(株)タウンハウジング東京 上野店

会社名(株)タウンハウジング東京 上野店
所在地東京都台東区上野4-5-5 アクティオーレ上野ビル3階アクセス-
営業時間AM10:00~PM7:00定休日水曜日

※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。

取扱い賃貸物件一覧

マッチした物件2393 件

(株)タウンハウジング東京 上野店で仲介している賃貸情報中10411060件を表示

築年数
東京都台東区 入谷駅(東京)駅 鶯谷駅駅 上野駅駅 K 25.8㎡ 12階入谷駅(東京)
鶯谷駅
上野駅
東京都台東区下谷
DIPS上野ノース
12.9万円
12,000円
12.9万円
無料
1K
25.8㎡
12階(13階建)北向きマンション
築3年
東京都台東区 新御徒町駅駅 上野駅駅 K 25.45㎡ 4階新御徒町駅
新御徒町駅
上野駅
東京都台東区元浅草
プライムブリス上野元浅草
13.8万円
10,000円
無料
13.8万円
1K
25.45㎡
4階(14階建)北向きマンション
築3年
東京都台東区 入谷駅(東京)駅 上野駅駅 稲荷町駅(東京)駅 LDK 41.62㎡ 5階入谷駅(東京)
上野駅
稲荷町駅(東京)
東京都台東区北上野
アスール北上野
19.3万円
15,000円
19.3万円
19.3万円
1LDK
41.62㎡
5階(13階建)東向きマンション
築7年
東京都台東区 入谷駅(東京)駅 上野駅駅 稲荷町駅(東京)駅 LDK 40.54㎡ 12階入谷駅(東京)
上野駅
稲荷町駅(東京)
東京都台東区北上野
アスール北上野
19.5万円
15,000円
19.5万円
19.5万円
1LDK
40.54㎡
12階(13階建)東向きマンション
築7年
東京都台東区 入谷駅(東京)駅 上野駅駅 稲荷町駅(東京)駅 LDK 40.54㎡ 6階入谷駅(東京)
上野駅
稲荷町駅(東京)
東京都台東区北上野
アスール北上野
18.9万円
15,000円
18.9万円
18.9万円
1LDK
40.54㎡
6階(13階建)東向きマンション
築7年
東京都文京区 本郷三丁目駅駅 湯島駅駅 LDK 51.69㎡ 9階本郷三丁目駅
本郷三丁目駅
湯島駅
東京都文京区本郷
プラウドフラット本郷三丁目
33.0万円
15,000円
無料
33.0万円
2LDK
51.69㎡
9階(15階建)西向きマンション
築2年
東京都台東区 浅草駅(東武・都営・メトロ)駅 本所吾妻橋駅駅 押上駅駅 LDK 61.97㎡ 4階浅草駅(東武・都営・メトロ)
本所吾妻橋駅
押上駅
東京都台東区花川戸
フェスタ花川戸
21.0万円
20,000円
21.0万円
21.0万円
2LDK
61.97㎡
4階(10階建)南西向きマンション
築33年
東京都文京区 千駄木駅駅 本駒込駅駅 日暮里駅駅 DK 30.32㎡ 4階千駄木駅
本駒込駅
日暮里駅
東京都文京区千駄木
ロスアルコス千駄木
17.9万円
15,000円
無料
無料
1DK
30.32㎡
4階(4階建)西向きマンション
新築
東京都江東区 西大島駅駅 亀戸駅駅 大島駅(東京)駅 K 52.19㎡ 3階西大島駅
亀戸駅
大島駅(東京)
東京都江東区大島
SAKURAハイム
18.0万円
5,800円
27.0万円
18.0万円
1K
52.19㎡
3階(3階建)東向きマンション
築21年
東京都荒川区 熊野前駅駅 町屋駅駅 尾久駅駅 SLDK 79.61㎡ 3階熊野前駅
町屋駅
尾久駅
東京都荒川区東尾久
レガリア
21.7万円
16,500円
無料
無料
2SLDK
79.61㎡
3階(5階建)南向きマンション
新築
東京都文京区 千駄木駅駅 本駒込駅駅 日暮里駅駅 DK 25.87㎡ 3階千駄木駅
本駒込駅
日暮里駅
東京都文京区千駄木
ロスアルコス千駄木
15.8万円
15,000円
無料
無料
1DK
25.87㎡
3階(4階建)東向きマンション
新築
東京都文京区 千駄木駅駅 本駒込駅駅 日暮里駅駅 DK 29.84㎡ 2階千駄木駅
本駒込駅
日暮里駅
東京都文京区千駄木
ロスアルコス千駄木
17.3万円
15,000円
無料
無料
1DK
29.84㎡
2階(4階建)東向きマンション
新築
東京都文京区 千駄木駅駅 本駒込駅駅 日暮里駅駅 DK 29.84㎡ 1階千駄木駅
本駒込駅
日暮里駅
東京都文京区千駄木
ロスアルコス千駄木
17.2万円
15,000円
無料
無料
1DK
29.84㎡
1階(4階建)東向きマンション
新築
東京都文京区 千駄木駅駅 本駒込駅駅 日暮里駅駅 DK 41.52㎡ 4階千駄木駅
本駒込駅
日暮里駅
東京都文京区千駄木
ロスアルコス千駄木
23.8万円
20,000円
無料
無料
2DK
41.52㎡
4階(4階建)東向きマンション
新築
東京都文京区 千駄木駅駅 本駒込駅駅 日暮里駅駅 DK 25.87㎡ 4階千駄木駅
本駒込駅
日暮里駅
東京都文京区千駄木
ロスアルコス千駄木
16.1万円
15,000円
無料
無料
1DK
25.87㎡
4階(4階建)東向きマンション
新築
東京都文京区 千駄木駅駅 本駒込駅駅 日暮里駅駅 DK 30.32㎡ 2階千駄木駅
本駒込駅
日暮里駅
東京都文京区千駄木
ロスアルコス千駄木
17.5万円
15,000円
無料
無料
1DK
30.32㎡
2階(4階建)西向きマンション
新築
東京都文京区 千駄木駅駅 本駒込駅駅 日暮里駅駅 DK 29.84㎡ 3階千駄木駅
本駒込駅
日暮里駅
東京都文京区千駄木
ロスアルコス千駄木
17.4万円
15,000円
無料
無料
1DK
29.84㎡
3階(4階建)東向きマンション
新築
東京都文京区 千駄木駅駅 本駒込駅駅 日暮里駅駅 DK 25.87㎡ 1階千駄木駅
本駒込駅
日暮里駅
東京都文京区千駄木
ロスアルコス千駄木
15.6万円
15,000円
無料
無料
1DK
25.87㎡
1階(4階建)東向きマンション
新築
東京都文京区 千駄木駅駅 本駒込駅駅 日暮里駅駅 DK 29.84㎡ 4階千駄木駅
本駒込駅
日暮里駅
東京都文京区千駄木
ロスアルコス千駄木
17.7万円
15,000円
無料
無料
1DK
29.84㎡
4階(4階建)東向きマンション
新築
東京都文京区 千駄木駅駅 本駒込駅駅 日暮里駅駅 DK 25.87㎡ 2階千駄木駅
本駒込駅
日暮里駅
東京都文京区千駄木
ロスアルコス千駄木
15.7万円
15,000円
無料
無料
1DK
25.87㎡
2階(4階建)東向きマンション
新築
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP