センチュリー21パキラハウス(有)
| 会社名 | センチュリー21パキラハウス(有) | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 東京都豊島区目白2-16-23 エターニア目白 | アクセス | - |
| 営業時間 | 10:00-18:30 | 定休日 | 第3水曜日(繁忙期除く) |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件77 件
センチュリー21パキラハウス(有)で仲介している賃貸情報中21〜40件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 下落合駅(東京) 高田馬場駅 目白駅 | 東京都新宿区下落合 フラッツ・ヒロ | 8.0万円 2,000円 | 8.0万円 8.0万円 | 1K 21.16㎡ | 2階(2階建) | 南西向き | マンション 築27年 |
![]() | 駒込駅 西ケ原駅 巣鴨駅 | 東京都北区西ケ原 駒込K&Mビル | 8.3万円 4,000円 | 無料 8.3万円 | ワンルーム 20.46㎡ | 3階(5階建) | マンション 築32年 | |
![]() | 目白駅 池袋駅 鬼子母神前駅 | 東京都豊島区西池袋 サンフィールド目白 | 9.0万円 3,000円 | 無料 9.0万円 | 1K 26.28㎡ | 1階(4階建) | 南向き | マンション 築33年 |
![]() | 護国寺駅 雑司が谷駅(東京メトロ) 早稲田駅(都電) | 東京都文京区目白台 大黒ビル | 6.0万円 3,000円 | 6.0万円 6.0万円 | 1K 13.43㎡ | 3階(3階建) | 南西向き | マンション 築37年 |
![]() | 目白駅 池袋駅 高田馬場駅 | 東京都新宿区下落合 セドル目白 | 9.6万円 3,000円 | 9.6万円 9.6万円 | 1K 22.05㎡ | 2階(2階建) | 南向き | マンション 築10年 |
![]() | 下落合駅(東京) 高田馬場駅 高田馬場駅 | 東京都新宿区下落合 目白台ビル | 22.8万円 10,000円 | 22.8万円 45.6万円 | 2LDK 71.88㎡ | 1階(3階建) | 南東向き | マンション 築35年 |
![]() | 落合南長崎駅 東長崎駅 椎名町駅 | 東京都豊島区南長崎 サウスコーラル | 13.0万円 - | 13.0万円 13.0万円 | 1DK 34.03㎡ | 6階(6階建) | 西向き | マンション 築25年 |
![]() | 椎名町駅 目白駅 池袋駅 | 東京都豊島区目白 ハニーコム目白 | 7.3万円 2,000円 | 7.3万円 7.3万円 | 1K 20.0㎡ | 1階(2階建) | 南向き | アパート 築26年 |
![]() | 目白駅 池袋駅 鬼子母神前駅 | 東京都豊島区目白 西村ビル | 29.0万円 10,000円 | 29.0万円 29.0万円 | 3LDK 79.39㎡ | 3階(3階建) | マンション 築29年 | |
![]() | 新大塚駅 茗荷谷駅 護国寺駅 | 東京都文京区大塚 サガラマンション | 6.7万円 3,000円 | 6.7万円 6.7万円 | ワンルーム 23.0㎡ | 1階(3階建) | 南東向き | マンション 築40年 |
![]() | 目白駅 高田馬場駅 椎名町駅 | 東京都新宿区下落合 アドニス目白 | 8.2万円 3,000円 | 8.2万円 8.2万円 | 1K 22.31㎡ | 3階(3階建) | 南向き | マンション 築33年 |
![]() | 高田馬場駅 高田馬場駅 高田馬場駅 | 東京都新宿区高田馬場 YOKE Ⅱ | 8.4万円 4,000円 | 8.4万円 8.4万円 | 1K 22.11㎡ | 3階(6階建) | 東向き | マンション 築28年 |
![]() | 住吉駅(東京) 西大島駅 清澄白河駅 | 東京都江東区扇橋 サンパティオ | 7.2万円 3,000円 | 7.2万円 7.2万円 | 1K 18.87㎡ | 5階(5階建) | 東向き | マンション 築40年 |
![]() | 雑司が谷駅(東京メトロ) | 東京都豊島区雑司が谷 ユーレジデンス護国寺 | 7.2万円 8,000円 | 無料 7.2万円 | 1K 16.38㎡ | 5階(5階建) | マンション 築36年 | |
![]() | 目白駅 | 東京都新宿区下落合 サンセリテ目白 | 9.5万円 5,000円 | 9.5万円 9.5万円 | 1K 20.32㎡ | 2階(5階建) | マンション 築27年 | |
![]() | 蓮根駅 志村三丁目駅 浮間舟渡駅 | 東京都板橋区蓮根 すみれ館 | 4.7万円 9,000円 | 無料 4.7万円 | ワンルーム 9.9㎡ | 2階(3階建) | アパート 築33年 | |