アパマンショップ明大前店
| 会社名 | アパマンショップ明大前店 | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 〒 156-0043 東京都世田谷区松原1丁目 37−19出村ビル1F | アクセス | 京王電鉄京王線明大前から徒歩1分 |
| 営業時間 | 10:00〜18:00 | 定休日 | 水曜日 |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件4237 件
アパマンショップ明大前店で仲介している賃貸情報中3661〜3680件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 三鷹台駅 | 東京都三鷹市牟礼 ホワイトヴィラ三鷹台 | 4.5万円 2,000円 | 無料 無料 | 1K 15.0㎡ | 1階(2階建) | 南東向き | アパート 築39年 |
![]() | 大泉学園駅 | 東京都練馬区大泉学園町 リバティ大泉学園 | 12.7万円 5,000円 | 2ヶ月 1ヶ月 | 1LDK 39.08㎡ | 2階(2階建) | 東向き | アパート 築3年 |
![]() | 大泉学園駅 | 東京都練馬区大泉町 レオパレスWISTERIA | 6.0万円 5,500円 | 1ヶ月 無料 | 1K 22.35㎡ | 2階(2階建) | アパート 築18年 | |
![]() | 高田馬場駅 | 東京都新宿区高田馬場 ヴェルデュール高田馬場 | 17.7万円 8,000円 | 1.5ヶ月 1ヶ月 | 1DK 30.98㎡ | 13階(13階建) | 北向き | マンション 築9年 |
![]() | 西早稲田駅 | 東京都新宿区西早稲田 プラウドフラット西早稲田 | 25.5万円 12,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1LDK 41.19㎡ | 9階(13階建) | 西向き | マンション 築5年 |
![]() | 牛込神楽坂駅 | 東京都新宿区払方町 IBIS市ヶ谷 | 24.3万円 10,000円 | 無料 1ヶ月 | 1LDK 43.78㎡ | 5階(6階建) | 南東向き | マンション 築7年 |
![]() | 下北沢駅 | 東京都世田谷区北沢 マイメゾン | 7.2万円 4,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1K 20.58㎡ | 1階(2階建) | 南向き | マンション 築39年 |
![]() | 原宿駅 | 東京都渋谷区千駄ケ谷 ASTILE原宿 | 23.3万円 10,000円 | 無料 無料 | 1LDK 37.91㎡ | 1階(4階建) | 南西向き | マンション 築4年 |
![]() | 代々木公園駅 | 東京都渋谷区初台 ディームス初台Ⅰ | 19.2万円 10,000円 | 19.2万円 19.2万円 | 1LDK 33.86㎡ | 4階(5階建) | 北西向き | マンション 築10年 |
![]() | 恵比寿駅 | 東京都渋谷区東 レジディア恵比寿Ⅲ | 19.4万円 20,000円 | 無料 1ヶ月 | 1LDK 34.48㎡ | 5階(10階建) | 北西向き | マンション 築20年 |
![]() | 西新宿五丁目駅 | 東京都渋谷区本町 スカーラ西新宿シティプラザ | 12.0万円 14,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1DK 33.54㎡ | 4階(13階建) | 西向き | マンション 築25年 |
![]() | 上北沢駅 | 東京都杉並区上高井戸 プレール芦花公園 | 7.7万円 6,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1K 20.3㎡ | 3階(7階建) | 東向き | マンション 築25年 |
![]() | 高円寺駅 | 東京都杉並区高円寺南 レジディア高円寺 | 13.0万円 15,000円 | 無料 無料 | 1K 25.07㎡ | 6階(8階建) | 西向き | マンション 築11年 |
![]() | 練馬駅 | 東京都練馬区豊玉北 クリオ練馬壱番館 | 6.4万円 6,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1K 20.09㎡ | 2階(4階建) | 北東向き | マンション 築35年 |
![]() | 落合南長崎駅 | 東京都新宿区中落合 日神デュオステージ新宿中落合 | 9.0万円 5,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1K 21.28㎡ | 7階(9階建) | 北東向き | マンション 築22年 |
![]() | 二子玉川駅 | 東京都世田谷区鎌田 シュガール二子玉川 | 14.45万円 6,900円 | 2ヶ月 無料 | 1LDK 41.95㎡ | 1階(5階建) | 南向き | マンション 築3年 |
![]() | 曙橋駅 | 東京都新宿区 ルフォンプログレ四谷 | 15.4万円 10,000円 | 15.4万円 15.4万円 | 1K 25.07㎡ | 10階(13階建) | 南西向き | マンション 築4年 |
![]() | 落合駅 | 東京都新宿区上落合 スカイコート新宿落合第6 | 7.9万円 8,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1K 18.48㎡ | 3階(4階建) | 北西向き | マンション 築26年 |
![]() | 下北沢駅 | 東京都世田谷区北沢 メゾン山口 | 6.4万円 1,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1K 20.0㎡ | 2階(2階建) | 南向き | アパート 築36年 |
![]() | 三軒茶屋駅 | 東京都世田谷区下馬 ハイシティ三軒茶屋第一 | 6.1万円 5,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1K 14.29㎡ | 2階(4階建) | 南東向き | マンション 築42年 |