(株)タウンハウジング東京 目黒店
| 会社名 | (株)タウンハウジング東京 目黒店 | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 東京都品川区上大崎2-15-18 目黒東豊ビル2階 | アクセス | - |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件2824 件
(株)タウンハウジング東京 目黒店で仲介している賃貸情報中1801〜1820件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 都立大学駅 学芸大学駅 西小山駅 | 東京都目黒区碑文谷 プラティーヌ碑文谷 | 17.2万円 10,000円 | 無料 無料 | 1DK 32.55㎡ | 2階(5階建) | 西向き | マンション 新築 |
![]() | 都立大学駅 学芸大学駅 西小山駅 | 東京都目黒区碑文谷 プラティーヌ碑文谷 | 18.5万円 10,000円 | 無料 無料 | 1DK 35.47㎡ | 2階(5階建) | 西向き | マンション 新築 |
![]() | 都立大学駅 学芸大学駅 西小山駅 | 東京都目黒区碑文谷 プラティーヌ碑文谷 | 18.0万円 10,000円 | 無料 無料 | 1DK 32.54㎡ | 2階(5階建) | 西向き | マンション 新築 |
![]() | 都立大学駅 学芸大学駅 西小山駅 | 東京都目黒区碑文谷 プラティーヌ碑文谷 | 22.7万円 10,000円 | 11.35万円 無料 | 1LDK 42.96㎡ | 3階(5階建) | 西向き | マンション 新築 |
![]() | 都立大学駅 学芸大学駅 西小山駅 | 東京都目黒区碑文谷 プラティーヌ碑文谷 | 17.4万円 10,000円 | 無料 無料 | 1DK 32.55㎡ | 3階(5階建) | 西向き | マンション 新築 |
![]() | 都立大学駅 学芸大学駅 西小山駅 | 東京都目黒区碑文谷 プラティーヌ碑文谷 | 18.7万円 10,000円 | 無料 無料 | 1DK 35.47㎡ | 3階(5階建) | 西向き | マンション 新築 |
![]() | 都立大学駅 学芸大学駅 西小山駅 | 東京都目黒区碑文谷 プラティーヌ碑文谷 | 18.2万円 10,000円 | 無料 無料 | 1DK 34.54㎡ | 3階(5階建) | 西向き | マンション 新築 |
![]() | 都立大学駅 学芸大学駅 西小山駅 | 東京都目黒区碑文谷 プラティーヌ碑文谷 | 22.9万円 10,000円 | 11.45万円 無料 | 1LDK 42.96㎡ | 4階(5階建) | 西向き | マンション 新築 |
![]() | 都立大学駅 学芸大学駅 西小山駅 | 東京都目黒区碑文谷 プラティーヌ碑文谷 | 38.8万円 10,000円 | 38.8万円 38.8万円 | 3LDK 68.39㎡ | 4階(5階建) | 西向き | マンション 新築 |
![]() | 都立大学駅 学芸大学駅 西小山駅 | 東京都目黒区碑文谷 プラティーヌ碑文谷 | 18.4万円 10,000円 | 無料 無料 | 1DK 34.54㎡ | 4階(5階建) | 西向き | マンション 新築 |
![]() | 大井町駅 大井町駅 大井町駅 | 東京都品川区大井 FUU OIMACHI BY LATIERRA | 13.4万円 20,000円 | 無料 13.4万円 | 1K 17.92㎡ | 5階(9階建) | 東向き | マンション 築34年 |
![]() | 新馬場駅 天王洲アイル駅 品川シーサイド駅 | 東京都品川区北品川 リビオ北品川リバーサイドテラス | 29.6万円 - | 59.2万円 29.6万円 | 2LDK 52.47㎡ | 3階(14階建) | 南向き | マンション 築2年 |
![]() | 大森駅(東京) 馬込駅 西大井駅 | 東京都大田区大森北 パークタワー大森 | 35.5万円 15,000円 | 35.5万円 35.5万円 | 3LDK 66.92㎡ | 14階(23階建) | マンション 新築 | |
![]() | 天王洲アイル駅 品川シーサイド駅 天王洲アイル駅 | 東京都品川区東品川 パークアクシス品川天王洲アイル | 22.1万円 15,000円 | 無料 22.1万円 | 2DK 45.57㎡ | 10階(14階建) | 南向き | マンション 築1年 |
![]() | 天王洲アイル駅 品川シーサイド駅 天王洲アイル駅 | 東京都品川区東品川 パークアクシス品川天王洲アイル | 22.5万円 20,000円 | 無料 22.5万円 | 2LDK 45.57㎡ | 6階(14階建) | 南向き | マンション 築1年 |
![]() | 立会川駅 大井競馬場前駅 大森駅(東京) | 東京都品川区南大井 アーバングレース | 16.65万円 6,900円 | 16.65万円 無料 | 1LDK 38.83㎡ | 4階(5階建) | 南東向き | マンション 新築 |
![]() | 芝浦ふ頭駅 田町駅(東京) 三田駅(東京) | 東京都港区芝浦 セジュール田町 | 11.2万円 5,000円 | 11.2万円 無料 | 1DK 31.5㎡ | 5階(10階建) | 北東向き | マンション 築40年 |
![]() | 高輪台駅 白金台駅 五反田駅 | 東京都港区白金台 スペリオール白金台 | 21.5万円 20,000円 | 21.5万円 21.5万円 | 2K 41.18㎡ | 1階(3階建) | 北西向き | マンション 築9年 |
![]() | 田町駅(東京) 三田駅(東京) 芝浦ふ頭駅 | 東京都港区芝浦 シティテラス田町 | 18.1万円 10,000円 | 18.1万円 18.1万円 | ワンルーム 34.9㎡ | 5階(9階建) | 東向き | マンション 築28年 |