(株)タウンハウジング東京 上野店

会社名(株)タウンハウジング東京 上野店
所在地東京都台東区上野4-5-5 アクティオーレ上野ビル3階アクセス-
営業時間AM10:00~PM7:00定休日水曜日

※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。

取扱い賃貸物件一覧

マッチした物件2401 件

(株)タウンハウジング東京 上野店で仲介している賃貸情報中12811300件を表示

築年数
東京都中央区 浜町駅駅 水天宮前駅駅 人形町駅駅 LDK 36.84㎡ 1階浜町駅
水天宮前駅
人形町駅
東京都中央区日本橋浜町
セグレート日本橋
13.5万円
15,000円
13.5万円
13.5万円
1LDK
36.84㎡
1階(5階建)東向きマンション
築4年
東京都文京区 千駄木駅駅 西日暮里駅駅 日暮里駅駅 DK 25.2㎡ 4階千駄木駅
西日暮里駅
日暮里駅
東京都文京区千駄木
プレセダン千駄木
14.5万円
15,000円
無料
無料
1DK
25.2㎡
4階(4階建)北向きマンション
新築
東京都文京区 千駄木駅駅 西日暮里駅駅 日暮里駅駅 DK 25.2㎡ 4階千駄木駅
西日暮里駅
日暮里駅
東京都文京区千駄木
プレセダン千駄木
14.5万円
15,000円
無料
無料
1DK
25.2㎡
4階(4階建)北向きマンション
新築
東京都文京区 千駄木駅駅 西日暮里駅駅 日暮里駅駅 DK 44.82㎡ 3階千駄木駅
西日暮里駅
日暮里駅
東京都文京区千駄木
プレセダン千駄木
24.1万円
15,000円
無料
無料
2DK
44.82㎡
3階(4階建)南向きマンション
新築
東京都中央区 築地駅駅 新富町駅(東京)駅 築地市場駅駅 K 24.47㎡ 8階築地駅
新富町駅(東京)
築地市場駅
東京都中央区築地
パレステュディオ銀座東壱番館
12.5万円
5,000円
12.5万円
無料
1K
24.47㎡
8階(12階建)南東向きマンション
築23年
東京都文京区 本郷三丁目駅駅 御茶ノ水駅駅 LDK 42.34㎡ 12階本郷三丁目駅
本郷三丁目駅
御茶ノ水駅
東京都文京区本郷
ルフォンプログレ本郷三丁目
28.1万円
15,000円
無料
28.1万円
2LDK
42.34㎡
12階(14階建)東向きマンション
新築
東京都文京区 本郷三丁目駅駅 御茶ノ水駅駅 LDK 42.34㎡ 9階本郷三丁目駅
本郷三丁目駅
御茶ノ水駅
東京都文京区本郷
ルフォンプログレ本郷三丁目
27.9万円
15,000円
無料
27.9万円
2LDK
42.34㎡
9階(14階建)東向きマンション
新築
東京都台東区 入谷駅(東京)駅 鶯谷駅駅 三ノ輪駅駅 LDK 41.57㎡ 5階入谷駅(東京)
鶯谷駅
三ノ輪駅
東京都台東区根岸
コンフォリア台東根岸
18.7万円
10,000円
無料
18.7万円
1LDK
41.57㎡
5階(11階建)南西向きマンション
築6年
東京都千代田区 小川町駅(東京)駅 大手町駅(東京)駅 竹橋駅駅 K 27.53㎡ 9階小川町駅(東京)
大手町駅(東京)
竹橋駅
東京都千代田区内神田
クラッシィハウス神田美土代町
15.8万円
10,000円
15.8万円
15.8万円
1K
27.53㎡
9階(14階建)南向きマンション
築11年
東京都墨田区 押上駅駅 錦糸町駅駅 K 25.0㎡ 6階押上駅
錦糸町駅
錦糸町駅
東京都墨田区横川
L・BASE押上サウス
12.6万円
12,000円
無料
無料
1K
25.0㎡
6階(7階建)北向きマンション
築5年
東京都墨田区 押上駅駅 本所吾妻橋駅駅 LDK 41.88㎡ 3階押上駅
押上駅
本所吾妻橋駅
東京都墨田区向島
RUYGO OSHIAGE
19.0万円
15,000円
無料
無料
2LDK
41.88㎡
3階(5階建)南東向きマンション
築3年
東京都墨田区 押上駅駅 錦糸町駅駅 本所吾妻橋駅駅 K 25.01㎡ 2階押上駅
錦糸町駅
本所吾妻橋駅
東京都墨田区横川
L・BASE押上ノース
12.1万円
12,000円
無料
無料
1K
25.01㎡
2階(7階建)東向きマンション
築5年
東京都墨田区 押上駅駅 錦糸町駅駅 LDK 40.01㎡ 3階押上駅
錦糸町駅
錦糸町駅
東京都墨田区横川
L・BASE押上ノース
18.8万円
18,000円
無料
無料
1LDK
40.01㎡
3階(7階建)南向きマンション
築5年
東京都千代田区 九段下駅駅 飯田橋駅駅 LDK 41.32㎡ 12階九段下駅
飯田橋駅
飯田橋駅
東京都千代田区飯田橋
フィシオ飯田橋
29.6万円
20,000円
無料
29.6万円
1LDK
41.32㎡
12階(14階建)北東向きマンション
築1年
東京都千代田区 九段下駅駅 飯田橋駅駅 LDK 41.53㎡ 8階九段下駅
飯田橋駅
飯田橋駅
東京都千代田区飯田橋
フィシオ飯田橋
25.3万円
20,000円
無料
25.3万円
1LDK
41.53㎡
8階(14階建)南西向きマンション
築1年
東京都台東区 浅草駅(東武・都営・メトロ)駅 本所吾妻橋駅駅 田原町駅(東京)駅 LDK 50.02㎡ 7階浅草駅(東武・都営・メトロ)
本所吾妻橋駅
田原町駅(東京)
東京都台東区浅草
ザ・グローヴ浅草
22.9万円
10,000円
22.9万円
22.9万円
1LDK
50.02㎡
7階(10階建)西向きマンション
築5年
東京都台東区 浅草駅(東武・都営・メトロ)駅 浅草駅(つくばEXP)駅 田原町駅(東京)駅 LDK 30.96㎡ 5階浅草駅(東武・都営・メトロ)
浅草駅(つくばEXP)
田原町駅(東京)
東京都台東区浅草
ザ・グローヴ浅草
15.9万円
8,000円
15.9万円
15.9万円
1LDK
30.96㎡
5階(10階建)東向きマンション
築5年
東京都台東区 浅草駅(東武・都営・メトロ)駅 田原町駅(東京)駅 本所吾妻橋駅駅 LDK 50.02㎡ 5階浅草駅(東武・都営・メトロ)
田原町駅(東京)
本所吾妻橋駅
東京都台東区浅草
ザ・グローヴ浅草
22.8万円
10,000円
22.8万円
22.8万円
1LDK
50.02㎡
5階(10階建)西向きマンション
築5年
東京都文京区 本郷三丁目駅駅 湯島駅駅 LDK 32.35㎡ 10階本郷三丁目駅
本郷三丁目駅
湯島駅
東京都文京区本郷
プラウドフラット本郷三丁目
19.3万円
12,000円
無料
19.3万円
1LDK
32.35㎡
10階(15階建)西向きマンション
築2年
東京都文京区 駒込駅駅 千石駅駅 LDK 40.99㎡ 10階駒込駅
駒込駅
千石駅
東京都文京区本駒込
AIFLAT文京本駒込
20.5万円
10,000円
20.5万円
無料
1LDK
40.99㎡
10階(12階建)北向きマンション
築4年
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP