(株)ミレイホーム

会社名(株)ミレイホーム
所在地東京都大田区蒲田4-18-27エリア蒲田401アクセス-
営業時間8:00~19:00定休日不定休

※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。

取扱い賃貸物件一覧

マッチした物件465 件

(株)ミレイホームで仲介している賃貸情報中441460件を表示

築年数
東京都大田区 西馬込駅駅 馬込駅駅 長原駅(東京)駅 K 25.44㎡ 5階西馬込駅
馬込駅
長原駅(東京)
東京都大田区西馬込
コンフォリア西馬込HILLSIDE
11.8万円
8,000円
無料
11.8万円
1K
25.44㎡
5階(5階建)西向きマンション
築10年
東京都大田区 大森町駅駅 平和島駅駅 蒲田駅駅 LDK 38.59㎡ 2階大森町駅
平和島駅
蒲田駅
東京都大田区大森西
シャンブル大森
14.6万円
6,000円
29.2万円
無料
1LDK
38.59㎡
2階(3階建)南向きマンション
築6年
東京都大田区 西馬込駅駅 長原駅(東京)駅 旗の台駅駅 K 25.81㎡ 1階西馬込駅
長原駅(東京)
旗の台駅
東京都大田区中馬込
ケリア西馬込アジールコート
10.2万円
15,000円
10.2万円
10.2万円
1K
25.81㎡
1階(5階建)北東向きマンション
築7年
東京都大田区 馬込駅駅 中延駅駅 西大井駅駅 R 15.9㎡ 1階馬込駅
中延駅
西大井駅
東京都大田区東馬込
インベストプラス
6.5万円
3,000円
無料
無料
ワンルーム
15.9㎡
1階(2階建)西向きアパート
築14年
東京都大田区 大森町駅駅 梅屋敷駅(東京)駅 蒲田駅駅 K 25.42㎡ 5階大森町駅
梅屋敷駅(東京)
蒲田駅
東京都大田区大森西
コンフォリア大森町
11.4万円
8,000円
無料
11.4万円
1K
25.42㎡
5階(7階建)南東向きマンション
築19年
東京都大田区 糀谷駅駅 京急蒲田駅駅 蒲田駅駅 K 20.46㎡ 5階糀谷駅
京急蒲田駅
蒲田駅
東京都大田区西糀谷
ルーブル蒲田南六番館
8.7万円
5,000円
8.7万円
無料
1K
20.46㎡
5階(7階建)西向きマンション
築14年
東京都大田区 大鳥居駅駅 糀谷駅駅 穴守稲荷駅駅 R 21.57㎡ 2階大鳥居駅
糀谷駅
穴守稲荷駅
東京都大田区西糀谷
カーサビアンカ
8.3万円
5,000円
16.6万円
8.3万円
ワンルーム
21.57㎡
2階(2階建)南向きアパート
築6年
東京都品川区 大森駅(東京)駅 立会川駅駅 大森海岸駅駅 K 20.46㎡ 2階大森駅(東京)
立会川駅
大森海岸駅
東京都品川区南大井
ルーブル大森伍番館
7.8万円
7,000円
7.8万円
7.8万円
1K
20.46㎡
2階(8階建)南向きマンション
築19年
東京都大田区 大森駅(東京)駅 西馬込駅駅 池上駅駅 R 16.8㎡ 4階大森駅(東京)
西馬込駅
池上駅
東京都大田区中央
セントラル大森
6.1万円
6,000円
無料
6.1万円
ワンルーム
16.8㎡
4階(4階建)北東向きマンション
築32年
東京都品川区 西大井駅駅 大森駅(東京)駅 大井町駅駅 K 29.77㎡ 2階西大井駅
大森駅(東京)
大井町駅
東京都品川区大井
DUO COURT 大井
10.0万円
3,500円
5.0万円
5.0万円
1K
29.77㎡
2階(3階建)南西向きマンション
築18年
東京都大田区 糀谷駅駅 京急蒲田駅駅 蒲田駅駅 K 24.3㎡ 3階糀谷駅
京急蒲田駅
蒲田駅
東京都大田区西糀谷
殿山IVY
7.0万円
3,000円
無料
7.0万円
1K
24.3㎡
3階(3階建)南向きマンション
築44年
東京都品川区 西大井駅駅 大井町駅駅 大森駅(東京)駅 LDK 40.31㎡ 13階西大井駅
大井町駅
大森駅(東京)
東京都品川区大井
ルフォンプログレ品川大井
23.5万円
15,000円
23.5万円
23.5万円
2LDK
40.31㎡
13階(14階建)南向きマンション
築4年
東京都品川区 荏原町駅駅 中延駅駅 馬込駅駅 K 26.49㎡ 3階荏原町駅
中延駅
馬込駅
東京都品川区中延
リブリ・MARRY NOVEL SHINAGAWA
10.4万円
4,000円
10.4万円
無料
1K
26.49㎡
3階(3階建)西向きマンション
築8年
東京都大田区 雪が谷大塚駅駅 御嶽山駅駅 石川台駅駅 K 20.48㎡ 6階雪が谷大塚駅
御嶽山駅
石川台駅
東京都大田区南雪谷
KDXレジデンス雪谷大塚
10.2万円
10,000円
10.2万円
10.2万円
1K
20.48㎡
6階(7階建)南東向きマンション
築20年
東京都品川区 品川シーサイド駅駅 青物横丁駅駅 大井町駅駅 K 27.14㎡ 1階品川シーサイド駅
青物横丁駅
大井町駅
東京都品川区東品川
シルフィード東品川
10.3万円
12,000円
10.3万円
10.3万円
1K
27.14㎡
1階(8階建)西向きマンション
築22年
東京都大田区 大森町駅駅 平和島駅駅 大森駅(東京)駅 K 18.67㎡ 8階大森町駅
平和島駅
大森駅(東京)
東京都大田区大森東
アイフェリーク大森
7.4万円
10,000円
7.4万円
7.4万円
1K
18.67㎡
8階(9階建)西向きマンション
築21年
東京都品川区 高輪台駅駅 五反田駅駅 品川駅駅 K 24.7㎡ 6階高輪台駅
五反田駅
品川駅
東京都品川区東五反田
エミネンス高輪台
11.6万円
6,000円
11.6万円
11.6万円
1K
24.7㎡
6階(14階建)南東向きマンション
築12年
東京都大田区 馬込駅駅 西馬込駅駅 西大井駅駅 K 26.0㎡ 2階馬込駅
西馬込駅
西大井駅
東京都大田区南馬込
パークアクシス馬込レジデンス
11.7万円
10,000円
11.7万円
11.7万円
1K
26.0㎡
2階(5階建)北向きマンション
築11年
東京都品川区 武蔵小山駅駅 戸越駅駅 中延駅駅 K 21.89㎡ 4階武蔵小山駅
戸越駅
中延駅
東京都品川区荏原
ウェルスクエアイズム武蔵小山サウス
11.0万円
4,000円
11.0万円
11.0万円
1K
21.89㎡
4階(4階建)南東向きマンション
築5年
東京都大田区 糀谷駅駅 京急蒲田駅駅 蒲田駅駅 K 21.19㎡ 3階糀谷駅
京急蒲田駅
蒲田駅
東京都大田区本羽田
サンセールクール
8.5万円
5,000円
12.75万円
4.25万円
1K
21.19㎡
3階(4階建)東向きマンション
築18年
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP