賃貸・売買のアシスト仙台駅前店(株)アシストマネジメント
| 会社名 | 賃貸・売買のアシスト仙台駅前店(株)アシストマネジメント | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 宮城県仙台市青葉区中央3-6-7 SSスチール仙台駅前ビル4階 | アクセス | - |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件3659 件
賃貸・売買のアシスト仙台駅前店(株)アシストマネジメントで仲介している賃貸情報中3361〜3380件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 北四番丁駅 北仙台駅 仙台駅 | 宮城県仙台市青葉区上杉 ロイヤルヒルズ上杉 | 7.6万円 5,000円 | 7.6万円 7.6万円 | 2DK 48.34㎡ | 8階(13階建) | 南向き | マンション 築37年 |
![]() | 北四番丁駅 勾当台公園駅 国際センター駅(宮城) | 宮城県仙台市青葉区支倉町 ハイネス支倉 | 7.0万円 2,000円 | 無料 7.0万円 | 2DK 42.0㎡ | 2階(2階建) | 南向き | アパート 築31年 |
![]() | 薬師堂駅(宮城) 卸町駅(宮城) 河原町駅(宮城) | 宮城県仙台市若林区大和町 LASANTE薬師堂 | 6.7万円 5,000円 | 無料 無料 | 1K 24.85㎡ | 5階(7階建) | 北西向き | マンション 築5年 |
![]() | 長町南駅 富沢駅 太子堂駅 | 宮城県仙台市太白区泉崎 サンヴィレッジ泉崎 | 5.4万円 2,500円 | 5.4万円 無料 | 1K 29.0㎡ | 2階(2階建) | 南向き | アパート 築25年 |
![]() | 富沢駅 太子堂駅 長町駅 | 宮城県仙台市太白区南大野田 SUM TOMIZAWA | 5.9万円 5,000円 | 無料 5.9万円 | 1DK 27.23㎡ | 2階(6階建) | 東向き | マンション 築19年 |
![]() | 八乙女駅 黒松駅(宮城) 旭ケ丘駅(宮城) | 宮城県仙台市泉区八乙女中央 D-ROOM八乙女B | 8.3万円 4,500円 | 8.3万円 無料 | 1LDK 45.41㎡ | 1階(2階建) | 南向き | アパート 築10年 |
![]() | 北四番丁駅 広瀬通駅 仙台駅 | 宮城県仙台市青葉区上杉 トロワフレール | 7.3万円 6,000円 | 7.3万円 7.3万円 | 1DK 40.0㎡ | 2階(10階建) | 南向き | マンション 築27年 |
![]() | 北四番丁駅 北仙台駅 北仙台駅 | 宮城県仙台市青葉区木町通 ベアーズマンション2 | 9.7万円 5,000円 | 9.7万円 無料 | 1LDK 41.79㎡ | 1階(2階建) | 南向き | アパート 新築 |
![]() | 東照宮駅 仙台駅 広瀬通駅 | 宮城県仙台市青葉区小田原 ヴァンクール小田原 | 5.5万円 4,000円 | 無料 5.5万円 | 2K 26.44㎡ | 2階(5階建) | 東向き | マンション 築32年 |
![]() | 連坊駅 薬師堂駅(宮城) 榴ケ岡駅 | 宮城県仙台市若林区木ノ下 ボヌール3 | 5.4万円 5,000円 | 無料 無料 | 1K 27.2㎡ | 3階(3階建) | 南東向き | マンション 築29年 |
![]() | 連坊駅 薬師堂駅(宮城) 榴ケ岡駅 | 宮城県仙台市若林区木ノ下 ボヌール3 | 4.9万円 5,000円 | 無料 無料 | 1K 27.2㎡ | 1階(3階建) | 南東向き | マンション 築29年 |
![]() | 東照宮駅 北四番丁駅 北仙台駅 | 宮城県仙台市青葉区宮町 ダイアパレス北六番丁 | 5.5万円 3,000円 | 無料 無料 | 1DK 30.31㎡ | 6階(7階建) | 南向き | マンション 築42年 |
![]() | 榴ケ岡駅 連坊駅 宮城野通駅 | 宮城県仙台市若林区新寺 ヴィアーレ新寺 | 6.1万円 6,000円 | 無料 6.1万円 | ワンルーム 32.04㎡ | 2階(9階建) | 西向き | マンション 築19年 |
![]() | 八木山動物公園駅 青葉山駅 川内駅(宮城) | 宮城県仙台市太白区八木山南 松屋南八木山 | 5.7万円 3,000円 | 無料 無料 | 3LDK 63.0㎡ | 2階(2階建) | 南向き | マンション 築37年 |
![]() | 岩沼駅 館腰駅 逢隈駅 | 宮城県岩沼市桜 エアリーハウス桜 | 6.3万円 1,800円 | 6.3万円 無料 | 1LDK 50.12㎡ | 1階(2階建) | 南向き | アパート 築10年 |
![]() | 陸前落合駅 愛子駅 葛岡駅 | 宮城県仙台市青葉区栗生 ナッツコート | 6.7万円 6,000円 | 無料 無料 | 2DK 54.0㎡ | 3階(10階建) | 南向き | マンション 築18年 |
![]() | 東照宮駅 仙台駅 広瀬通駅 | 宮城県仙台市青葉区小田原 ヴァンクール小田原 | 5.6万円 4,000円 | 無料 5.6万円 | 2K 26.44㎡ | 2階(5階建) | 南向き | マンション 築32年 |
![]() | 河原町駅(宮城) 長町一丁目駅 愛宕橋駅 | 宮城県仙台市若林区河原町 DIA RESTO 河原町3 | 8.5万円 2,000円 | 8.5万円 8.5万円 | 2DK 59.62㎡ | 1階(2階建) | 南向き | アパート 築2年 |