アパマンショップ新宿東南口店
| 会社名 | アパマンショップ新宿東南口店 | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 〒 160-0022 東京都新宿区新宿3丁目 36-18国土三協ビル4階 | アクセス | 湘南新宿ライン宇須新宿から徒歩1分 |
| 営業時間 | 10:00〜19:00(時間外もご相談ください!) | 定休日 | 水曜日 |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件6730 件
アパマンショップ新宿東南口店で仲介している賃貸情報中6261〜6280件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 信濃町駅 | 東京都新宿区南元町 スタジオ明泉 | 8.9万円 5,000円 | 1ヶ月 無料 | ワンルーム 16.72㎡ | 1階(5階建) | 西向き | アパート 築24年 |
![]() | 大久保駅(東京) | 東京都新宿区北新宿 アンパサンド北新宿 | 20.9万円 15,000円 | 無料 1ヶ月 | 1LDK 43.19㎡ | 7階(8階建) | 南向き | マンション 築3年 |
![]() | 東中野駅 | 東京都新宿区北新宿 PRIME URBAN 東中野 COURT | 29.5万円 15,000円 | 無料 1ヶ月 | 2LDK 68.83㎡ | 8階(10階建) | 南東向き | マンション 築17年 |
![]() | 牛込柳町駅 | 東京都新宿区原町 スカラーレ牛込 | 15.4万円 7,000円 | 2ヶ月 無料 | 1LDK 32.68㎡ | 2階(4階建) | 南東向き | マンション 築3年 |
![]() | 上野毛駅 | 東京都世田谷区上野毛 エクセリア上野毛 | 7.2万円 9,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1K 20.52㎡ | 1階(5階建) | 北東向き | マンション 築27年 |
![]() | 三軒茶屋駅 | 東京都世田谷区太子堂 CORVAL三軒茶屋 | 16.1万円 10,000円 | 無料 16.1万円 | 1K 28.12㎡ | 2階(4階建) | 東向き | マンション 築8年 |
![]() | 新中野駅 | 東京都中野区中央 日神デュオステージ新中野 | 12.4万円 6,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1DK 30.59㎡ | 5階(11階建) | 東向き | マンション 築17年 |
![]() | 高円寺駅 | 東京都杉並区高円寺北 RESIDENCE KOENJI | 16.9万円 10,000円 | 無料 1ヶ月 | 1DK 30.09㎡ | 5階(5階建) | 南向き | マンション 築3年 |
![]() | 高円寺駅 | 東京都杉並区高円寺北 RESIDENCE KOENJI | 14.2万円 10,000円 | 無料 1ヶ月 | 1K 25.86㎡ | 2階(5階建) | 南向き | マンション 築3年 |
![]() | 高円寺駅 | 東京都杉並区高円寺北 RESIDENCE KOENJI | 15.2万円 10,000円 | 無料 1ヶ月 | 1DK 26.5㎡ | 4階(5階建) | 北向き | マンション 築3年 |
![]() | 高円寺駅 | 東京都杉並区高円寺北 RESIDENCE KOENJI | 14.7万円 10,000円 | 無料 1ヶ月 | 1K 25.86㎡ | 4階(5階建) | 北向き | マンション 築3年 |
![]() | 高円寺駅 | 東京都杉並区高円寺北 RESIDENCE KOENJI | 14.9万円 10,000円 | 無料 1ヶ月 | 1DK 26.35㎡ | 1階(5階建) | 西向き | マンション 築3年 |
![]() | 高円寺駅 | 東京都杉並区高円寺北 RESIDENCE KOENJI | 21.3万円 12,000円 | 無料 1ヶ月 | 1LDK 40.41㎡ | 1階(5階建) | 西向き | マンション 築3年 |
![]() | 練馬駅 | 東京都練馬区豊玉中 ガーデン豊玉 | 10.8万円 7,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1K 25.16㎡ | 4階(4階建) | 西向き | マンション 築18年 |
![]() | 高円寺駅 | 東京都杉並区高円寺北 RESIDENCE KOENJI | 14.8万円 10,000円 | 無料 1ヶ月 | 1K 25.87㎡ | 5階(5階建) | 西向き | マンション 築3年 |
![]() | 板橋本町駅 | 東京都北区上十条 ライオンズマンション西が丘南 | 7.5万円 - | 7.5万円 7.5万円 | 1K 24.27㎡ | 10階(10階建) | 南東向き | マンション 築34年 |
![]() | 明大前駅 | 東京都世田谷区松原 ザ・パークハビオ明大前 | 14.0万円 10,000円 | 14.0万円 14.0万円 | ワンルーム 26.07㎡ | 9階(12階建) | 北向き | マンション 築3年 |
![]() | 牛込柳町駅 | 東京都新宿区原町 スカラーレ牛込 | 15.5万円 7,000円 | 2ヶ月 1ヶ月 | 1LDK 33.56㎡ | 2階(4階建) | 南西向き | マンション 築3年 |
![]() | 早稲田駅(都電) | 東京都新宿区西早稲田 大永西早稲田ビル | 9.0万円 5,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | ワンルーム 28.42㎡ | 5階(8階建) | 東向き | マンション 築35年 |
![]() | 志村坂上駅 | 東京都板橋区志村 シャロン志村坂上セカンドステージ | 6.0万円 7,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1K 17.36㎡ | 9階(12階建) | 南東向き | マンション 築32年 |