(株)タウンハウジング東京 大井町店

会社名(株)タウンハウジング東京 大井町店
所在地東京都品川区東大井5-4-11 カイゼルビルアクセス-
営業時間AM10:00~PM7:00定休日水曜日

※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。

取扱い賃貸物件一覧

マッチした物件2311 件

(株)タウンハウジング東京 大井町店で仲介している賃貸情報中19011920件を表示

築年数
東京都大田区 矢口渡駅駅 武蔵新田駅駅 蓮沼駅駅 K 20.28㎡ 3階矢口渡駅
武蔵新田駅
蓮沼駅
東京都大田区矢口
レオパレス多摩川
11.0万円
5,500円
11.0万円
無料
1K
20.28㎡
3階(3階建)マンション
築20年
東京都品川区 荏原中延駅駅 旗の台駅駅 荏原町駅駅 K 20.43㎡ 1階荏原中延駅
旗の台駅
荏原町駅
東京都品川区西中延
レオネクストシエロ
10.8万円
5,500円
10.8万円
無料
1K
20.43㎡
1階(2階建)東向きアパート
築10年
東京都品川区 武蔵小山駅駅 戸越銀座駅駅 学芸大学駅駅 R 29.41㎡ 4階武蔵小山駅
戸越銀座駅
学芸大学駅
東京都品川区小山
サンタグリュス武蔵小山
13.8万円
5,000円
13.8万円
無料
ワンルーム
29.41㎡
4階(8階建)南西向きマンション
築16年
東京都品川区 武蔵小山駅駅 西小山駅駅 大岡山駅駅 K 25.38㎡ 10階武蔵小山駅
西小山駅
大岡山駅
東京都品川区小山
MFPRコート武蔵小山
15.3万円
15,000円
15.3万円
15.3万円
1K
25.38㎡
10階(14階建)南東向きマンション
築10年
東京都大田区 矢口渡駅駅 蓮沼駅駅 武蔵新田駅駅 LDK 62.02㎡ 3階矢口渡駅
蓮沼駅
武蔵新田駅
東京都大田区多摩川
CREA・H
20.0万円
10,000円
20.0万円
20.0万円
3LDK
62.02㎡
3階(7階建)南東向きマンション
築30年
東京都大田区 雪が谷大塚駅駅 石川台駅駅 洗足池駅駅 LDK 45.27㎡ 1階雪が谷大塚駅
石川台駅
洗足池駅
東京都大田区石川町
ヒューリックコート雪が谷
17.5万円
6,000円
35.0万円
17.5万円
1LDK
45.27㎡
1階(5階建)東向きマンション
築15年
東京都大田区 馬込駅駅 西馬込駅駅 荏原町駅駅 LDK 42.0㎡ 1階馬込駅
西馬込駅
荏原町駅
東京都大田区南馬込
メゾン・ドゥ・南馬込
13.5万円
4,000円
13.5万円
13.5万円
1LDK
42.0㎡
1階(2階建)南東向きアパート
築39年
東京都品川区 戸越駅駅 戸越銀座駅駅 大崎駅駅 LDK 47.62㎡ 3階戸越駅
戸越銀座駅
大崎駅
東京都品川区戸越
ZOOM戸越銀座
25.0万円
30,000円
25.0万円
25.0万円
1LDK
47.62㎡
3階(9階建)東向きマンション
築8年
東京都品川区 大森駅(東京)駅 馬込駅駅 西大井駅駅 LDK 50.25㎡ 2階大森駅(東京)
馬込駅
西大井駅
東京都品川区西大井
アプリーレ大森山王
20.5万円
10,000円
20.5万円
無料
1LDK
50.25㎡
2階(3階建)西向きマンション
築22年
東京都品川区 戸越銀座駅駅 戸越駅駅 戸越公園駅駅 K 25.01㎡ 1階戸越銀座駅
戸越駅
戸越公園駅
東京都品川区平塚
ARCOBALENO TOGOSHIGINZA
13.2万円
7,000円
無料
13.2万円
1K
25.01㎡
1階(9階建)南西向きマンション
築1年
東京都大田区 西馬込駅駅 馬込駅駅 荏原町駅駅 K 17.94㎡ 2階西馬込駅
馬込駅
荏原町駅
東京都大田区西馬込
ノーザンロード西馬込
8.5万円
5,000円
8.5万円
8.5万円
1K
17.94㎡
2階(3階建)アパート
築1年
東京都品川区 大井町駅駅 青物横丁駅駅 下神明駅駅 K 19.87㎡ 1階大井町駅
青物横丁駅
下神明駅
東京都品川区南品川
レオパレスSENSUI
10.0万円
5,500円
10.0万円
無料
1K
19.87㎡
1階(3階建)マンション
築23年
東京都大田区 大森駅(東京)駅 馬込駅駅 下神明駅駅 K 26.08㎡ 2階大森駅(東京)
馬込駅
下神明駅
東京都大田区山王
レオネクストコートハウス山王
12.1万円
5,500円
12.1万円
無料
1K
26.08㎡
2階(2階建)南東向きアパート
築13年
東京都品川区 大森駅(東京)駅 西大井駅駅 K 25.08㎡ 3階大森駅(東京)
西大井駅
西大井駅
東京都品川区西大井
アプリーレ大森山王
11.0万円
10,000円
11.0万円
無料
1K
25.08㎡
3階(3階建)西向きマンション
築22年
東京都品川区 下神明駅駅 戸越公園駅駅 大井町駅駅 K 19.87㎡ 3階下神明駅
戸越公園駅
大井町駅
東京都品川区二葉
レオパレスFOUNT A
10.1万円
7,500円
10.1万円
無料
1K
19.87㎡
3階(4階建)マンション
築18年
東京都大田区 雑色駅駅 糀谷駅駅 大鳥居駅駅 K 19.43㎡ 2階雑色駅
糀谷駅
大鳥居駅
東京都大田区東六郷
レオネクストロリエンテ
12.3万円
5,500円
12.3万円
無料
1K
19.43㎡
2階(2階建)南東向きアパート
築12年
東京都大田区 雑色駅駅 糀谷駅駅 蒲田駅駅 K 19.87㎡ 1階雑色駅
糀谷駅
蒲田駅
東京都大田区東六郷
レオパレスSUNNY SIDE
10.0万円
5,500円
10.0万円
無料
1K
19.87㎡
1階(3階建)マンション
築21年
東京都大田区 六郷土手駅駅 港町駅駅 京急蒲田駅駅 K 20.81㎡ 2階六郷土手駅
港町駅
京急蒲田駅
東京都大田区西六郷
レオパレスエスポワール六郷
11.9万円
7,500円
11.9万円
無料
1K
20.81㎡
2階(3階建)マンション
築17年
東京都大田区 穴守稲荷駅駅 天空橋駅駅 整備場駅駅 K 21.33㎡ 2階穴守稲荷駅
天空橋駅
整備場駅
東京都大田区羽田
クレイノグレイスコーポ薩摩II
10.7万円
5,500円
10.7万円
無料
1K
21.33㎡
2階(3階建)北東向きマンション
築9年
東京都大田区 雑色駅駅 糀谷駅駅 港町駅駅 K 20.81㎡ 1階雑色駅
糀谷駅
港町駅
東京都大田区南六郷
レオパレスヴィハール南六郷
10.1万円
7,500円
10.1万円
無料
1K
20.81㎡
1階(4階建)マンション
築18年
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP