(株)ハウスパートナー日暮里店

会社名(株)ハウスパートナー日暮里店
所在地東京都荒川区西日暮里2-18-2イトウビル6階アクセス-
営業時間10:00~18:00定休日毎週水曜日

※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。

取扱い賃貸物件一覧

マッチした物件959 件

(株)ハウスパートナー日暮里店で仲介している賃貸情報中941959件を表示

築年数
東京都台東区 新御徒町駅駅 蔵前駅駅 K 28.41㎡ 4階新御徒町駅
新御徒町駅
蔵前駅
東京都台東区三筋
バージュアル新御徒町
11.75万円
10,000円
11.75万円
無料
1K
28.41㎡
4階(10階建)西向きマンション
築18年
東京都台東区 蔵前駅駅 浅草駅(東武・都営・メトロ)駅 田原町駅(東京)駅 LDK 41.21㎡ 11階蔵前駅
浅草駅(東武・都営・メトロ)
田原町駅(東京)
東京都台東区寿
ヴィークブライト蔵前
21.5万円
15,000円
21.5万円
21.5万円
1LDK
41.21㎡
11階(14階建)南東向きマンション
築4年
東京都台東区 稲荷町駅(東京)駅 上野駅駅 新御徒町駅駅 DK 28.58㎡ 6階稲荷町駅(東京)
上野駅
新御徒町駅
東京都台東区東上野
コンフォリア東上野
16.5万円
8,000円
無料
16.5万円
1DK
28.58㎡
6階(15階建)東向きマンション
築1年
東京都台東区 南千住駅駅 三ノ輪駅駅 三ノ輪橋駅駅 LDK 50.51㎡ 13階南千住駅
三ノ輪駅
三ノ輪橋駅
東京都台東区日本堤
ジェノヴィア三ノ輪IIスカイガーデン
21.3万円
15,000円
無料
無料
2LDK
50.51㎡
13階(13階建)東向きマンション
築5年
東京都台東区 新御徒町駅駅 蔵前駅駅 K 28.41㎡ 5階新御徒町駅
新御徒町駅
蔵前駅
東京都台東区三筋
バージュアル新御徒町
11.8万円
10,000円
11.8万円
無料
1K
28.41㎡
5階(10階建)西向きマンション
築18年
東京都台東区 稲荷町駅(東京)駅 上野駅駅 新御徒町駅駅 R 25.16㎡ 12階稲荷町駅(東京)
上野駅
新御徒町駅
東京都台東区東上野
コンフォリア東上野
14.8万円
8,000円
無料
14.8万円
ワンルーム
25.16㎡
12階(15階建)東向きマンション
築1年
東京都荒川区 三河島駅駅 三ノ輪駅駅 日暮里駅駅 LDK 51.03㎡ 6階三河島駅
三ノ輪駅
日暮里駅
東京都荒川区東日暮里
エルフォルテ東日暮里
21.5万円
20,000円
21.5万円
21.5万円
2LDK
51.03㎡
6階(7階建)西向きマンション
築1年
東京都荒川区 南千住駅駅 三ノ輪橋駅駅 三ノ輪駅駅 K 25.8㎡ 6階南千住駅
三ノ輪橋駅
三ノ輪駅
東京都荒川区南千住
ル・プラターヌ
9.8万円
8,000円
9.8万円
9.8万円
1K
25.8㎡
6階(7階建)北向きマンション
築9年
東京都台東区 三ノ輪駅駅 南千住駅駅 入谷駅(東京)駅 K 25.16㎡ 3階三ノ輪駅
南千住駅
入谷駅(東京)
東京都台東区日本堤
ザ レジデンス オブ トーキョー H20 スカイタワー
10.8万円
10,000円
10.8万円
10.8万円
1K
25.16㎡
3階(12階建)南東向きマンション
築1年
東京都荒川区 三ノ輪駅駅 三河島駅駅 入谷駅(東京)駅 LDK 34.65㎡ 3階三ノ輪駅
三河島駅
入谷駅(東京)
東京都荒川区東日暮里
プライマル三ノ輪
15.2万円
8,000円
無料
無料
1LDK
34.65㎡
3階(10階建)北向きマンション
築1年
東京都台東区 三ノ輪駅駅 三ノ輪橋駅駅 入谷駅(東京)駅 K 37.52㎡ 8階三ノ輪駅
三ノ輪橋駅
入谷駅(東京)
東京都台東区竜泉
アンベリール三ノ輪
13.5万円
10,000円
13.5万円
無料
2K
37.52㎡
8階(8階建)北東向きマンション
築9年
東京都台東区 三ノ輪駅駅 入谷駅(東京)駅 鶯谷駅駅 LDK 40.0㎡ 1階三ノ輪駅
入谷駅(東京)
鶯谷駅
東京都台東区下谷
メイクスデザイン入谷
12.3万円
15,000円
12.3万円
無料
1LDK
40.0㎡
1階(11階建)北西向きマンション
築10年
東京都荒川区 三ノ輪駅駅 三河島駅駅 入谷駅(東京)駅 LDK 34.65㎡ 10階三ノ輪駅
三河島駅
入谷駅(東京)
東京都荒川区東日暮里
プライマル三ノ輪
15.4万円
8,000円
無料
無料
1LDK
34.65㎡
10階(10階建)北向きマンション
築1年
東京都荒川区 三ノ輪駅駅 三河島駅駅 入谷駅(東京)駅 LDK 34.65㎡ 9階三ノ輪駅
三河島駅
入谷駅(東京)
東京都荒川区東日暮里
プライマル三ノ輪
15.3万円
8,000円
無料
無料
1LDK
34.65㎡
9階(10階建)北向きマンション
築1年
東京都北区 駒込駅駅 上中里駅駅 西ケ原駅駅 K 21.53㎡ 3階駒込駅
上中里駅
西ケ原駅
東京都北区西ケ原
フェリーチェ駒込II
9.0万円
3,000円
9.0万円
9.0万円
1K
21.53㎡
3階(3階建)東向きアパート
築10年
東京都台東区 三ノ輪駅駅 三ノ輪橋駅駅 入谷駅(東京)駅 K 37.52㎡ 6階三ノ輪駅
三ノ輪橋駅
入谷駅(東京)
東京都台東区竜泉
アンベリール三ノ輪
13.3万円
10,000円
13.3万円
無料
2K
37.52㎡
6階(8階建)北東向きマンション
築9年
東京都荒川区 尾久駅駅 荒川遊園地前駅駅 田端駅駅 K 25.2㎡ 6階尾久駅
荒川遊園地前駅
田端駅
東京都荒川区西尾久
REV UN
8.3万円
10,000円
8.3万円
8.3万円
1K
25.2㎡
6階(12階建)北東向きマンション
築19年
東京都北区 駒込駅駅 田端駅駅 千石駅駅 R 20.01㎡ 5階駒込駅
田端駅
千石駅
東京都北区田端
カレラパーク
8.7万円
4,000円
13.05万円
4.35万円
ワンルーム
20.01㎡
5階(5階建)西向きマンション
築5年
東京都台東区 稲荷町駅(東京)駅 新御徒町駅駅 上野駅駅 LDK 42.67㎡ 8階稲荷町駅(東京)
新御徒町駅
上野駅
東京都台東区元浅草
プレール・ドゥーク元浅草
18.2万円
10,000円
27.3万円
無料
1LDK
42.67㎡
8階(14階建)南向きマンション
築7年
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP