アパマンショップ新宿東南口店
| 会社名 | アパマンショップ新宿東南口店 | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 〒 160-0022 東京都新宿区新宿3丁目 36-18国土三協ビル4階 | アクセス | 湘南新宿ライン宇須新宿から徒歩1分 |
| 営業時間 | 10:00〜19:00(時間外もご相談ください!) | 定休日 | 水曜日 |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件6697 件
アパマンショップ新宿東南口店で仲介している賃貸情報中3301〜3320件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 上石神井駅 | 東京都杉並区上井草 アレセア | 11.9万円 7,000円 | 1ヶ月 無料 | 1LDK 41.52㎡ | 1階(2階建) | 南向き | アパート 築11年 |
![]() | 地下鉄赤塚駅 | 東京都練馬区田柄 ブライトテラス赤塚 | 7.9万円 8,000円 | 無料 無料 | ワンルーム 22.71㎡ | 2階(2階建) | 南向き | アパート 築6年 |
![]() | 牛込神楽坂駅 | 東京都新宿区払方町 IBIS市ヶ谷 | 35.0万円 10,000円 | 無料 1ヶ月 | 2LDK 64.43㎡ | 4階(6階建) | 北東向き | マンション 築7年 |
![]() | 若松河田駅 | 東京都新宿区余丁町 コスモリード新宿余丁町 | 22.2万円 20,000円 | 無料 1ヶ月 | 1LDK 47.17㎡ | 2階(5階建) | 南東向き | マンション 築18年 |
![]() | 三軒茶屋駅 | 東京都世田谷区三軒茶屋 ディアナコート三軒茶屋 | 33.0万円 - | 33.0万円 33.0万円 | 2LDK 54.71㎡ | 2階(7階建) | 南西向き | マンション 築5年 |
![]() | 二子玉川駅 | 東京都世田谷区玉川 二子玉川ライズタワー&レジデンスタワーウエスト | 24.0万円 - | 1ヶ月 2ヶ月 | 1LDK 43.62㎡ | 17階(28階建) | 北向き | マンション 築16年 |
![]() | 梅ケ丘駅 | 東京都世田谷区松原 ピアース世田谷松原 | 32.0万円 15,000円 | 1ヶ月 2ヶ月 | 1SLDK 60.67㎡ | 3階(8階建) | 東向き | マンション 築2年 |
![]() | 東中野駅 | 東京都中野区東中野 プラティーク中野坂上 | 25.3万円 15,000円 | 無料 無料 | 1LDK 53.43㎡ | 4階(5階建) | 南東向き | マンション 新築 |
![]() | 東中野駅 | 東京都中野区東中野 ユニゾンタワー | 20.4万円 12,000円 | 1.2ヶ月 1ヶ月 | 1LDK 47.06㎡ | 9階(31階建) | 西向き | マンション 築18年 |
![]() | 方南町駅 | 東京都中野区南台 ラクラス中野南台 | 12.2万円 10,000円 | 12.2万円 12.2万円 | 1K 25.74㎡ | 4階(4階建) | 北向き | マンション 築5年 |
![]() | 駒込駅 | 東京都北区西ケ原 アンビエンテ駒込 | 25.1万円 15,000円 | 25.1万円 25.1万円 | 2LDK 56.83㎡ | 7階(10階建) | 西向き | マンション 築10年 |
![]() | 大山駅(東京) | 東京都板橋区大山金井町 LUMIEC OHYAMA | 19.0万円 20,000円 | 無料 無料 | 1LDK 46.03㎡ | 4階(7階建) | 西向き | マンション 築2年 |
![]() | 石神井公園駅 | 東京都練馬区石神井町 ステラ石神井 | 6.1万円 3,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1K 18.47㎡ | 4階(4階建) | 南東向き | マンション 築34年 |
![]() | 氷川台駅 | 東京都練馬区早宮 パークハイム氷川台西 | 23.0万円 - | 1ヶ月 2ヶ月 | 2LDK 86.49㎡ | 3階(3階建) | 南東向き | マンション 築29年 |
![]() | 吉祥寺駅 | 東京都武蔵野市吉祥寺東町 レジディア吉祥寺 | 19.1万円 20,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 2DK 45.05㎡ | 1階(3階建) | 南向き | マンション 築31年 |
![]() | 武蔵境駅 | 東京都武蔵野市関前 ニューグリーンハイツ | 4.0万円 5,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | ワンルーム 11.25㎡ | 1階(4階建) | マンション 築35年 | |
![]() | 大泉学園駅 | 東京都練馬区東大泉 | 45.0万円 - | 1ヶ月 2ヶ月 | 5SLDK 168.3㎡ | 1階(3階建) | 南向き | 一戸建て 築31年 |
![]() | 東中野駅 | 東京都中野区東中野 プラティーク中野坂上 | 26.4万円 15,000円 | 無料 無料 | 1LDK 50.4㎡ | 4階(5階建) | 南東向き | マンション 新築 |
![]() | 東中野駅 | 東京都中野区東中野 | 25.0万円 - | 1ヶ月 2ヶ月 | 2LDK 57.14㎡ | 1階(2階建) | 南東向き | 一戸建て 築29年 |