(株)タウンハウジング東京 上野店

会社名(株)タウンハウジング東京 上野店
所在地東京都台東区上野4-5-5 アクティオーレ上野ビル3階アクセス-
営業時間AM10:00~PM7:00定休日水曜日

※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。

取扱い賃貸物件一覧

マッチした物件2393 件

(株)タウンハウジング東京 上野店で仲介している賃貸情報中16411660件を表示

築年数
東京都墨田区 錦糸町駅駅 押上駅駅 LDK 41.01㎡ 3階錦糸町駅
錦糸町駅
押上駅
東京都墨田区横川
プレール・ドゥーク錦糸公園ノース
18.7万円
20,000円
無料
無料
1LDK
41.01㎡
3階(7階建)東向きマンション
築4年
東京都台東区 浅草駅(東武・都営・メトロ)駅 浅草駅(つくばEXP)駅 本所吾妻橋駅駅 LDK 40.95㎡ 2階浅草駅(東武・都営・メトロ)
浅草駅(つくばEXP)
本所吾妻橋駅
東京都台東区浅草
アルテシモ クルセ
17.5万円
20,000円
17.5万円
17.5万円
1LDK
40.95㎡
2階(14階建)西向きマンション
築6年
東京都台東区 浅草橋駅駅 両国駅駅 K 25.1㎡ 12階浅草橋駅
浅草橋駅
両国駅
東京都台東区柳橋
プラウドフラット浅草橋II
13.2万円
10,000円
13.2万円
13.2万円
1K
25.1㎡
12階(14階建)南東向きマンション
築7年
東京都台東区 新御徒町駅駅 仲御徒町駅駅 御徒町駅駅 LDK 49.67㎡ 8階新御徒町駅
仲御徒町駅
御徒町駅
東京都台東区台東
シーズンフラッツ新御徒町
25.2万円
15,000円
無料
25.2万円
2LDK
49.67㎡
8階(11階建)南向きマンション
築2年
東京都台東区 浅草駅(東武・都営・メトロ)駅 浅草駅(つくばEXP)駅 本所吾妻橋駅駅 K 25.15㎡ 8階浅草駅(東武・都営・メトロ)
浅草駅(つくばEXP)
本所吾妻橋駅
東京都台東区浅草
プラウドフラット浅草ディアージュ
12.7万円
10,000円
12.7万円
12.7万円
1K
25.15㎡
8階(10階建)南向きマンション
築4年
東京都文京区 千石駅駅 駒込駅駅 巣鴨駅駅 R 66.25㎡ 14階千石駅
駒込駅
巣鴨駅
東京都文京区本駒込
文京グリーンコートビュータワー本駒込
25.5万円
15,000円
38.25万円
25.5万円
ワンルーム
66.25㎡
14階(22階建)西向きマンション
築28年
東京都墨田区 京成曳舟駅駅 曳舟駅駅 押上駅駅 LDK 36.51㎡ 6階京成曳舟駅
曳舟駅
押上駅
東京都墨田区東向島
S-RESIDENCE曳舟BERENZA
15.8万円
15,000円
15.8万円
無料
1LDK
36.51㎡
6階(8階建)北東向きマンション
新築
東京都墨田区 京成曳舟駅駅 曳舟駅駅 押上駅駅 LDK 36.51㎡ 5階京成曳舟駅
曳舟駅
押上駅
東京都墨田区東向島
S-RESIDENCE曳舟BERENZA
15.7万円
15,000円
15.7万円
無料
1LDK
36.51㎡
5階(8階建)北東向きマンション
新築
東京都墨田区 本所吾妻橋駅駅 とうきょうスカイツリー駅駅 錦糸町駅駅 K 28.34㎡ 3階本所吾妻橋駅
とうきょうスカイツリー駅
錦糸町駅
東京都墨田区横川
第二永島ビル
9.9万円
3,000円
9.9万円
9.9万円
2K
28.34㎡
3階(3階建)南向きアパート
築45年
東京都台東区 稲荷町駅(東京)駅 田原町駅(東京)駅 上野駅駅 R 21.68㎡ 8階稲荷町駅(東京)
田原町駅(東京)
上野駅
東京都台東区東上野
BLOOM TOWER UENO
12.0万円
10,000円
無料
12.0万円
ワンルーム
21.68㎡
8階(9階建)南向きマンション
築5年
東京都台東区 稲荷町駅(東京)駅 田原町駅(東京)駅 上野駅駅 R 25.26㎡ 4階稲荷町駅(東京)
田原町駅(東京)
上野駅
東京都台東区東上野
BLOOM TOWER UENO
12.2万円
10,000円
無料
12.2万円
ワンルーム
25.26㎡
4階(9階建)南向きマンション
築5年
東京都墨田区 錦糸町駅駅 本所吾妻橋駅駅 LDK 51.22㎡ 11階錦糸町駅
錦糸町駅
本所吾妻橋駅
東京都墨田区石原
JUタワーフロントKINSHICHO
21.8万円
15,000円
21.8万円
21.8万円
2LDK
51.22㎡
11階(11階建)北向きマンション
築8年
東京都文京区 春日駅(東京)駅 後楽園駅駅 白山駅(東京)駅 LDK 36.59㎡ 7階春日駅(東京)
後楽園駅
白山駅(東京)
東京都文京区小石川
GRANDUO小石川
18.0万円
10,000円
18.0万円
18.0万円
1LDK
36.59㎡
7階(7階建)南東向きマンション
築9年
東京都墨田区 両国駅駅 浅草橋駅駅 R 25.88㎡ 4階両国駅
浅草橋駅
両国駅
東京都墨田区両国
ルネサンスコート両国リバーテラス
14.0万円
10,000円
無料
無料
ワンルーム
25.88㎡
4階(13階建)西向きマンション
築3年
東京都千代田区 秋葉原駅駅 浅草橋駅駅 LDK 40.5㎡ 10階秋葉原駅
浅草橋駅
秋葉原駅
東京都千代田区神田佐久間町
シティインデックス千代田秋葉原
20.3万円
10,000円
20.3万円
20.3万円
1LDK
40.5㎡
10階(14階建)東向きマンション
築8年
東京都千代田区 秋葉原駅駅 浅草橋駅駅 LDK 45.65㎡ 3階秋葉原駅
浅草橋駅
秋葉原駅
東京都千代田区神田佐久間町
シティインデックス千代田秋葉原
23.0万円
20,000円
23.0万円
23.0万円
1LDK
45.65㎡
3階(14階建)西向きマンション
築8年
東京都墨田区 錦糸町駅駅 菊川駅(東京)駅 LDK 41.06㎡ 9階錦糸町駅