(株)タウンハウジング東京 駒込店

会社名(株)タウンハウジング東京 駒込店
所在地東京都文京区本駒込6-15-2 山口ビル1階アクセス-
営業時間AM10:00~PM7:00定休日水曜日

※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。

取扱い賃貸物件一覧

マッチした物件2333 件

(株)タウンハウジング東京 駒込店で仲介している賃貸情報中121140件を表示

築年数
東京都北区 志茂駅駅 王子神谷駅駅 赤羽駅駅 LDK 70.0㎡ 4階志茂駅
王子神谷駅
赤羽駅
東京都北区神谷
ロイヤルパークス赤羽ノース
33.0万円
30,000円
無料
33.0万円
3LDK
70.0㎡
4階(10階建)南向きマンション
新築
東京都北区 駒込駅駅 西ケ原駅駅 LDK 39.39㎡ 7階駒込駅
駒込駅
西ケ原駅
東京都北区西ケ原
ネオアーバンレジデンス駒込
24.1万円
11,000円
24.1万円
無料
1LDK
39.39㎡
7階(12階建)南東向きマンション
新築
東京都北区 駒込駅駅 西ケ原駅駅 LDK 40.39㎡ 5階駒込駅
駒込駅
西ケ原駅
東京都北区西ケ原
ネオアーバンレジデンス駒込
23.7万円
11,000円
23.7万円
無料
1LDK
40.39㎡
5階(12階建)南東向きマンション
新築
東京都台東区 根津駅駅 上野駅駅 東大前駅駅 LDK 82.58㎡ 11階根津駅
上野駅
東大前駅
東京都台東区池之端
オーヴェルク‐II
40.0万円
20,000円
40.0万円
40.0万円
2LDK
82.58㎡
11階(11階建)東向きマンション
築7年
東京都台東区 入谷駅(東京)駅 浅草駅(つくばEXP)駅 稲荷町駅(東京)駅 LDK 50.22㎡ 4階入谷駅(東京)
浅草駅(つくばEXP)
稲荷町駅(東京)
東京都台東区松が谷
プラウドフラット上野松が谷
24.5万円
15,000円
24.5万円
24.5万円
2LDK
50.22㎡
4階(10階建)南向きマンション
築5年
東京都豊島区 池袋駅駅 目白駅駅 雑司が谷駅(東京メトロ)駅 LDK 47.55㎡ 6階池袋駅
目白駅
雑司が谷駅(東京メトロ)
東京都豊島区南池袋
ロイジェント南池袋
31.5万円
12,000円
無料
無料
2LDK
47.55㎡
6階(7階建)東向きマンション
新築
東京都豊島区 池袋駅駅 目白駅駅 雑司が谷駅(東京メトロ)駅 LDK 48.56㎡ 7階池袋駅
目白駅
雑司が谷駅(東京メトロ)
東京都豊島区南池袋
ロイジェント南池袋
31.1万円
12,000円
無料
無料
2LDK
48.56㎡
7階(7階建)西向きマンション
新築
東京都豊島区 池袋駅駅 目白駅駅 雑司が谷駅(東京メトロ)駅 LDK 40.33㎡ 4階池袋駅
目白駅
雑司が谷駅(東京メトロ)
東京都豊島区南池袋
ロイジェント南池袋
25.9万円
10,000円
無料
無料
1LDK
40.33㎡
4階(7階建)西向きマンション
新築
東京都豊島区 池袋駅駅 目白駅駅 雑司が谷駅(東京メトロ)駅 LDK 48.56㎡ 4階池袋駅
目白駅
雑司が谷駅(東京メトロ)
東京都豊島区南池袋
ロイジェント南池袋
30.7万円
12,000円
無料
無料
2LDK
48.56㎡
4階(7階建)西向きマンション
新築
東京都豊島区 池袋駅駅 目白駅駅 雑司が谷駅(東京メトロ)駅 LDK 48.56㎡ 5階池袋駅
目白駅
雑司が谷駅(東京メトロ)
東京都豊島区南池袋
ロイジェント南池袋
30.8万円
12,000円
無料
無料
2LDK
48.56㎡
5階(7階建)西向きマンション
新築
東京都豊島区 池袋駅駅 目白駅駅 雑司が谷駅(東京メトロ)駅 LDK 40.33㎡ 3階池袋駅
目白駅
雑司が谷駅(東京メトロ)
東京都豊島区南池袋
ロイジェント南池袋
25.8万円
10,000円
無料
無料
1LDK
40.33㎡
3階(7階建)西向きマンション
新築
東京都豊島区 池袋駅駅 目白駅駅 雑司が谷駅(東京メトロ)駅 LDK 47.55㎡ 5階池袋駅
目白駅
雑司が谷駅(東京メトロ)
東京都豊島区南池袋
ロイジェント南池袋
31.4万円
12,000円
無料
無料
2LDK
47.55㎡
5階(7階建)東向きマンション
新築
東京都豊島区 池袋駅駅 目白駅駅 雑司が谷駅(東京メトロ)駅 LDK 40.33㎡ 5階池袋駅
目白駅
雑司が谷駅(東京メトロ)
東京都豊島区南池袋
ロイジェント南池袋
26.0万円
10,000円
無料
無料
1LDK
40.33㎡
5階(7階建)西向きマンション
新築
東京都豊島区 池袋駅駅 目白駅駅 雑司が谷駅(東京メトロ)駅 LDK 40.33㎡ 6階池袋駅
目白駅
雑司が谷駅(東京メトロ)
東京都豊島区南池袋
ロイジェント南池袋
26.1万円
10,000円
無料
無料
1LDK
40.33㎡
6階(7階建)西向きマンション
新築
東京都豊島区 池袋駅駅 目白駅駅 雑司が谷駅(東京メトロ)駅 LDK 48.56㎡ 6階池袋駅
目白駅
雑司が谷駅(東京メトロ)
東京都豊島区南池袋
ロイジェント南池袋
30.9万円
12,000円
無料
無料
2LDK
48.56㎡
6階(7階建)西向きマンション
新築
東京都豊島区 池袋駅駅 目白駅駅 雑司が谷駅(東京メトロ)駅 LDK 48.56㎡ 1階池袋駅
目白駅
雑司が谷駅(東京メトロ)
東京都豊島区南池袋
ロイジェント南池袋
30.0万円
12,000円
無料
無料
2LDK
48.56㎡
1階(7階建)西向きマンション
新築
東京都豊島区 池袋駅駅 目白駅駅 雑司が谷駅(東京メトロ)駅 LDK 48.56㎡ 3階池袋駅
目白駅
雑司が谷駅(東京メトロ)
東京都豊島区南池袋
ロイジェント南池袋
30.6万円
12,000円
無料
無料
2LDK
48.56㎡
3階(7階建)西向きマンション
新築
東京都豊島区 池袋駅駅 目白駅駅 雑司が谷駅(東京メトロ)駅 LDK 48.56㎡ 2階池袋駅
目白駅
雑司が谷駅(東京メトロ)
東京都豊島区南池袋
ロイジェント南池袋
30.5万円
12,000円
無料
無料
2LDK
48.56㎡
2階(7階建)西向きマンション
新築
東京都豊島区 池袋駅駅 目白駅駅 雑司が谷駅(東京メトロ)駅 LDK 40.33㎡ 1階池袋駅
目白駅
雑司が谷駅(東京メトロ)
東京都豊島区南池袋
ロイジェント南池袋
25.2万円
10,000円
無料
無料
1LDK
40.33㎡
1階(7階建)西向きマンション
新築
東京都文京区 本駒込駅駅 白山駅(東京)駅 千石駅駅 LDK 70.18㎡ 12階本駒込駅
白山駅(東京)
千石駅
東京都文京区本駒込
パークホームズ文京白山
31.5万円
15,000円
31.5万円
31.5万円
2LDK
70.18㎡
12階(14階建)東向きマンション
築21年
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP