(株)タウンハウジング東京 御茶ノ水店
| 会社名 | (株)タウンハウジング東京 御茶ノ水店 | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 東京都千代田区神田小川町3-20 第2龍名館ビルディング1階 | アクセス | - |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件2417 件
(株)タウンハウジング東京 御茶ノ水店で仲介している賃貸情報中1321〜1340件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 本郷三丁目駅 春日駅(東京) 湯島駅 | 東京都文京区本郷 ザ・パークハビオ本郷菊坂 | 26.1万円 15,000円 | 無料 26.1万円 | 1LDK 41.02㎡ | 8階(13階建) | 東向き | マンション 築4年 |
![]() | 秋葉原駅 秋葉原駅 浅草橋駅 | 東京都千代田区神田佐久間町 ラヴィエール秋葉原 | 16.3万円 10,000円 | 無料 無料 | 2K 27.92㎡ | 2階(5階建) | 東向き | マンション 新築 |
![]() | 秋葉原駅 秋葉原駅 浅草橋駅 | 東京都千代田区神田佐久間町 ラヴィエール秋葉原 | 16.5万円 10,000円 | 無料 無料 | 2K 27.92㎡ | 4階(5階建) | 東向き | マンション 新築 |
![]() | 秋葉原駅 秋葉原駅 浅草橋駅 | 東京都千代田区神田佐久間町 ラヴィエール秋葉原 | 16.2万円 10,000円 | 無料 無料 | 2K 27.07㎡ | 4階(5階建) | 北向き | マンション 新築 |
![]() | 牛込柳町駅 牛込神楽坂駅 神楽坂駅 | 東京都新宿区南山伏町 パークスフィア牛込神楽坂 | 25.5万円 15,000円 | 25.5万円 25.5万円 | 1LDK 40.01㎡ | 13階(14階建) | 東向き | マンション 築4年 |
![]() | 牛込柳町駅 牛込神楽坂駅 神楽坂駅 | 東京都新宿区南山伏町 パークスフィア牛込神楽坂 | 34.0万円 20,000円 | 34.0万円 34.0万円 | 2LDK 55.6㎡ | 11階(14階建) | 西向き | マンション 築4年 |
![]() | 牛込柳町駅 牛込神楽坂駅 神楽坂駅 | 東京都新宿区南山伏町 パークスフィア牛込神楽坂 | 23.0万円 12,000円 | 23.0万円 23.0万円 | ワンルーム 40.01㎡ | 13階(14階建) | 東向き | マンション 築4年 |
![]() | 牛込柳町駅 牛込神楽坂駅 神楽坂駅 | 東京都新宿区南山伏町 パークスフィア牛込神楽坂 | 24.5万円 15,000円 | 24.5万円 24.5万円 | 1LDK 40.01㎡ | 5階(13階建) | 東向き | マンション 築4年 |
![]() | 牛込柳町駅 牛込神楽坂駅 神楽坂駅 | 東京都新宿区南山伏町 パークスフィア牛込神楽坂 | 22.5万円 15,000円 | 22.5万円 22.5万円 | 1LDK 38.42㎡ | 2階(14階建) | 東向き | マンション 築4年 |
![]() | 根津駅 東大前駅 千駄木駅 | 東京都台東区池之端 ドゥーエ上野池之端 | 12.2万円 15,000円 | 12.2万円 無料 | 1K 27.53㎡ | 1階(6階建) | 南西向き | マンション 築8年 |
![]() | 半蔵門駅 麹町駅 市ケ谷駅 | 東京都千代田区三番町 パレスサイド三番町 | 43.3万円 27,000円 | 43.3万円 43.3万円 | 2LDK 80.25㎡ | 3階(8階建) | 東向き | マンション 築25年 |
![]() | 駒込駅 千石駅 本駒込駅 | 東京都文京区本駒込 AIFLAT文京本駒込 | 13.2万円 10,000円 | 13.2万円 無料 | 1DK 25.9㎡ | 12階(12階建) | 北向き | マンション 築4年 |
![]() | 駒込駅 駒込駅 千石駅 | 東京都文京区本駒込 AIFLAT文京本駒込 | 21.8万円 15,000円 | 21.8万円 無料 | 1LDK 44.71㎡ | 11階(12階建) | 北向き | マンション 築4年 |
![]() | 後楽園駅 春日駅(東京) 後楽園駅 | 東京都文京区小石川 コンフォート文京小石川 | 22.8万円 18,000円 | 無料 22.8万円 | 1LDK 50.15㎡ | 3階(4階建) | 南向き | マンション 築34年 |
![]() | 西早稲田駅 高田馬場駅 目白駅 | 東京都新宿区高田馬場 センテニアルタワー | 28.0万円 10,500円 | 無料 28.0万円 | 2LDK 59.26㎡ | 9階(22階建) | 南向き | マンション 築29年 |
![]() | 神楽坂駅 牛込神楽坂駅 飯田橋駅 | 東京都新宿区白銀町 COLLINE白銀 | 17.0万円 10,000円 | 17.0万円 17.0万円 | ワンルーム 33.4㎡ | 3階(3階建) | 南東向き | マンション 築18年 |
![]() | 新日本橋駅 神田駅(東京) 小伝馬町駅 | 東京都千代田区神田西福田町 PEAKS神田 | 21.4万円 15,000円 | 無料 無料 | 1LDK 40.13㎡ | 2階(14階建) | 南向き | マンション 築8年 |
![]() | 曙橋駅 四谷三丁目駅 四ツ谷駅 | 東京都新宿区四谷 ドエル・四谷 | 12.0万円 7,000円 | 12.0万円 12.0万円 | ワンルーム 27.47㎡ | 4階(7階建) | 北西向き | マンション 築26年 |
![]() | 護国寺駅 江戸川橋駅 茗荷谷駅 | 東京都文京区目白台 コンフォリア・リヴ文京護国寺 | 30.5万円 20,000円 | 無料 30.5万円 | 2LDK 53.7㎡ | 3階(5階建) | 南向き | マンション 新築 |
![]() | 護国寺駅 江戸川橋駅 茗荷谷駅 | 東京都文京区目白台 コンフォリア・リヴ文京護国寺 | 31.3万円 20,000円 | 無料 31.3万円 | 2LDK 53.5㎡ | 5階(5階建) | 南向き | マンション 新築 |