アパマンショップ新宿東南口店
| 会社名 | アパマンショップ新宿東南口店 | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 〒 160-0022 東京都新宿区新宿3丁目 36-18国土三協ビル4階 | アクセス | 湘南新宿ライン宇須新宿から徒歩1分 |
| 営業時間 | 10:00〜19:00(時間外もご相談ください!) | 定休日 | 水曜日 |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件6713 件
アパマンショップ新宿東南口店で仲介している賃貸情報中4521〜4540件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 世田谷駅 | 東京都世田谷区弦巻 レオネクスト弦巻 | 11.4万円 5,500円 | 1ヶ月 無料 | 1K 25.61㎡ | 2階(2階建) | 西向き | アパート 築10年 |
![]() | 荻窪駅 | 東京都杉並区天沼 レオパレス天沼 | 9.0万円 5,500円 | 1ヶ月 無料 | 1K 16.0㎡ | 1階(2階建) | アパート 築39年 | |
![]() | 井荻駅 | 東京都杉並区井草 レオパレスグラティテュード | 10.3万円 5,500円 | 1ヶ月 無料 | 1K 19.87㎡ | 2階(2階建) | アパート 築24年 | |
![]() | 新高円寺駅 | 東京都杉並区高円寺南 レオパレスKAORU | 11.8万円 5,500円 | 1ヶ月 無料 | 1K 18.63㎡ | 2階(2階建) | アパート 築21年 | |
![]() | 石神井公園駅 | 東京都練馬区大泉町 レオパレス美国 | 8.3万円 5,500円 | 1ヶ月 無料 | 1K 19.87㎡ | 1階(2階建) | アパート 築22年 | |
![]() | 東中野駅 | 東京都新宿区北新宿 PRIME URBAN 東中野 COURT | 24.8万円 13,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1LDK 46.42㎡ | 6階(10階建) | 北西向き | マンション 築17年 |
![]() | 江戸川橋駅 | 東京都新宿区水道町 パークアクシス神楽坂ステージ | 20.0万円 10,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1LDK 44.44㎡ | 3階(8階建) | 北向き | マンション 築21年 |
![]() | 大泉学園駅 | 東京都練馬区大泉学園町 レオパレスアルメリア | 7.9万円 5,500円 | 1ヶ月 無料 | 1K 19.87㎡ | 2階(3階建) | 南向き | マンション 築14年 |
![]() | 三鷹駅 | 東京都武蔵野市吉祥寺北町 吉祥寺北町ハイム | 15.3万円 10,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 2LDK 63.53㎡ | 2階(5階建) | 南東向き | マンション 築34年 |
![]() | 練馬春日町駅 | 東京都練馬区春日町 レオパレスデルニエ | 8.7万円 5,500円 | 1ヶ月 無料 | 1K 16.4㎡ | 2階(2階建) | アパート 築32年 | |
![]() | 光が丘駅 | 東京都練馬区土支田 レオパレスシリウス | 8.8万円 5,500円 | 1ヶ月 無料 | 1K 19.87㎡ | 2階(2階建) | アパート 築19年 | |
![]() | 東中野駅 | 東京都中野区上高田 レオパレスメゾン 紗々 | 9.1万円 5,500円 | 1ヶ月 無料 | 1K 19.87㎡ | 1階(3階建) | マンション 築19年 | |
![]() | 浮間舟渡駅 | 東京都板橋区舟渡 レオパレスリベール | 9.7万円 5,500円 | 1ヶ月 無料 | 1K 19.87㎡ | 3階(4階建) | マンション 築21年 | |
![]() | 西荻窪駅 | 東京都杉並区桃井 レオパレス清美 | 7.8万円 5,500円 | 1ヶ月 無料 | 1K 20.28㎡ | 1階(2階建) | アパート 築19年 | |
![]() | 志茂駅 | 東京都北区志茂 レオパレスエトワール ピア | 10.6万円 5,500円 | 1ヶ月 無料 | 1K 20.81㎡ | 3階(3階建) | マンション 築17年 | |
![]() | 新中野駅 | 東京都中野区中央 レオパレスシャルマン中野 | 9.5万円 5,500円 | 1ヶ月 無料 | 1K 23.8㎡ | 2階(2階建) | アパート 築23年 | |
![]() | 世田谷駅 | 東京都世田谷区弦巻 レオネクスト弦巻 | 11.3万円 5,500円 | 1ヶ月 無料 | 1K 25.61㎡ | 2階(2階建) | 西向き | アパート 築10年 |
![]() | 駒込駅 | 東京都北区中里 CYBELE駒込 | 10.6万円 2,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 2K 41.11㎡ | 1階(2階建) | 南向き | アパート 築37年 |
![]() | 志村三丁目駅 | 東京都板橋区中台 レオパレスハピネス | 9.6万円 5,500円 | 1ヶ月 無料 | 1K 19.87㎡ | 2階(2階建) | アパート 築19年 | |
![]() | 三鷹駅 | 東京都武蔵野市西久保 レオネクストプランタンソレイユ | 10.8万円 5,000円 | 1ヶ月 無料 | 1K 26.74㎡ | 1階(2階建) | 南西向き | アパート 築10年 |