(株)スマイエ王子店
| 会社名 | (株)スマイエ王子店 | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 東京都北区王子1-9-1 王子駅前KSビル6階 | アクセス | - |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 火曜日・水曜日 |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件299 件
(株)スマイエ王子店で仲介している賃貸情報中241〜260件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 王子駅 王子駅前駅 西ケ原駅 | 東京都北区王子本町 レジス飛鳥山公園 | 7.9万円 6,500円 | 7.9万円 7.9万円 | ワンルーム 21.05㎡ | 1階(6階建) | 北向き | マンション 築8年 |
![]() | 東十条駅 王子神谷駅 十条駅(東京) | 東京都北区東十条 プレミアムキューブ東十条ARIA | 9.5万円 15,000円 | 9.5万円 9.5万円 | 1K 21.79㎡ | 3階(10階建) | 南西向き | マンション 築15年 |
![]() | 王子神谷駅 東十条駅 十条駅(東京) | 東京都北区神谷 プレール・ドゥーク王子神谷 | 9.6万円 10,000円 | 9.6万円 無料 | 1K 27.06㎡ | 2階(9階建) | 南西向き | マンション 築19年 |
![]() | 王子神谷駅 東十条駅 王子駅前駅 | 東京都北区王子 ヒルズ・アビーロード・王子神谷 | 12.3万円 5,000円 | 12.3万円 12.3万円 | 1DK 32.81㎡ | 3階(3階建) | 南向き | アパート 築6年 |
![]() | 尾久駅 尾久駅 荒川遊園地前駅 | 東京都荒川区西尾久 W.RAUM | 7.7万円 2,000円 | 7.7万円 7.7万円 | 1K 27.1㎡ | 4階(4階建) | 東向き | マンション 築46年 |
![]() | 尾久駅 田端駅 赤土小学校前駅 | 東京都荒川区西尾久 パークステージ尾久 | 8.2万円 8,000円 | 無料 無料 | ワンルーム 32.11㎡ | 2階(10階建) | 北東向き | マンション 築37年 |
![]() | 駒込駅 上中里駅 西ケ原駅 | 東京都北区西ケ原 マーブル駒込 | 8.5万円 5,000円 | 8.5万円 無料 | 1K 20.98㎡ | 5階(5階建) | 北向き | マンション 築3年 |
![]() | 王子駅 王子神谷駅 東十条駅 | 東京都北区豊島 ルミオ王子 | 14.6万円 - | 無料 無料 | 1LDK 26.13㎡ | 3階(5階建) | 南向き | マンション 新築 |
![]() | 西巣鴨駅 西ケ原四丁目駅 王子駅 | 東京都北区滝野川 ベルシード西巣鴨 | 10.0万円 10,000円 | 10.0万円 無料 | 1K 25.42㎡ | 6階(15階建) | 南向き | マンション 築5年 |
![]() | 田端駅 駒込駅 駒込駅 | 東京都北区田端 ノベル田端 | 10.0万円 3,000円 | 10.0万円 10.0万円 | 1K 28.83㎡ | 3階(3階建) | 南西向き | マンション 築23年 |
![]() | 巣鴨駅 千石駅 新大塚駅 | 東京都文京区千石 立山ハイツ | 19.8万円 5,000円 | 19.8万円 19.8万円 | 2SDK 51.03㎡ | 5階(5階建) | 南東向き | マンション 築36年 |
![]() | 新三河島駅 西日暮里駅 西日暮里駅 | 東京都北区田端新町 グランエール西日暮里ノース | 14.4万円 15,000円 | 無料 14.4万円 | 1LDK 30.95㎡ | 3階(14階建) | 南向き | マンション 新築 |
![]() | 西巣鴨駅 西ケ原四丁目駅 王子駅 | 東京都北区滝野川 プラザ・ドゥ・モーリス | 5.8万円 - | 無料 5.8万円 | ワンルーム 16.0㎡ | 2階(2階建) | 西向き | アパート 築39年 |
![]() | 東十条駅 王子神谷駅 十条駅(東京) | 東京都北区東十条 プレミアムキューブ東十条ARIA | 9.9万円 15,000円 | 9.9万円 9.9万円 | 1K 22.73㎡ | 4階(10階建) | 南西向き | マンション 築15年 |
![]() | 三河島駅 日暮里駅 西日暮里駅 | 東京都荒川区東日暮里 ドゥーエ日暮里III | 23.0万円 15,000円 | 無料 無料 | 3LDK 53.24㎡ | 1階(9階建) | 西向き | マンション 築1年 |
![]() | 三河島駅 西日暮里駅 日暮里駅 | 東京都荒川区西日暮里 アルファ西日暮里 | 6.9万円 2,000円 | 無料 無料 | ワンルーム 15.87㎡ | 3階(3階建) | 北向き | アパート 築10年 |
![]() | 西日暮里駅 千駄木駅 新三河島駅 | 東京都荒川区西日暮里 アプレパークス道灌山通 | 12.5万円 8,000円 | 12.5万円 12.5万円 | 1DK 32.71㎡ | 6階(11階建) | 南西向き | マンション 築22年 |
![]() | 十条駅(東京) 板橋本町駅 東十条駅 | 東京都北区上十条 フュージョナル上十条 | 10.8万円 8,000円 | 21.6万円 無料 | 1K 25.77㎡ | 8階(11階建) | 北東向き | マンション 築6年 |
![]() | 王子神谷駅 東十条駅 十条駅(東京) | 東京都北区神谷 ルフレ赤羽サウス | 9.3万円 15,000円 | 18.6万円 無料 | 1K 26.39㎡ | 10階(10階建) | 南西向き | マンション 築8年 |
![]() | 王子神谷駅 東十条駅 赤羽駅 | 東京都北区神谷 ヴァンヴェール王子神谷 | 6.6万円 3,000円 | 無料 無料 | ワンルーム 15.16㎡ | 1階(2階建) | アパート 築4年 |