(株)タウンハウジング東京 大井町店

会社名(株)タウンハウジング東京 大井町店
所在地東京都品川区東大井5-4-11 カイゼルビルアクセス-
営業時間AM10:00~PM7:00定休日水曜日

※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。

取扱い賃貸物件一覧

マッチした物件2311 件

(株)タウンハウジング東京 大井町店で仲介している賃貸情報中17211740件を表示

築年数
東京都品川区 目黒駅駅 LDK 46.5㎡ 11階目黒駅
目黒駅
目黒駅
東京都品川区上大崎
目黒第一マンションズ
37.7万円
8,000円
37.7万円
37.7万円
1LDK
46.5㎡
11階(40階建)西向きマンション
築8年
東京都品川区 目黒駅駅 LDK 46.5㎡ 11階目黒駅
目黒駅
目黒駅
東京都品川区上大崎
目黒第一マンションズ
37.7万円
8,000円
37.7万円
37.7万円
1LDK
46.5㎡
11階(40階建)西向きマンション
築8年
東京都品川区 目黒駅駅 LDK 46.5㎡ 11階目黒駅
目黒駅
目黒駅
東京都品川区上大崎
目黒第一マンションズ
37.7万円
8,000円
37.7万円
37.7万円
1LDK
46.5㎡
11階(40階建)西向きマンション
築8年
東京都目黒区 学芸大学駅駅 都立大学駅駅 西小山駅駅 LDK 43.37㎡ 4階学芸大学駅
都立大学駅
西小山駅
東京都目黒区碑文谷
ル・クール碑文谷
19.5万円
14,000円
19.5万円
無料
1LDK
43.37㎡
4階(4階建)南東向きマンション
築15年
東京都品川区 目黒駅駅 不動前駅駅 五反田駅駅 LDK 68.2㎡ 11階目黒駅
不動前駅
五反田駅
東京都品川区上大崎
目黒第一マンションズ
63.8万円
12,000円
63.8万円
63.8万円
2LDK
68.2㎡
11階(40階建)南東向きマンション
築8年
東京都品川区 目黒駅駅 不動前駅駅 五反田駅駅 LDK 68.2㎡ 11階目黒駅
不動前駅
五反田駅
東京都品川区上大崎
目黒第一マンションズ
63.8万円
12,000円
63.8万円
63.8万円
2LDK
68.2㎡
11階(40階建)南東向きマンション
築8年
東京都品川区 目黒駅駅 LDK 46.5㎡ 11階目黒駅
目黒駅
目黒駅
東京都品川区上大崎
目黒第一マンションズ
37.7万円
8,000円
37.7万円
37.7万円
1LDK
46.5㎡
11階(40階建)西向きマンション
築8年
東京都港区 御成門駅駅 新橋駅駅 LDK 34.17㎡ 12階御成門駅
新橋駅
東京都港区西新橋
プラウドフラット虎ノ門
22.5万円
18,000円
22.5万円
22.5万円
1LDK
34.17㎡
12階(15階建)西向きマンション
築2年
東京都目黒区 目黒駅駅 不動前駅駅 武蔵小山駅駅 LDK 103.47㎡ 1階目黒駅
不動前駅
武蔵小山駅
東京都目黒区下目黒
リフィオ目黒
65.5万円
25,000円
68.0万円
68.0万円
2LDK
103.47㎡
1階(3階建)南西向きマンション
築35年
東京都港区 麻布十番駅駅 赤羽橋駅駅 R 29.01㎡ 7階麻布十番駅
麻布十番駅
赤羽橋駅
東京都港区麻布十番
プライムアーバン麻布十番II
15.8万円
10,000円
15.8万円
15.8万円
ワンルーム
29.01㎡
7階(10階建)南向きマンション
築19年
東京都品川区 目黒駅駅 不動前駅駅 五反田駅駅 LDK 68.2㎡ 11階目黒駅
不動前駅
五反田駅
東京都品川区上大崎
目黒第一マンションズ
63.8万円
12,000円
63.8万円
63.8万円
2LDK
68.2㎡
11階(40階建)南東向きマンション
築8年
東京都品川区 目黒駅駅 不動前駅駅 五反田駅駅 LDK 68.2㎡ 11階目黒駅
不動前駅
五反田駅
東京都品川区上大崎
目黒第一マンションズ
63.8万円
12,000円
63.8万円
63.8万円
2LDK
68.2㎡
11階(40階建)南東向きマンション
築8年
東京都品川区 目黒駅駅 不動前駅駅 五反田駅駅 LDK 68.2㎡ 11階目黒駅
不動前駅
五反田駅
東京都品川区上大崎
目黒第一マンションズ
63.8万円
12,000円
63.8万円
63.8万円
2LDK
68.2㎡
11階(40階建)南東向きマンション
築8年
東京都品川区 目黒駅駅 不動前駅駅 五反田駅駅 LDK 68.2㎡ 11階目黒駅
不動前駅
五反田駅
東京都品川区上大崎
目黒第一マンションズ
63.8万円
12,000円
63.8万円
63.8万円
2LDK
68.2㎡
11階(40階建)南東向きマンション
築8年
東京都品川区 中延駅駅 荏原町駅駅 R 12.96㎡ 9階中延駅
中延駅
荏原町駅
東京都品川区豊町
TOMORE品川中延
10.5万円
15,000円
無料
無料
ワンルーム
12.96㎡
9階(11階建)東向きマンション
築1年
東京都大田区 大森駅(東京)駅 平和島駅駅 西馬込駅駅 SLDK 50.42㎡ 5階大森駅(東京)
平和島駅
西馬込駅
東京都大田区中央
カルディア中央
21.7万円
8,000円
無料
無料
1SLDK
50.42㎡
5階(5階建)南東向きマンション
新築
東京都大田区 大森駅(東京)駅 西馬込駅駅 大森町駅駅 LDK 50.77㎡ 5階大森駅(東京)
西馬込駅
大森町駅
東京都大田区中央
カルディア中央
22.0万円
8,000円
無料
無料
2LDK
50.77㎡
5階(5階建)南東向きマンション
新築
東京都大田区 大森駅(東京)駅 平和島駅駅 西馬込駅駅 SLDK 50.42㎡ 2階大森駅(東京)
平和島駅
西馬込駅
東京都大田区中央
カルディア中央
21.0万円
8,000円
無料
無料
1SLDK
50.42㎡
2階(5階建)南東向きマンション
新築
東京都大田区 大森駅(東京)駅 平和島駅駅 西馬込駅駅 SLDK 50.42㎡ 3階大森駅(東京)
平和島駅
西馬込駅
東京都大田区中央
カルディア中央
21.2万円
8,000円
無料
無料
1SLDK
50.42㎡
3階(5階建)南東向きマンション
新築
東京都大田区 大森駅(東京)駅 平和島駅駅 西馬込駅駅 SLDK 50.42㎡ 4階大森駅(東京)
平和島駅
西馬込駅
東京都大田区中央
カルディア中央
21.3万円
8,000円
無料
無料
1SLDK
50.42㎡
4階(5階建)南東向きマンション
新築
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP