(株)Lim estate

会社名(株)Lim estate
所在地東京都中央区銀座1-5-1 HOLONーGINZAII601アクセス-
営業時間9:00-19:00定休日無休

※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。

取扱い賃貸物件一覧

マッチした物件1787 件

(株)Lim estateで仲介している賃貸情報中81100件を表示

築年数
東京都江東区 豊洲駅駅 辰巳駅駅 東雲駅(東京)駅 LDK 101.75㎡ 14階豊洲駅
辰巳駅
東雲駅(東京)
東京都江東区東雲
BRILLIA IST 東雲キャナルコート
45.4万円
16,000円
無料
45.4万円
3LDK
101.75㎡
14階(14階建)東向きマンション
築21年
東京都中央区 八丁堀駅(東京)駅 茅場町駅駅 LDK 59.8㎡ 3階八丁堀駅(東京)
八丁堀駅(東京)
茅場町駅
東京都中央区新川
BRILLIA THE TOWER 東京八重洲アベニュー
33.5万円
10,000円
33.5万円
67.0万円
2LDK
59.8㎡
3階(29階建)南西向きマンション
築8年
東京都渋谷区 代官山駅駅 恵比寿駅駅 LDK 58.77㎡ 6階代官山駅
恵比寿駅
恵比寿駅
東京都渋谷区恵比寿西
パークアクシス代官山
38.9万円
15,000円
無料
38.9万円
1LDK
58.77㎡
6階(11階建)北向きマンション
築17年
東京都港区 品川駅駅 高輪台駅駅 北品川駅駅 LDK 101.03㎡ 13階品川駅
高輪台駅
北品川駅
東京都港区高輪
品川プリンスレジデンス
65.0万円
-
65.0万円
65.0万円
2LDK
101.03㎡
13階(14階建)北向きマンション
築31年
東京都渋谷区 広尾駅駅 恵比寿駅駅 白金台駅駅 LDK 51.56㎡ 4階広尾駅
恵比寿駅
白金台駅
東京都渋谷区恵比寿
ZOOM広尾
28.5万円
16,000円
28.5万円
無料
1LDK
51.56㎡
4階(6階建)東向きマンション
築6年
東京都新宿区 若松河田駅駅 曙橋駅駅 東新宿駅駅 LDK 56.3㎡ 11階若松河田駅
曙橋駅
東新宿駅
東京都新宿区若松町
AIFLAT若松河田
33.5万円
15,000円
無料
33.5万円
2LDK
56.3㎡
11階(13階建)マンション
築2年
東京都中央区 八丁堀駅(東京)駅 茅場町駅駅 SLDK 71.7㎡ 2階八丁堀駅(東京)
茅場町駅
八丁堀駅(東京)
東京都中央区新川
ザ・グランクラッセ日本橋イースト
39.9万円
20,000円
無料
39.9万円
2SLDK
71.7㎡
2階(12階建)南東向きマンション
築5年
東京都渋谷区 新宿駅駅 代々木駅駅 LDK 50.86㎡ 6階新宿駅
新宿駅
代々木駅
東京都渋谷区代々木
レフィールオーブ代々木
31.8万円
15,000円
31.8万円
31.8万円
2LDK
50.86㎡
6階(15階建)マンション
築2年
東京都港区 芝浦ふ頭駅駅 田町駅(東京)駅 三田駅(東京)駅 LDK 60.02㎡ 7階芝浦ふ頭駅
田町駅(東京)
三田駅(東京)
東京都港区海岸
コンフォリア芝浦バウハウス
30.0万円
10,000円
無料
30.0万円
2LDK
60.02㎡
7階(15階建)マンション
築20年
東京都文京区 本駒込駅駅 白山駅(東京)駅 東大前駅駅 LDK 70.18㎡ 12階本駒込駅
白山駅(東京)
東大前駅
東京都文京区本駒込
パークホームズ文京白山
31.5万円
15,000円
31.5万円
31.5万円
2LDK
70.18㎡
12階(14階建)東向きマンション
築21年
東京都品川区 五反田駅駅 不動前駅駅 目黒駅駅 LDK 72.5㎡ 7階五反田駅
不動前駅
目黒駅
東京都品川区東五反田
レジディアタワー目黒不動前
42.0万円
25,000円
無料
42.0万円
2LDK
72.5㎡
7階(30階建)東向きマンション
築19年
東京都中央区 築地駅駅 新富町駅(東京)駅 東銀座駅駅 LDK 55.38㎡ 11階築地駅
新富町駅(東京)
東銀座駅
東京都中央区築地
オーパスレジデンス銀座イースト
34.9万円
15,000円
無料
34.9万円
2LDK
55.38㎡
11階(12階建)北西向きマンション
築5年
東京都中央区 東銀座駅駅 銀座駅駅 LDK 38.8㎡ 7階東銀座駅
銀座駅
銀座駅
東京都中央区銀座
ミレアコート銀座プレミア
32.0万円
20,000円
無料
32.0万円
1LDK
38.8㎡
7階(13階建)北西向きマンション
築8年
東京都中央区 月島駅駅 勝どき駅駅 LDK 39.96㎡ 4階月島駅
月島駅
勝どき駅
東京都中央区月島
LUMICITY月島
19.1万円
15,000円
9.55万円
19.1万円
1LDK
39.96㎡
4階(8階建)東向きマンション
築1年
東京都中央区 月島駅駅 越中島駅駅 LDK 49.1㎡ 7階月島駅
月島駅
越中島駅
東京都中央区月島
パークアクシス月島マチュアスタイル
28.5万円
-
無料
28.5万円
1LDK
49.1㎡
7階(12階建)北西向きマンション
築10年
東京都渋谷区 代官山駅駅 恵比寿駅駅 LDK 78.56㎡ 8階代官山駅
恵比寿駅
恵比寿駅
東京都渋谷区恵比寿西
パークアクシス代官山
56.4万円
15,000円
無料
56.4万円
2LDK
78.56㎡
8階(11階建)東向きマンション
築17年
東京都文京区 本郷三丁目駅駅 御茶ノ水駅駅 LDK 66.26㎡ 3階本郷三丁目駅
御茶ノ水駅
御茶ノ水駅
東京都文京区湯島
パークホームズ本郷三丁目
36.0万円
10,000円
36.0万円
36.0万円
2LDK
66.26㎡
3階(14階建)南向きマンション
築3年
東京都新宿区 東新宿駅駅 新宿三丁目駅駅 LDK 40.62㎡ 3階東新宿駅
東新宿駅
新宿三丁目駅
東京都新宿区新宿
コンフォリア東新宿
27.2万円
12,000円
無料
27.2万円
1LDK
40.62㎡
3階(14階建)東向きマンション
築2年
東京都台東区 入谷駅(東京)駅 鶯谷駅駅 日暮里駅駅 LDK 40.28㎡ 4階入谷駅(東京)
鶯谷駅
日暮里駅
東京都台東区根岸
ミリアレジデンス根岸柳通
18.5万円
10,000円
無料
無料
1LDK
40.28㎡
4階(11階建)南向きマンション
築4年
東京都千代田区 秋葉原駅駅 浅草橋駅駅 岩本町駅駅 LDK 35.66㎡ 10階秋葉原駅
浅草橋駅
岩本町駅
東京都千代田区神田佐久間町
スタイルヒルズ秋葉原
16.9万円
18,000円
16.9万円
16.9万円
1LDK
35.66㎡
10階(11階建)北向きマンション
築11年
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP