Sky Yard Property(株)銀座本店

会社名Sky Yard Property(株)銀座本店
所在地東京都中央区銀座8-11-1銀座GSビル2-7階アクセス-
営業時間9:30-20:00定休日無休

※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。

取扱い賃貸物件一覧

マッチした物件3913 件

Sky Yard Property(株)銀座本店で仲介している賃貸情報中21812200件を表示

築年数
東京都江東区 亀戸駅駅 亀戸水神駅駅 西大島駅駅 DK 32.38㎡ 15階亀戸駅
亀戸水神駅
西大島駅
東京都江東区亀戸
ALTERNA亀戸III
15.3万円
10,000円
無料
無料
1DK
32.38㎡
15階(15階建)南向きマンション
築3年
東京都中央区 人形町駅駅 水天宮前駅駅 浜町駅駅 LDK 56.0㎡ 9階人形町駅
水天宮前駅
浜町駅
東京都中央区日本橋人形町
トラッド日本橋人形町
32.0万円
13,000円
32.0万円
32.0万円
2LDK
56.0㎡
9階(12階建)南西向きマンション
新築
東京都荒川区 町屋駅駅 町屋二丁目駅駅 新三河島駅駅 LDK 50.21㎡ 5階町屋駅
町屋二丁目駅
新三河島駅
東京都荒川区荒川
SAION町屋
21.5万円
20,000円
無料
21.5万円
2LDK
50.21㎡
5階(15階建)東向きマンション
築3年
東京都荒川区 町屋駅駅 町屋二丁目駅駅 新三河島駅駅 LDK 50.23㎡ 14階町屋駅
町屋二丁目駅
新三河島駅
東京都荒川区荒川
SAION町屋
21.8万円
20,000円
無料
21.8万円
2LDK
50.23㎡
14階(15階建)東向きマンション
築3年
東京都品川区 目黒駅駅 不動前駅駅 五反田駅駅 LDK 44.9㎡ 8階目黒駅
不動前駅
五反田駅
東京都品川区上大崎
目黒第一マンションズ
37.2万円
8,000円
37.2万円
37.2万円
1LDK
44.9㎡
8階(40階建)南西向きマンション
築8年
東京都品川区 不動前駅駅 目黒駅駅 大崎広小路駅駅 R 26.67㎡ 2階不動前駅
目黒駅
大崎広小路駅
東京都品川区上大崎
ザ・パークハビオ目黒桜邸
14.5万円
15,000円
14.5万円
14.5万円
ワンルーム
26.67㎡
2階(7階建)南東向きマンション
築3年
東京都墨田区 両国駅駅 菊川駅(東京)駅 浅草橋駅駅 LDK 34.85㎡ 4階両国駅
菊川駅(東京)
浅草橋駅
東京都墨田区両国
ルクレ両国
15.9万円
15,000円
無料
無料
1LDK
34.85㎡
4階(7階建)北向きマンション
築6年
東京都杉並区 高円寺駅駅 新高円寺駅駅 阿佐ケ谷駅駅 LDK 56.32㎡ 11階高円寺駅
新高円寺駅
阿佐ケ谷駅
東京都杉並区高円寺南
グランスイート高円寺
27.5万円
-
27.5万円
27.5万円
2LDK
56.32㎡
11階(12階建)東向きマンション
築13年
東京都目黒区 神泉駅駅 池尻大橋駅駅 渋谷駅駅 LDK 53.84㎡ 2階神泉駅
池尻大橋駅
渋谷駅
東京都目黒区青葉台
目黒区青葉台四丁目マンション
35.0万円
-
35.0万円
35.0万円
2LDK
53.84㎡
2階(6階建)マンション
築14年
東京都千代田区 小川町駅(東京)駅 新御茶ノ水駅駅 神田駅(東京)駅 LDK 40.08㎡ 12階小川町駅(東京)
新御茶ノ水駅
神田駅(東京)
東京都千代田区神田小川町
アーバネックス千代田淡路町
26.2万円
20,000円
無料
26.2万円
2LDK
40.08㎡
12階(13階建)南向きマンション
築4年
東京都新宿区 西新宿五丁目駅駅 西新宿駅駅 大久保駅(東京)駅 LDK 77.93㎡ 10階西新宿五丁目駅
西新宿駅
大久保駅(東京)
東京都新宿区西新宿
ザ・パークハウス西新宿タワー60
40.0万円
-
40.0万円
40.0万円
2LDK
77.93㎡
10階(60階建)南西向きマンション
築8年
東京都世田谷区 三軒茶屋駅駅 祐天寺駅駅 池尻大橋駅駅 K 25.69㎡ 5階三軒茶屋駅
祐天寺駅
池尻大橋駅
東京都世田谷区下馬
レジディア三宿
14.0万円
15,000円
無料
無料
1K
25.69㎡
5階(12階建)北東向きマンション
築11年
東京都荒川区 小台駅駅 尾久駅駅 田端駅駅 LDK 56.89㎡ 1階小台駅
尾久駅
田端駅
東京都荒川区西尾久
サクラテラス
18.5万円
14,000円
18.5万円
無料
2LDK
56.89㎡
1階(7階建)西向きマンション
築8年
東京都港区 表参道駅駅 外苑前駅駅 原宿駅駅 LDK 46.16㎡ 2階表参道駅
外苑前駅
原宿駅
東京都港区南青山
CHALEUREUX表参道
29.0万円
5,000円
58.0万円
29.0万円
1LDK
46.16㎡
2階(3階建)西向きアパート
新築
東京都文京区 駒込駅駅 千石駅駅 本駒込駅駅 LDK 40.99㎡ 4階駒込駅
千石駅
本駒込駅
東京都文京区本駒込
AIFLAT文京本駒込
19.5万円
10,000円
19.5万円
無料
1LDK
40.99㎡
4階(12階建)北向きマンション
築4年
東京都台東区 上野駅駅 稲荷町駅(東京)駅 京成上野駅駅 DK 40.05㎡ 9階上野駅
稲荷町駅(東京)
京成上野駅
東京都台東区上野
フェルクルール上野駅前
19.0万円
25,000円
無料
無料
1DK
40.05㎡
9階(13階建)北西向きマンション
築11年
東京都江東区 清澄白河駅駅 門前仲町駅駅 菊川駅(東京)駅 LDK 28.86㎡ 9階清澄白河駅
門前仲町駅
菊川駅(東京)
東京都江東区平野
アーバンパーク清澄白河
16.0万円
16,000円
無料
無料
1LDK
28.86㎡
9階(9階建)西向きマンション
築11年
東京都豊島区 北池袋駅駅 板橋駅駅 池袋駅駅 LDK 80.73㎡ 3階北池袋駅
板橋駅
池袋駅
東京都豊島区池袋本町
ルミナス池袋本町
25.0万円
20,000円
無料
無料
2LDK
80.73㎡
3階(3階建)マンション
新築
東京都港区 表参道駅駅 外苑前駅駅 原宿駅駅 LDK 46.16㎡ 1階表参道駅
外苑前駅
原宿駅
東京都港区南青山
CHALEUREUX表参道
27.5万円
5,000円
55.0万円
27.5万円
1LDK
46.16㎡
1階(3階建)西向きアパート
新築
東京都新宿区 西早稲田駅駅 新大久保駅駅 大久保駅(東京)駅 LDK 72.4㎡ 4階西早稲田駅
新大久保駅
大久保駅(東京)
東京都新宿区大久保
ディームス西早稲田
37.0万円
20,000円
無料
無料
2LDK
72.4㎡
4階(5階建)西向きマンション
築3年
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP