(株)タウンハウジング東京 新大久保店
| 会社名 | (株)タウンハウジング東京 新大久保店 | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 東京都新宿区百人町2-10-3 東京風月堂大久保ビル2階 | アクセス | - |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件2013 件
(株)タウンハウジング東京 新大久保店で仲介している賃貸情報中1941〜1960件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 西新宿五丁目駅 初台駅 中野新橋駅 | 東京都渋谷区本町 ライオンズガーデン初台 | 25.0万円 - | 25.0万円 25.0万円 | 2LDK 63.42㎡ | 3階(6階建) | 南向き | マンション 築31年 |
![]() | 中野坂上駅 西新宿駅 東中野駅 | 東京都中野区中央 ライオンズマンション中野坂上 | 6.6万円 10,000円 | 6.6万円 6.6万円 | ワンルーム 21.11㎡ | 3階(4階建) | 西向き | マンション 築43年 |
![]() | 鷺ノ宮駅 都立家政駅 中村橋駅 | 東京都中野区鷺宮 ルーブル鷺宮 | 14.5万円 - | 14.5万円 無料 | 1DK 40.5㎡ | 6階(8階建) | 南向き | マンション 築23年 |
![]() | 鷺ノ宮駅 下井草駅 都立家政駅 | 東京都中野区鷺宮 ルーブル鷺宮参番館 | 8.7万円 - | 8.7万円 無料 | 1K 20.25㎡ | 4階(4階建) | 北向き | マンション 築18年 |
![]() | 中野新橋駅 幡ケ谷駅 西新宿五丁目駅 | 東京都渋谷区本町 レオパレス幡ヶ谷 | 12.4万円 5,500円 | 12.4万円 無料 | 1K 20.79㎡ | 2階(2階建) | アパート 築18年 | |
![]() | 高田馬場駅 高田馬場駅 高田馬場駅 | 東京都新宿区西早稲田 レガーロ西早稲田 | 20.2万円 10,000円 | 20.2万円 20.2万円 | 1LDK 48.24㎡ | 5階(14階建) | 西向き | マンション 築19年 |
![]() | 曙橋駅 牛込柳町駅 若松河田駅 | 東京都新宿区市谷薬王寺町 レジディア市谷薬王寺 | 13.8万円 15,000円 | 無料 無料 | ワンルーム 20.01㎡ | 10階(13階建) | 西向き | マンション 築17年 |
![]() | 笹塚駅 代田橋駅 方南町駅 | 東京都渋谷区笹塚 レジディア笹塚II | 12.8万円 15,000円 | 無料 無料 | 1K 21.33㎡ | 6階(15階建) | 北向き | マンション 築15年 |
![]() | 南新宿駅 参宮橋駅 代々木駅 | 東京都渋谷区代々木 ワコーレ代々木2 | 19.0万円 - | 19.0万円 19.0万円 | 1K 32.8㎡ | 2階(4階建) | 西向き | マンション 築37年 |
![]() | 信濃町駅 四ツ谷駅 青山一丁目駅 | 東京都新宿区南元町 外苑レジデンス | 63.0万円 - | 126.0万円 63.0万円 | 3LDK 111.88㎡ | 6階(7階建) | 南向き | マンション 築21年 |
![]() | 早稲田駅(都電) 早稲田駅(メトロ) 西早稲田駅 | 東京都新宿区西早稲田 大永西早稲田ビル | 9.0万円 5,000円 | 9.0万円 9.0万円 | ワンルーム 28.42㎡ | 6階(8階建) | 東向き | マンション 築35年 |
![]() | 南新宿駅 代々木駅 参宮橋駅 | 東京都渋谷区代々木 APAガーデンピア代々木 | 11.5万円 10,000円 | 11.5万円 11.5万円 | ワンルーム 26.93㎡ | 2階(7階建) | マンション 築25年 | |
![]() | 東中野駅 東中野駅 中野坂上駅 | 東京都中野区東中野 LS RESIDENCE東中野 | 31.1万円 12,000円 | 31.1万円 31.1万円 | 2LDK 63.2㎡ | 3階(3階建) | 南向き | マンション 築1年 |
![]() | 東高円寺駅 新高円寺駅 方南町駅 | 東京都杉並区和田 TERRA蚕糸の森 | 17.6万円 10,000円 | 17.6万円 17.6万円 | 1LDK 35.17㎡ | 2階(11階建) | 西向き | マンション 新築 |
![]() | 東高円寺駅 新高円寺駅 方南町駅 | 東京都杉並区和田 TERRA蚕糸の森 | 33.0万円 10,000円 | 33.0万円 33.0万円 | 3LDK 60.4㎡ | 8階(11階建) | 南向き | マンション 新築 |
![]() | 鷺ノ宮駅 都立家政駅 阿佐ケ谷駅 | 東京都中野区白鷺 UURコート白鷺 | 18.5万円 10,000円 | 18.5万円 18.5万円 | 2LDK 59.9㎡ | 4階(7階建) | 南向き | マンション 築24年 |
![]() | 東新宿駅 新大久保駅 大久保駅(東京) | 東京都新宿区大久保 GARUNA OKUBO | 7.95万円 5,000円 | 無料 無料 | ワンルーム 9.01㎡ | 1階(3階建) | アパート 新築 | |
![]() | 野方駅 都立家政駅 沼袋駅 | 東京都中野区野方 NOGATA RESIDENCE | 24.0万円 15,000円 | 無料 24.0万円 | 3LDK 55.78㎡ | 2階(8階建) | 西向き | マンション 新築 |
![]() | 東新宿駅 新大久保駅 大久保駅(東京) | 東京都新宿区大久保 GARUNA OKUBO | 8.0万円 5,000円 | 無料 無料 | ワンルーム 9.1㎡ | 1階(3階建) | アパート 新築 | |
![]() | 東新宿駅 新大久保駅 大久保駅(東京) | 東京都新宿区大久保 GARUNA OKUBO | 8.0万円 5,000円 | 無料 無料 | ワンルーム 9.01㎡ | 1階(3階建) | アパート 新築 |