(株)アトリエハウス

会社名(株)アトリエハウス
所在地東京都新宿区西新宿7-9-10プルミエ西新宿1階アクセス-
営業時間10:00~19:00(18:45 最終受付)定休日毎週 水曜日

※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。

取扱い賃貸物件一覧

マッチした物件501 件

(株)アトリエハウスで仲介している賃貸情報中401420件を表示

築年数
東京都豊島区 池袋駅駅 要町駅駅 北池袋駅駅 DK 34.12㎡ 5階池袋駅
要町駅
北池袋駅
東京都豊島区池袋
VALORE QUALITA IKEBUKURO
14.6万円
15,000円
14.6万円
14.6万円
1DK
34.12㎡
5階(6階建)北東向きマンション
築12年
東京都目黒区 中目黒駅駅 恵比寿駅駅 池尻大橋駅駅 K 27.22㎡ 3階中目黒駅
恵比寿駅
池尻大橋駅
東京都目黒区上目黒
レジディアタワー中目黒
17.6万円
15,000円
無料
無料
1K
27.22㎡
3階(19階建)南東向きマンション
築19年
東京都新宿区 東新宿駅駅 若松河田駅駅 新宿駅駅 DK 30.53㎡ 4階東新宿駅
若松河田駅
新宿駅
東京都新宿区新宿
リベルタ東新宿
15.0万円
9,000円
22.5万円
15.0万円
1DK
30.53㎡
4階(4階建)マンション
築11年
東京都練馬区 平和台駅(東京)駅 東武練馬駅駅 氷川台駅駅 DK 34.98㎡ 4階平和台駅(東京)
東武練馬駅
氷川台駅
東京都練馬区平和台
ラグゼナ平和台
13.2万円
10,000円
13.2万円
13.2万円
1DK
34.98㎡
4階(9階建)北向きマンション
築7年
東京都豊島区 駒込駅駅 巣鴨駅駅 上中里駅駅 LDK 42.76㎡ 2階駒込駅
巣鴨駅
上中里駅
東京都豊島区駒込
メゾン六義園
14.8万円
5,000円
14.8万円
14.8万円
1LDK
42.76㎡
2階(4階建)南向きマンション
築9年
東京都文京区 千石駅駅 本駒込駅駅 白山駅(東京)駅 K 22.1㎡ 1階千石駅
本駒込駅
白山駅(東京)
東京都文京区本駒込
LAPIS本駒込
9.7万円
7,000円
14.55万円
4.85万円
1K
22.1㎡
1階(4階建)南西向きマンション
築6年
東京都新宿区 新大久保駅駅 東中野駅駅 新宿駅駅 R 24.68㎡ 3階新大久保駅
東中野駅
新宿駅
東京都新宿区北新宿
RADIA KITA-SHINJUKU
12.9万円
6,000円
12.9万円
12.9万円
ワンルーム
24.68㎡
3階(3階建)西向きマンション
築17年
東京都新宿区 東中野駅駅 新大久保駅駅 落合駅駅 SK 40.83㎡ 1階東中野駅
新大久保駅
落合駅
東京都新宿区北新宿
ARKMARK東中野
21.0万円
10,000円
21.0万円
無料
1SK
40.83㎡
1階(5階建)北東向きマンション
築2年
東京都目黒区 目黒駅駅 恵比寿駅駅 白金台駅駅 LDK 104.27㎡ 2階目黒駅
恵比寿駅
白金台駅
東京都目黒区三田
プライム・アーバン恵比寿
33.6万円
10,000円
無料
33.6万円
2LDK
104.27㎡
2階(7階建)南向きマンション
築24年
東京都新宿区 東新宿駅駅 新大久保駅駅 西武新宿駅駅 K 26.44㎡ 4階東新宿駅
新大久保駅
西武新宿駅
東京都新宿区大久保
プレール・ドゥーク東新宿II
11.8万円
8,000円
11.8万円
無料
1K
26.44㎡
4階(4階建)東向きマンション
築19年
東京都中野区 中野坂上駅駅 西新宿駅駅 西新宿五丁目駅駅 LDK 44.51㎡ 7階中野坂上駅
西新宿駅
西新宿五丁目駅
東京都中野区中央
リバーレ中野坂上
27.4万円
9,000円
27.4万円
27.4万円
1LDK
44.51㎡
7階(9階建)北向きマンション
築3年
東京都新宿区 大久保駅(東京)駅 新大久保駅駅 東中野駅駅 K 26.2㎡ 3階大久保駅(東京)
新大久保駅
東中野駅
東京都新宿区北新宿
BONHEUR B.K.H
12.0万円
4,000円
24.0万円
12.0万円
1K
26.2㎡
3階(3階建)西向きアパート
築13年
東京都杉並区 高円寺駅駅 新高円寺駅駅 東高円寺駅駅 R 25.01㎡ 4階高円寺駅
新高円寺駅
東高円寺駅
東京都杉並区高円寺北
ザ・パークハビオ高円寺
12.2万円
10,000円
12.2万円
12.2万円
ワンルーム
25.01㎡
4階(5階建)西向きマンション
築10年
東京都新宿区 市ケ谷駅駅 牛込神楽坂駅駅 LDK 64.43㎡ 4階市ケ谷駅
牛込神楽坂駅
市ケ谷駅
東京都新宿区払方町
IBIS市ヶ谷
36.1万円
10,000円
無料
36.1万円
2LDK
64.43㎡
4階(6階建)北東向きマンション
築7年
東京都新宿区 大久保駅(東京)駅 西新宿駅駅 新大久保駅駅 LDK 50.09㎡ 5階大久保駅(東京)
西新宿駅
新大久保駅
東京都新宿区北新宿
BLESS北新宿
23.9万円
10,000円
23.9万円
23.9万円
1LDK
50.09㎡
5階(5階建)北東向きマンション
築10年
東京都新宿区 早稲田駅(メトロ)駅 西早稲田駅駅 高田馬場駅駅 DK 32.46㎡ 2階早稲田駅(メトロ)
西早稲田駅
高田馬場駅
東京都新宿区西早稲田
アトラス西早稲田
14.6万円
13,000円
14.6万円
14.6万円
1DK
32.46㎡
2階(13階建)西向きマンション
築7年
東京都中野区 西新宿五丁目駅駅 中野新橋駅駅 中野坂上駅駅 LDK 55.81㎡ 1階西新宿五丁目駅
中野新橋駅
中野坂上駅
東京都中野区弥生町
ガリシア新宿ウエスト
25.8万円
12,000円
25.8万円
25.8万円
2LDK
55.81㎡
1階(6階建)南向きマンション
築18年
東京都目黒区 西小山駅駅 武蔵小山駅駅 洗足駅駅 LDK 41.62㎡ 2階西小山駅
武蔵小山駅
洗足駅
東京都目黒区原町
グランドニコス
16.2万円
10,000円
32.4万円
16.2万円
1LDK
41.62㎡
2階(5階建)東向きマンション
築9年
東京都千代田区 浅草橋駅駅 秋葉原駅駅 岩本町駅駅 LDK 49.77㎡ 15階浅草橋駅
秋葉原駅
岩本町駅
東京都千代田区神田佐久間町
PREMIUM CUBE秋葉原
23.0万円
10,000円
23.0万円
無料
1LDK
49.77㎡
15階(15階建)東向きマンション
築17年
東京都新宿区 中井駅駅 落合南長崎駅駅 LDK 45.87㎡ 3階中井駅
中井駅
落合南長崎駅
東京都新宿区中落合
エストレリータ新宿落合
16.9万円
9,000円
16.9万円
16.9万円
1LDK
45.87㎡
3階(5階建)南西向きマンション
築8年
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP