合同会社GIMPER

会社名合同会社GIMPER
所在地東京都新宿区百人町2-6-2アクセス-
営業時間10:00~19:30定休日毎週水曜日

※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。

取扱い賃貸物件一覧

マッチした物件1630 件

合同会社GIMPERで仲介している賃貸情報中561580件を表示

築年数
東京都新宿区 西早稲田駅駅 学習院下駅駅 高田馬場駅駅 K 26.83㎡ 6階西早稲田駅
学習院下駅
高田馬場駅
東京都新宿区高田馬場
BPRレジデンス西早稲田
12.2万円
6,000円
12.2万円
12.2万円
1K
26.83㎡
6階(15階建)東向きマンション
築18年
東京都新宿区 西早稲田駅駅 高田馬場駅駅 早稲田駅(メトロ)駅 K 30.27㎡ 5階西早稲田駅
高田馬場駅
早稲田駅(メトロ)
東京都新宿区西早稲田
グラーノ西早稲田
11.5万円
6,000円
無料
11.5万円
1K
30.27㎡
5階(6階建)北向きマンション
築17年
東京都文京区 江戸川橋駅駅 護国寺駅駅 神楽坂駅駅 LDK 40.61㎡ 2階江戸川橋駅
護国寺駅
神楽坂駅
東京都文京区小日向
エルファーロ神楽坂III
23.3万円
15,000円
無料
無料
2LDK
40.61㎡
2階(5階建)マンション
新築
東京都文京区 春日駅(東京)駅 後楽園駅駅 東大前駅駅 K 22.7㎡ 5階春日駅(東京)
後楽園駅
東大前駅
東京都文京区白山
ステージファースト白山II
10.1万円
-
10.1万円
10.1万円
1K
22.7㎡
5階(8階建)東向きマンション
築21年
東京都文京区 江戸川橋駅駅 護国寺駅駅 神楽坂駅駅 K 21.74㎡ 5階江戸川橋駅
護国寺駅
神楽坂駅
東京都文京区小日向
エルファーロ神楽坂III
12.0万円
10,000円
無料
無料
1K
21.74㎡
5階(5階建)マンション
新築
東京都文京区 巣鴨駅駅 千石駅駅 大塚駅(東京)駅 K 20.88㎡ 6階巣鴨駅
千石駅
大塚駅(東京)
東京都文京区千石
パレステュディオ文京千石パークサイド
9.5万円
5,000円
9.5万円
無料
1K
20.88㎡
6階(6階建)南西向きマンション
築22年
東京都板橋区 大山駅(東京)駅 板橋区役所前駅駅 下板橋駅駅 K 25.5㎡ 3階大山駅(東京)
板橋区役所前駅
下板橋駅
東京都板橋区大山東町
大野ビル
8.2万円
4,000円
8.2万円
8.2万円
1K
25.5㎡
3階(5階建)西向きマンション
築17年
東京都新宿区 新大久保駅駅 大久保駅(東京)駅 西武新宿駅駅 DK 29.08㎡ 1階新大久保駅
大久保駅(東京)
西武新宿駅
東京都新宿区百人町
PAIR新大久保
15.5万円
10,000円
無料
無料
1DK
29.08㎡
1階(3階建)西向きマンション
築6年
東京都文京区 東大前駅駅 白山駅(東京)駅 千駄木駅駅 K 25.83㎡ 2階東大前駅
白山駅(東京)
千駄木駅
東京都文京区向丘
AXAS文京東大前
11.0万円
18,000円
無料
11.0万円
1K
25.83㎡
2階(8階建)北向きマンション
築8年
東京都新宿区 初台駅駅 西新宿五丁目駅駅 都庁前駅駅 K 21.21㎡ 3階初台駅
西新宿五丁目駅
都庁前駅
東京都新宿区西新宿
スカイコート初台
9.77万円
7,300円
9.77万円
9.77万円
1K
21.21㎡
3階(12階建)北東向きマンション
築20年
東京都新宿区 高田馬場駅駅 西早稲田駅駅 下落合駅(東京)駅 R 9.38㎡ 1階高田馬場駅
西早稲田駅
下落合駅(東京)
東京都新宿区高田馬場
ビクタス高田馬場
6.4万円
3,000円
6.4万円
6.4万円
ワンルーム
9.38㎡
1階(2階建)南東向きアパート
築13年
東京都文京区 本駒込駅駅 千駄木駅駅 白山駅(東京)駅 LDK 49.62㎡ 3階本駒込駅
千駄木駅
白山駅(東京)
東京都文京区千駄木
ザ・テラス千駄木
16.8万円
10,000円
無料
16.8万円
1LDK
49.62㎡
3階(8階建)西向きマンション
築15年
東京都新宿区 中野坂上駅駅 西新宿駅駅 西新宿五丁目駅駅 R 25.59㎡ 12階中野坂上駅
西新宿駅
西新宿五丁目駅
東京都新宿区西新宿
シティタワー新宿
15.5万円
10,000円
15.5万円
31.0万円
ワンルーム
25.59㎡
12階(35階建)北東向きマンション
築3年
東京都新宿区 面影橋駅駅 西早稲田駅駅 学習院下駅駅 LDK 45.67㎡ 3階面影橋駅
西早稲田駅
学習院下駅
東京都新宿区西早稲田
パークハウス西早稲田アーバンス
19.0万円
-
19.0万円
無料
1LDK
45.67㎡
3階(12階建)マンション
築16年
東京都練馬区 石神井公園駅駅 練馬高野台駅駅 大泉学園駅駅 LDK 61.23㎡ 7階石神井公園駅
練馬高野台駅
大泉学園駅
東京都練馬区石神井町
石神井公園ピアレス・ザ・タワー
21.9万円
10,000円
32.85万円
21.9万円
2LDK
61.23㎡
7階(33階建)マンション
築24年
東京都新宿区 下落合駅(東京)駅 高田馬場駅駅 中井駅駅 LDK 30.51㎡ 2階下落合駅(東京)
高田馬場駅
中井駅
東京都新宿区下落合
ZOOM高田馬場
13.7万円
8,000円
13.7万円
13.7万円
1LDK
30.51㎡
2階(10階建)西向きマンション
築4年
東京都新宿区 下落合駅(東京)駅 高田馬場駅駅 目白駅駅 R 16.11㎡ 3階下落合駅(東京)
高田馬場駅
目白駅
東京都新宿区高田馬場
ユーコート高田馬場
7.5万円
5,000円
無料
7.5万円
ワンルーム
16.11㎡
3階(3階建)マンション
築28年
東京都新宿区 新大久保駅駅 大久保駅(東京)駅 西武新宿駅駅 LDK 26.47㎡ 1階新大久保駅
大久保駅(東京)
西武新宿駅
東京都新宿区百人町
PAIR新大久保
14.3万円
10,000円
無料
無料
1LDK
26.47㎡
1階(3階建)マンション
築6年
東京都文京区 新大塚駅駅 東池袋駅駅 大塚駅(東京)駅 K 27.9㎡ 1階新大塚駅
東池袋駅
大塚駅(東京)
東京都文京区大塚
九曜新大塚マンション
9.6万円
3,000円
9.6万円
9.6万円
1K
27.9㎡
1階(3階建)南東向きマンション
築17年
東京都豊島区 大塚駅前駅駅 大塚駅(東京)駅 新大塚駅駅 R 25.09㎡ 14階大塚駅前駅
大塚駅(東京)
新大塚駅
東京都豊島区北大塚
パークアクシス大塚ステーションゲートタワー
15.4万円
10,000円
15.4万円
15.4万円
ワンルーム
25.09㎡
14階(22階建)南向きマンション
築6年
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP