(株)ハウスマ巣鴨店
| 会社名 | (株)ハウスマ巣鴨店 | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 東京都豊島区巣鴨1-11-4 スカイタワーアネックス3階 | アクセス | - |
| 営業時間 | 9:30~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日及び第一火曜日 |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件975 件
(株)ハウスマ巣鴨店で仲介している賃貸情報中561〜580件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 西巣鴨駅 板橋駅 新板橋駅 | 東京都北区滝野川 コンフォリア滝野川 | 11.9万円 8,000円 | 無料 11.9万円 | 1DK 25.56㎡ | 1階(15階建) | 北西向き | マンション 築7年 |
![]() | 浮間舟渡駅 北赤羽駅 蓮根駅 | 東京都板橋区舟渡 フェリス浮間舟渡 | 7.5万円 3,000円 | 無料 無料 | 1K 19.08㎡ | 1階(3階建) | 東向き | アパート 築4年 |
![]() | 西巣鴨駅 板橋駅 北池袋駅 | 東京都北区滝野川 さくら・びあ | 8.5万円 5,000円 | 8.5万円 8.5万円 | 1DK 30.8㎡ | 2階(4階建) | 西向き | マンション 築33年 |
![]() | 上中里駅 王子駅 西ケ原駅 | 東京都北区栄町 フュージョナル王子RICOTT | 19.0万円 10,000円 | 19.0万円 無料 | 2LDK 55.64㎡ | 2階(7階建) | 南東向き | マンション 築8年 |
![]() | 千石駅 巣鴨駅 駒込駅 | 東京都文京区本駒込 グランデュール六義園 | 14.1万円 10,000円 | 14.1万円 14.1万円 | 2DK 41.18㎡ | 2階(5階建) | 南西向き | マンション 築31年 |
![]() | 巣鴨駅 駒込駅 大塚駅(東京) | 東京都豊島区巣鴨 ハイネス巣鴨 | 14.0万円 - | 14.0万円 14.0万円 | 2DK 43.5㎡ | 5階(11階建) | 北東向き | マンション 築47年 |
![]() | 浮間舟渡駅 北赤羽駅 志村坂上駅 | 東京都北区浮間 リブリ・桜レジデンス | 8.6万円 4,000円 | 8.6万円 無料 | 1K 26.08㎡ | 3階(3階建) | 東向き | マンション 築13年 |
![]() | 西巣鴨駅 大塚駅(東京) 巣鴨駅 | 東京都豊島区西巣鴨 オオノコラムズ | 9.1万円 - | 9.1万円 9.1万円 | ワンルーム 33.12㎡ | 3階(5階建) | 北東向き | マンション 築27年 |
![]() | 王子駅 西ケ原駅 上中里駅 | 東京都北区滝野川 ダイナシティ王子 | 12.0万円 10,000円 | 12.0万円 12.0万円 | 1K 29.44㎡ | 3階(14階建) | 南西向き | マンション 築18年 |
![]() | 西日暮里駅 千駄木駅 本駒込駅 | 東京都文京区千駄木 ベルジェンド文京千駄木ノーブル | 17.5万円 10,000円 | 17.5万円 17.5万円 | 1LDK 40.41㎡ | 4階(15階建) | 南西向き | マンション 築10年 |
![]() | 王子駅 王子神谷駅 東十条駅 | 東京都北区王子 エクセル王子北 | 9.5万円 13,000円 | 9.5万円 無料 | 1K 25.34㎡ | 3階(8階建) | 南西向き | マンション 築18年 |
![]() | 池袋駅 要町駅 北池袋駅 | 東京都豊島区池袋 エクセリア池袋 | 8.0万円 10,000円 | 8.0万円 8.0万円 | 1K 21.35㎡ | 2階(7階建) | 南西向き | マンション 築27年 |
![]() | 千石駅 巣鴨駅 新大塚駅 | 東京都文京区千石 ステージファースト千石 | 8.7万円 5,000円 | 8.7万円 8.7万円 | 1K 19.06㎡ | 4階(8階建) | 南向き | マンション 築25年 |
![]() | 板橋区役所前駅 下板橋駅 大山駅(東京) | 東京都板橋区板橋 スカイコート板橋弐番館 | 8.05万円 6,500円 | 8.05万円 8.05万円 | 1K 20.68㎡ | 2階(8階建) | 東向き | マンション 築17年 |
![]() | 駒込駅 田端駅 西日暮里駅 | 東京都北区田端 フォルトゥーナ駒込 | 7.5万円 4,000円 | 7.5万円 7.5万円 | ワンルーム 17.8㎡ | 3階(3階建) | 北東向き | マンション 築26年 |
![]() | 王子駅 王子駅 王子神谷駅 | 東京都北区豊島 エルミタージュ ドゥ メゾン | 14.85万円 11,500円 | 14.85万円 無料 | 1LDK 47.19㎡ | 5階(7階建) | 南向き | マンション 築6年 |
![]() | 赤羽駅 赤羽駅 志茂駅 | 東京都北区赤羽 レジェンダリーガーデン赤羽 ウエストビュー | 14.0万円 7,000円 | 14.0万円 14.0万円 | 1LDK 32.65㎡ | 10階(14階建) | 西向き | マンション 築7年 |
![]() | 赤羽駅 赤羽岩淵駅 志茂駅 | 東京都北区赤羽 レジェンダリーガーデン赤羽 ウエストビュー | 16.4万円 9,000円 | 32.8万円 16.4万円 | 1LDK 40.11㎡ | 3階(14階建) | 西向き | マンション 築7年 |
![]() | 西巣鴨駅 西ケ原駅 板橋駅 | 東京都豊島区西巣鴨 セントヒルズ巣鴨 | 6.5万円 5,000円 | 6.5万円 6.5万円 | 1K 19.44㎡ | 4階(5階建) | 西向き | マンション 築37年 |
![]() | 板橋本町駅 本蓮沼駅 板橋区役所前駅 | 東京都板橋区本町 ライフコア本町 | 9.5万円 5,000円 | 9.5万円 9.5万円 | 2DK 34.81㎡ | 3階(3階建) | 南向き | マンション 築43年 |