島区巣鴨 レオパレスJIZO | 10.9万円 5,500円 | 10.9万円 無料 | 1K 19.87㎡ | 3階(3階建) | マンション 築16年 | |
![]() | 大塚駅(東京) 大塚駅前駅 新大塚駅 | 東京都豊島区北大塚 ガリシア大塚駅前 | 10.9万円 15,000円 | 10.9万円 10.9万円 | ワンルーム 25.07㎡ | 2階(11階建) | 北向き | マンション 築3年 |
![]() | 千石駅 巣鴨駅 新大塚駅 | 東京都文京区千石 CREAL文京千石II | 25.4万円 20,000円 | 無料 無料 | 2LDK 45.79㎡ | 4階(4階建) | 南東向き | マンション 新築 |
![]() | 入谷駅(東京) 浅草駅(つくばEXP) 鶯谷駅 | 東京都台東区松が谷 リブポート上野松が谷 | 8.0万円 10,000円 | 無料 8.0万円 | 1K 25.16㎡ | 6階(9階建) | 北向き | マンション 築34年 |
![]() | 東池袋駅 大塚駅(東京) 池袋駅 | 東京都豊島区東池袋 コンフォリア東池袋ウエスト | 30.8万円 14,000円 | 無料 30.8万円 | 1SLDK 60.45㎡ | 12階(13階建) | 南西向き | マンション 築16年 |
![]() | 千石駅 巣鴨駅 新大塚駅 | 東京都文京区千石 CREAL文京千石II | 24.8万円 20,000円 | 無料 無料 | 2LDK 45.79㎡ | 1階(4階建) | 南東向き | マンション 新築 |
![]() | 王子駅 上中里駅 尾久駅 | 東京都北区栄町 セフィラ王子 | 12.0万円 - | 無料 12.0万円 | 2DK 40.0㎡ | 2階(2階建) | 南向き | アパート 築30年 |
![]() | 大塚駅(東京) 北池袋駅 池袋駅 | 東京都豊島区北大塚 RELUXIA大塚 | 12.1万円 20,000円 | 12.1万円 無料 | 1LDK 30.22㎡ | 2階(3階建) | 南西向き | マンション 築4年 |
![]() | 千石駅 巣鴨駅 新大塚駅 | 東京都文京区千石 CREAL文京千石II | 17.8万円 20,000円 | 無料 無料 | 1LDK 36.17㎡ | 1階(4階建) | 南東向き | マンション 新築 |
![]() | 王子駅 王子駅前駅 王子神谷駅 | 東京都北区王子 コンポジット王子 | 10.5万円 9,000円 | 無料 10.5万円 | 1K 26.11㎡ | 1階(4階建) | 西向き | マンション 築5年 |
![]() | 巣鴨駅 千石駅 駒込駅 | 東京都豊島区巣鴨 プライムブリス巣鴨 | 23.0万円 15,000円 | 無料 23.0万円 | 2LDK 40.46㎡ | 5階(12階建) | 南西向き | マンション 築1年 |
![]() | 千石駅 巣鴨駅 新大塚駅 | 東京都文京区千石 CREAL文京千石II | 25.0万円 20,000円 | 無料 無料 | 1LDK 47.4㎡ | 4階(4階建) | 南西向き | マンション 新築 |
![]() | 東池袋駅 都電雑司ケ谷駅 池袋駅 | 東京都豊島区南池袋 ALTERNA東池袋 | 14.0万円 15,000円 | 無料 無料 | 1K 25.76㎡ | 5階(8階建) | 南向き | マンション 築3年 |
![]() | 千石駅 巣鴨駅 新大塚駅 | 東京都文京区千石 CREAL文京千石II | 24.4万円 20,000円 | 無料 無料 | 1LDK 47.4㎡ | 1階(4階建) | 南西向き | マンション 新築 |
![]() | 千石駅 巣鴨駅 新大塚駅 | 東京都文京区千石 CREAL文京千石II | 27.6万円 20,000円 | 無料 無料 | 2LDK 51.41㎡ | 4階(4階建) | 南東向き | マンション 新築 |
![]() | 千石駅 巣鴨駅 新大塚駅 | 東京都文京区千石 CREAL文京千石II | 18.3万円 20,000円 | 無料 無料 | 1LDK 34.74㎡ | 4階(4階建) | 南東向き | マンション 新築 |