(株)タウンハウジング東京 新大久保店

会社名(株)タウンハウジング東京 新大久保店
所在地東京都新宿区百人町2-10-3 東京風月堂大久保ビル2階アクセス-
営業時間AM10:00~PM7:00定休日水曜日

※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。

取扱い賃貸物件一覧

マッチした物件2137 件

(株)タウンハウジング東京 新大久保店で仲介している賃貸情報中20812100件を表示

築年数
東京都新宿区 大久保駅(東京)駅 新大久保駅駅 落合駅駅 DK 28.27㎡ 1階大久保駅(東京)
新大久保駅
落合駅
東京都新宿区百人町
パークアクシス新宿百人町
15.8万円
15,000円
無料
15.8万円
1DK
28.27㎡
1階(7階建)東向きマンション
築2年
東京都中野区 方南町駅駅 中野富士見町駅駅 笹塚駅駅 LDK 43.7㎡ 10階方南町駅
中野富士見町駅
笹塚駅
東京都中野区南台
パークアクシス方南町
17.2万円
10,000円
17.2万円
17.2万円
1LDK
43.7㎡
10階(10階建)南向きマンション
築17年
東京都杉並区 南阿佐ケ谷駅駅 新高円寺駅駅 阿佐ケ谷駅駅 R 20.9㎡ 2階南阿佐ケ谷駅
新高円寺駅
阿佐ケ谷駅
東京都杉並区成田東
ソルナクレイシア南阿佐ヶ谷II
8.7万円
10,000円
8.7万円
無料
ワンルーム
20.9㎡
2階(2階建)アパート
新築
東京都杉並区 方南町駅駅 永福町駅駅 代田橋駅駅 R 14.69㎡ 1階方南町駅
永福町駅
代田橋駅
東京都杉並区和泉
ソルナクレイシア方南町
7.4万円
-
無料
7.4万円
ワンルーム
14.69㎡
1階(2階建)北向きマンション
築6年
東京都新宿区 牛込神楽坂駅駅 神楽坂駅駅 飯田橋駅駅 LDK 41.59㎡ 8階牛込神楽坂駅
神楽坂駅
飯田橋駅
東京都新宿区白銀町
ハイグラウンド神楽坂
23.2万円
-
23.2万円
23.2万円
1LDK
41.59㎡
8階(12階建)南東向きマンション
築4年
東京都杉並区 南阿佐ケ谷駅駅 新高円寺駅駅 阿佐ケ谷駅駅 K 14.9㎡ 1階南阿佐ケ谷駅
新高円寺駅
阿佐ケ谷駅
東京都杉並区成田東
ソルナクレイシア南阿佐ヶ谷II
7.3万円
10,000円
7.3万円
無料
1K
14.9㎡
1階(2階建)アパート
新築
東京都杉並区 南阿佐ケ谷駅駅 新高円寺駅駅 阿佐ケ谷駅駅 K 20.9㎡ 2階南阿佐ケ谷駅
新高円寺駅
阿佐ケ谷駅
東京都杉並区成田東
ソルナクレイシア南阿佐ヶ谷II
8.2万円
15,000円
8.2万円
無料
1K
20.9㎡
2階(2階建)アパート
新築
東京都杉並区 荻窪駅駅 高井戸駅駅 K 26.77㎡ 1階荻窪駅
荻窪駅
高井戸駅
東京都杉並区荻窪
ブランシエスタ荻窪
13.2万円
12,000円
無料
無料
2K
26.77㎡
1階(9階建)西向きマンション
新築
東京都新宿区 牛込柳町駅駅 若松河田駅駅 東新宿駅駅 LDK 39.91㎡ 14階牛込柳町駅
若松河田駅
東新宿駅
東京都新宿区若松町
プライマル新宿若松町
17.6万円
14,000円
無料
17.6万円
1LDK
39.91㎡
14階(14階建)北向きマンション
築19年
東京都中野区 東中野駅駅 落合駅駅 中野坂上駅駅 R 29.71㎡ 8階東中野駅
落合駅
中野坂上駅
東京都中野区東中野
パークハビオ東中野
15.0万円
10,000円
15.0万円
15.0万円
ワンルーム
29.71㎡
8階(15階建)西向きマンション
築15年
東京都新宿区 東新宿駅駅 新宿三丁目駅駅 西早稲田駅駅 K 25.5㎡ 5階東新宿駅
新宿三丁目駅
西早稲田駅
東京都新宿区新宿
ヒューリックレジデンス新宿戸山
14.8万円
7,000円
29.6万円
14.8万円
1K
25.5㎡
5階(5階建)東向きマンション
築11年
東京都渋谷区 笹塚駅駅 幡ケ谷駅駅 代田橋駅駅 DK 30.36㎡ 2階笹塚駅
幡ケ谷駅
代田橋駅
東京都渋谷区笹塚
ファレール笹塚
15.2万円
8,000円
15.2万円
15.2万円
1DK
30.36㎡
2階(5階建)東向きマンション
築9年
東京都中野区 東高円寺駅駅 新中野駅駅 中野駅(東京)駅 K 18.69㎡ 2階東高円寺駅
新中野駅
中野駅(東京)
東京都中野区本町
フェリーチェ東高円寺III
7.7万円
3,000円
7.7万円
7.7万円
1K
18.69㎡
2階(3階建)北向きアパート
築11年
東京都豊島区 高田馬場駅駅 目白駅駅 LDK 34.08㎡ 4階高田馬場駅
高田馬場駅
目白駅
東京都豊島区高田
パークアクシス高田馬場
18.0万円
10,000円
18.0万円
18.0万円
1LDK
34.08㎡
4階(14階建)南向きマンション
築17年
東京都豊島区 高田馬場駅駅 目白駅駅 面影橋駅駅 LDK 39.05㎡ 12階高田馬場駅
目白駅
面影橋駅
東京都豊島区高田
パークアクシス高田馬場
20.8万円
10,000円
20.8万円
20.8万円
1LDK
39.05㎡
12階(14階建)マンション
築17年
東京都渋谷区 幡ケ谷駅駅 初台駅駅 西新宿五丁目駅駅 K 10.27㎡ 2階幡ケ谷駅
初台駅
西新宿五丁目駅
東京都渋谷区本町
マイシルク
5.3万円
-
無料
無料
1K
10.27㎡
2階(2階建)南西向きアパート
築36年
東京都中野区 都立家政駅駅 鷺ノ宮駅駅 野方駅駅 R 36.88㎡ 2階都立家政駅
鷺ノ宮駅
野方駅
東京都中野区若宮
メゾンプリムヴェール
11.2万円
5,000円
11.2万円
11.2万円
ワンルーム
36.88㎡
2階(3階建)西向きマンション
築18年
東京都新宿区 西新宿駅駅 大久保駅(東京)駅 新大久保駅駅 LDK 30.69㎡ 3階西新宿駅
大久保駅(東京)
新大久保駅
東京都新宿区北新宿
プラス新宿
19.3万円
15,000円
無料
無料
1LDK
30.69㎡
3階(4階建)北東向きマンション
新築
東京都杉並区 高円寺駅駅 新高円寺駅駅 東高円寺駅駅 K 24.82㎡ 1階高円寺駅
新高円寺駅
東高円寺駅
東京都杉並区高円寺南
プラティーク高円寺
10.8万円
10,000円
無料
10.8万円
1K
24.82㎡
1階(4階建)北向きマンション
築4年
東京都中野区 野方駅駅 都立家政駅駅 鷺ノ宮駅駅 LDK 39.53㎡ 2階野方駅
都立家政駅
鷺ノ宮駅
東京都中野区若宮
プレイン ソレイユ
11.8万円
-
17.7万円
11.8万円
1LDK
39.53㎡
2階(2階建)南向きアパート
築9年
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP