(株)タウンハウジング東京 日暮里店

会社名(株)タウンハウジング東京 日暮里店
所在地東京都荒川区東日暮里5-50-11 ザオービル1階アクセス-
営業時間AM10:00~PM7:00定休日水曜日

※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。

取扱い賃貸物件一覧

マッチした物件2262 件

(株)タウンハウジング東京 日暮里店で仲介している賃貸情報中221240件を表示

築年数
東京都足立区 谷在家駅駅 西新井大師西駅駅 舎人公園駅駅 LDK 41.86㎡ 7階谷在家駅
西新井大師西駅
舎人公園駅
東京都足立区谷在家
アルファコート谷在家
12.7万円
10,000円
無料
無料
1LDK
41.86㎡
7階(11階建)南向きマンション
築1年
東京都台東区 蔵前駅駅 浅草駅(東武・都営・メトロ)駅 LDK 57.38㎡ 12階蔵前駅
浅草駅(東武・都営・メトロ)
浅草駅(東武・都営・メトロ)
東京都台東区駒形
ブランシエスタ浅草蔵前
29.8万円
25,000円
無料
29.8万円
2LDK
57.38㎡
12階(15階建)西向きマンション
新築
東京都北区 志茂駅駅 王子神谷駅駅 赤羽岩淵駅駅 LDK 44.1㎡ 1階志茂駅
王子神谷駅
赤羽岩淵駅
東京都北区神谷
ロイヤルパークス赤羽サウス
18.9万円
20,000円
無料
無料
2LDK
44.1㎡
1階(7階建)東向きマンション
築1年
東京都北区 駒込駅駅 田端駅駅 巣鴨駅駅 DK 41.16㎡ 3階駒込駅
田端駅
巣鴨駅
東京都北区中里
テラス駒込サウス
20.8万円
18,000円
無料
20.8万円
2DK
41.16㎡
3階(12階建)南東向きマンション
新築
東京都文京区 後楽園駅駅 春日駅(東京)駅 水道橋駅駅 DK 33.27㎡ 1階後楽園駅
春日駅(東京)
水道橋駅
東京都文京区小石川
コンフォート文京小石川
15.1万円
18,000円
無料
15.1万円
1DK
33.27㎡
1階(4階建)南向きマンション
築35年
東京都文京区 湯島駅駅 末広町駅(東京)駅 御茶ノ水駅駅 LDK 52.75㎡ 8階湯島駅
末広町駅(東京)
御茶ノ水駅
東京都文京区湯島
クラリティア文京湯島
33.4万円
20,000円
無料
33.4万円
2LDK
52.75㎡
8階(10階建)南向きマンション
新築
東京都文京区 湯島駅駅 末広町駅(東京)駅 御茶ノ水駅駅 LDK 52.75㎡ 7階湯島駅
末広町駅(東京)
御茶ノ水駅
東京都文京区湯島
クラリティア文京湯島
33.3万円
20,000円
無料
33.3万円
2LDK
52.75㎡
7階(10階建)南向きマンション
新築
東京都足立区 谷在家駅駅 舎人公園駅駅 西新井大師西駅駅 LDK 65.39㎡ 13階谷在家駅
舎人公園駅
西新井大師西駅
東京都足立区皿沼
アーバンパーク谷在家
19.9万円
20,000円
無料
無料
3LDK
65.39㎡
13階(15階建)南向きマンション
新築
東京都足立区 谷在家駅駅 舎人公園駅駅 西新井大師西駅駅 LDK 65.39㎡ 11階谷在家駅
舎人公園駅
西新井大師西駅
東京都足立区皿沼
アーバンパーク谷在家
19.7万円
20,000円
無料
無料
3LDK
65.39㎡
11階(15階建)南向きマンション
新築
東京都足立区 谷在家駅駅 舎人公園駅駅 西新井大師西駅駅 LDK 65.39㎡ 12階谷在家駅
舎人公園駅
西新井大師西駅
東京都足立区皿沼
アーバンパーク谷在家
19.8万円
20,000円
無料
無料
3LDK
65.39㎡
12階(15階建)南向きマンション
新築
東京都足立区 谷在家駅駅 舎人公園駅駅 西新井大師西駅駅 LDK 65.39㎡ 9階谷在家駅
舎人公園駅
西新井大師西駅
東京都足立区皿沼
アーバンパーク谷在家
19.5万円
20,000円
無料
無料
3LDK
65.39㎡
9階(15階建)南向きマンション
新築
東京都足立区 谷在家駅駅 舎人公園駅駅 西新井大師西駅駅 LDK 65.39㎡ 10階谷在家駅
舎人公園駅
西新井大師西駅
東京都足立区皿沼
アーバンパーク谷在家
19.6万円
20,000円
無料
無料
3LDK
65.39㎡
10階(15階建)南向きマンション
新築
東京都足立区 谷在家駅駅 舎人公園駅駅 西新井大師西駅駅 LDK 65.39㎡ 7階谷在家駅
舎人公園駅
西新井大師西駅
東京都足立区皿沼
アーバンパーク谷在家
19.3万円
20,000円
無料
無料
3LDK
65.39㎡
7階(15階建)南向きマンション
新築
東京都足立区 谷在家駅駅 舎人公園駅駅 西新井大師西駅駅 LDK 65.39㎡ 5階谷在家駅
舎人公園駅
西新井大師西駅
東京都足立区皿沼
アーバンパーク谷在家
19.1万円
20,000円
無料
無料
3LDK
65.39㎡
5階(15階建)南向きマンション
新築
東京都足立区 谷在家駅駅 舎人公園駅駅 西新井大師西駅駅 LDK 65.39㎡ 6階谷在家駅
舎人公園駅
西新井大師西駅
東京都足立区皿沼
アーバンパーク谷在家
19.2万円
20,000円
無料
無料
3LDK
65.39㎡
6階(15階建)南向きマンション
新築
東京都足立区 谷在家駅駅 舎人公園駅駅 西新井大師西駅駅 LDK 65.39㎡ 2階谷在家駅
舎人公園駅
西新井大師西駅
東京都足立区皿沼
アーバンパーク谷在家
18.8万円
20,000円
無料
無料
3LDK
65.39㎡
2階(15階建)南向きマンション
新築
東京都台東区 稲荷町駅(東京)駅 田原町駅(東京)駅 新御徒町駅駅 LDK 40.3㎡ 3階稲荷町駅(東京)
田原町駅(東京)
新御徒町駅
東京都台東区松が谷
グランカーサ上野松が谷
19.9万円
20,000円
無料
無料
2LDK
40.3㎡
3階(10階建)北向きマンション
新築
東京都文京区 本駒込駅駅 千石駅駅 駒込駅駅 R 35.63㎡ 1階本駒込駅
千石駅
駒込駅
東京都文京区本駒込
カーサブリランテ本駒込
17.4万円
10,000円
無料
無料
ワンルーム
35.63㎡
1階(3階建)北東向きマンション
築1年
東京都台東区 南千住駅駅 三ノ輪駅駅 三ノ輪橋駅駅 LDK 53.4㎡ 11階南千住駅
三ノ輪駅
三ノ輪橋駅
東京都台東区日本堤
ジェノヴィア三ノ輪スカイガーデン
21.5万円
15,000円
無料
無料
2LDK
53.4㎡
11階(11階建)東向きマンション
築6年
東京都台東区 三ノ輪駅駅 入谷駅(東京)駅 鶯谷駅駅 LDK 55.02㎡ 2階三ノ輪駅
入谷駅(東京)
鶯谷駅
東京都台東区根岸
プリヴェ根岸
14.9万円
13,000円
14.9万円
14.9万円
1LDK
55.02㎡
2階(11階建)南向きマンション
築30年
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP