(株)ハウスマ巣鴨店
| 会社名 | (株)ハウスマ巣鴨店 | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 東京都豊島区巣鴨1-11-4 スカイタワーアネックス3階 | アクセス | - |
| 営業時間 | 9:30~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日及び第一火曜日 |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件975 件
(株)ハウスマ巣鴨店で仲介している賃貸情報中381〜400件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 王子駅 王子駅 王子神谷駅 | 東京都北区王子 コンフォリア王子 | 13.7万円 8,000円 | 無料 13.7万円 | 1DK 25.24㎡ | 7階(11階建) | 東向き | マンション 築2年 |
![]() | 巣鴨駅 巣鴨駅 駒込駅 | 東京都豊島区巣鴨 ハーモニーレジデンス六義園 | 11.5万円 15,000円 | 無料 11.5万円 | 1DK 25.57㎡ | 4階(10階建) | 北東向き | マンション 築5年 |
![]() | 大山駅(東京) 板橋区役所前駅 池袋駅 | 東京都板橋区熊野町 カーサ・フェリーチェ | 10.7万円 8,000円 | 10.7万円 10.7万円 | 1SLDK 36.46㎡ | 5階(7階建) | 西向き | マンション 築21年 |
![]() | 本蓮沼駅 板橋本町駅 志村坂上駅 | 東京都北区赤羽西 マック西が丘ホームズ | 15.0万円 10,000円 | 15.0万円 30.0万円 | 3DK 56.61㎡ | 2階(5階建) | 南東向き | マンション 築38年 |
![]() | 板橋区役所前駅 大山駅(東京) 下板橋駅 | 東京都板橋区大山東町 フェニックス板橋大山 | 15.2万円 8,000円 | 15.2万円 15.2万円 | 2DK 41.45㎡ | 4階(13階建) | 南西向き | マンション 築14年 |
![]() | ときわ台駅(東京) 上板橋駅 中板橋駅 | 東京都板橋区東新町 ピュアメゾンときわ台 | 6.0万円 5,000円 | 6.0万円 無料 | ワンルーム 19.46㎡ | 2階(2階建) | 東向き | アパート 築31年 |
![]() | 中板橋駅 大山駅(東京) ときわ台駅(東京) | 東京都板橋区弥生町 IL MEZZO DI TOKYODUE | 12.8万円 6,000円 | 12.8万円 12.8万円 | 1LDK 39.9㎡ | 2階(5階建) | 南向き | マンション 築13年 |
![]() | 板橋本町駅 本蓮沼駅 中板橋駅 | 東京都板橋区宮本町 ドミール板橋本町 | 9.0万円 5,000円 | 9.0万円 9.0万円 | 1K 25.1㎡ | 3階(4階建) | 南西向き | マンション 築29年 |
![]() | 本駒込駅 千石駅 駒込駅 | 東京都文京区本駒込 グランカーサ本駒込 | 26.9万円 15,000円 | 無料 無料 | 2LDK 56.36㎡ | 3階(15階建) | 南西向き | マンション 築6年 |
![]() | 千石駅 巣鴨駅 駒込駅 | 東京都文京区千石 千石ハイム | 7.0万円 - | 7.0万円 7.0万円 | ワンルーム 15.0㎡ | 1階(2階建) | 南東向き | アパート 築38年 |
![]() | 大塚駅(東京) 新大塚駅 東池袋駅 | 東京都豊島区南大塚 パインセンターハイツ大塚 | 6.8万円 7,000円 | 無料 6.8万円 | ワンルーム 20.0㎡ | 5階(8階建) | 南西向き | マンション 築36年 |
![]() | 本駒込駅 白山駅(東京) 駒込駅 | 東京都文京区本駒込 プレール・ドゥーク文京本駒込 | 8.8万円 10,000円 | 無料 8.8万円 | 1K 21.3㎡ | 6階(11階建) | 南向き | マンション 築22年 |
![]() | 日暮里駅 西日暮里駅 三河島駅 | 東京都荒川区西日暮里 コンフォート日暮里 | 9.0万円 5,000円 | 9.0万円 9.0万円 | 1K 25.92㎡ | 1階(4階建) | 北西向き | マンション 築25年 |
![]() | 板橋本町駅 本蓮沼駅 十条駅(東京) | 東京都板橋区清水町 エルウイング板橋本町 | 7.8万円 11,000円 | 7.8万円 無料 | ワンルーム 18.0㎡ | 2階(5階建) | 東向き | マンション 築29年 |
![]() | 春日駅(東京) 本郷三丁目駅 東大前駅 | 東京都文京区本郷 ルーチェ | 9.3万円 5,000円 | 無料 9.3万円 | ワンルーム 20.0㎡ | 1階(3階建) | 南東向き | アパート 築11年 |